Сейчас на сайте
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Это интересно
В декрете стали забывать слова? Тогда эти советы для вас
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса Чего НЕ должно быть в составе детских средств? Рассказывает врач-дерматолог
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Может ли соврать тест на беременность? Важное для тех, кто (не) планирует ребенка
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму" Как белоруска ради хобби оставила перспективную работу
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Психология и воспитание
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Когда вы повели малыша в ЦИРК?

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн Лолли

• Дети:
    Кирилл (20.05.2007)
28:03:2009, 10:22 »
Первый раз мы пошли в цирк ,когда малышу было 1,8 года.Ему очень понравилось,было очень много животных(медведи,слон,собачки,обезьянки и т.д.).
На днях мы решили рискнуть ещё раз и купили на представление московского цирка на льду( нам уже было 1,10г).Программа была интересная,красочная,но не для малышей.Очень долго(2,5ч),много света и мало животных.
Так что пробуйте,надеюсь вашему малышу понравиться. :cheer:

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
      Глеб (20.02.2014)
    28:03:2009, 11:02 »
    Мы ходили в цирк 2 раза уже :-)

Podvig

• Гость
      28:03:2009, 11:43 »
      Мы вот сейчас хотим сходить как грипп пройдет.

Umka

• Гость
        28:03:2009, 13:41 »
        первый раз в цирк ходили в  1,8 , всё представление просидели до конца и очень понравилось ребенку :)

Оффлайн Ванильное небо

28:03:2009, 14:03 »
          А какие условия в цирке на Востоке? Вроде, цирк у нас только там сейчас? Я хочу сходить, но думаю, малой не высидит столько, да и зверей может перепугаться. Хотя, кто его знает, надо только места ближе к выходу брать...

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            28:03:2009, 15:37 »
            Нам уже 2,3, а в цирке мы до сих пор еще не были  :unsure: Только вот это Шапито временное на Востоке меня не сильно впечатляет. Хотя я там и не была. Но почему-то хочется в нормальный, настоящий цирк, стационарный, так сказать. В то же время если дожидаться, пока там ремонт закончится, то лет в 5 только в цирк попадем, так что весной, как потеплеет, сходим, когда программа хорошая будет.
            А то, что к выходу поближе надо - это точно.  :cheer:

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              29:03:2009, 00:23 »
              Мы 2 раза ходили именно в шапито. Там отлично, зимой очень тепло. Если с маленькими детками, главное брать первый-второй ряд. Во время антракта катают собачки, лошадь. Клоуны с детками играют. На улице очень много биотуалетов :-) Также продают все прибамбасы как и обычнов цирке, продают вату, попкорн, фотографируют с животными :-)

Оффлайн Леська

• Дети:
                  Ксения (31.08.2005)
                  Дарья (05.09.2011)
                31:03:2009, 11:16 »
                Мы в цирк ходили в воскресенье. Представление было 2,5 часа. Одно "но" если было больше зверюшек было бы интереснее. А так доча довольная.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                    Иван (20.12.2006)
                  31:03:2009, 12:20 »
                  На улице очень много биотуалетов :-)

Я вот хотела уточнить насчет туалетов. Т.е. кабинки на улице - единственные места справления нужды? И насколько они холодные и... неприятно пахнущие?  :whistle:
                  С моей брезгливостью я в такие туалеты вообще стараюсь не ходить. А как ребенка туда сводить? Насколько там цивилизованный туалет?

Оффлайн belka001

• Дети:
                      Алёна (12.11.2005)
                    31:03:2009, 14:55 »
                    Мы пошли первый раз около 2х лет, а последний - месяц назад где-то, всего ходили раз пять, все время нравилось. Думала и сейчас на ледовое шоу сводить, но говорят, что детям не очень интересно. А прошлую программу в гомельском цирке Дочка просмотрела на одном дыхании. :cheer: :D :woohoo:

Оффлайн Лолли

• Дети:
                        Кирилл (20.05.2007)
                      31:03:2009, 15:26 »

belka001  мы ходили на прошлых выходных в цирк на льду.Малыш высидел,но с трудом.Тяжеловатая программа для детей ,не советую. :-)

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!

Оффлайн Murzata

• Дети:
                          Александра (09.11.2006)
                          Глеб (20.02.2014)
                        31:03:2009, 15:37 »
                        Запаха точно нет, но я по-моему туда не ходила-не хотелось, но с виду приличный, кабинки новые, убирают же наверное они их. Ребенка высаживала пописять в сторонке от кабинок возле забора :-)

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
                            Мария (06.06.2005)
                          15:05:2009, 09:17 »
                          Я вот хотела уточнить насчет туалетов. Т.е. кабинки на улице - единственные места справления нужды? И насколько они холодные и... неприятно пахнущие? 
                          С моей брезгливостью я в такие туалеты вообще стараюсь не ходить. А как ребенка туда сводить? Насколько там цивилизованный туалет?

Я тож вельми брезгливая! Но со всей ответственностью заявляю - там совсем не воняет, очень чистенько и прилично (зачастую даже туалетная бумага присутствует). Чистют они их регулярно. Не похож на деревенский. Так что приятного Вам, так сказать,....

А, что касается цирка, то 12 июня начинается новая программа. Там будут верблюды, лошади, обезъянки, собачки и ты ды.

До 5 лет - детки проходят бесплатно без предоставления места (т.е. к родителю на коленки).

Единственный напряг где купить билеты? Смотрите в переходах метро ( Партизанский, возле ГУМа, Якуба Коласа), а так же у распространителей в ЦУМе, Беларуси...Во всех концертно-театральных кассах. А еще в самой кассе шапито (телефон кассы 2650904)

« Последнее редактирование: 18:05:2009, 09:07 от МаМашенька »

olya 3916

• Гость
                            04:06:2009, 13:37 »
                            дувчонки а в кукальный театр уже ходили

Оффлайн Ванильное небо

06:06:2009, 10:46 »
                              А мы рискнули сходить в цирк месяц назад. Малой туда даже не зашел! Но видно было, что очень ему хочется посмотреть, куда же это все детки идут. Как увидел толпу народа...А потом еще полумрак за шторами и шум кондиционера...Ну 3 попытки войти все-таки сделали. :y32b4:А так постояли на улице, пока представление не началось и домой поплелись :blush: Попробуем через годик еще раз...

Модераторы: Angel-Z, Svetaz