Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссию.Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Голосование

какой полнометражный мультик лучше ?

Конгфу-панда
 4 (18.2%)
Шрэк(не важно какой)
 4 (18.2%)
Лило и стич(не важно какой)
 3 (13.6%)
Корпорация монстров
 5 (22.7%)
ваш вариант
 6 (27.3%)

Всего голосов: 22

Самый лучший мультик - Кунфу панда)))))) Кто за?

tigerlilia

• Гость
26:03:2009, 11:51 »
Смотрела много раз этот мультик. Считаю что он просто супер)))))))) ну на столько милый этот медведь)))

Оффлайн masha11120

Дети:
      Владислав (12.09.2005)
    26:03:2009, 12:03 »
    А мне как-то не очень понравился. Есть такие мультики,которые хочется смотреть по несколько раз,про этот мультик я сказать такого не могу.

tigerlilia

• Гость
      26:03:2009, 12:31 »
      Ну значит кому как)))) потому что мне он ОЧЕНЬ понравился и мы смотрели его уже очень много раз)))) Мультик настолько добрый....... а я люблю добрые мультики))

Berkana

• Гость
        30:03:2009, 10:44 »
        Я против, советские мульты гораздо прикольнее, и старые диснеевские даже с гнусавым пиратским переводом, после первого просмотра про этого Панду мне второй раз как то не совсем захотелось его смотреть, бред.

Оффлайн Lia

30:03:2009, 14:04 »
          Кстати, гнусавый перевод - это и был самый класс! Я с таким Мулан смотрела - по полу каталась, сейчас нашла для дочи с полным переводом - интересно, но не смешно. "Похождения императора" та же история. А "панда" - ничего особенного, как мне кажется.
          Хотя все зависит еще от условий, при которых был просмотр. Мы так будучи студентами под пиво в веселой компании смотрели "корпорацию монстров". Не могу даже описАть, как мы смеялись! Сколько потом не доводилось видеть этот мультик - ничего даже не улыбнуло.

tigerlilia

• Гость
            30:03:2009, 15:21 »
            Ну не знаю..... Конечно все мульты абсолютно разные)))) но не все американские мультики я бы решилась посмотреть... последнее время они стали уж очень  УЖАСНЫМИ....... но панда меня покарила своей добротой...
             а так я конечно за советские мульты, жаль что таких уже больше не снимают и наверное и не будут снимать... сейчас все мультики (или практически все) похожи на боевики которые даже взрослые не будут смотреть(

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                Валерий (23.06.2007)
              30:03:2009, 22:35 »
              Лило и стич лучше. Вот его я могу пересматривать днями.
              Может стоит опрос создать. Вы как ?
                Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

tigerlilia

• Гость
                31:03:2009, 09:03 »
                Может стоит опрос создать. Вы как ?
                Надо попробовать)))

Оффлайн miovin

31:03:2009, 11:10 »
                  Если будет опрос, Шрэка добавьте :) .

tigerlilia

• Гость
                    31:03:2009, 12:53 »
                    аааааа как я могла забыть про шрека(((((( очень классный мультик)))

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                        Валерий (23.06.2007)
                      31:03:2009, 21:05 »
                      Голосование готово :)

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                          Мария (05.06.2008)
                          Ярослав (23.09.2018)
                        31:03:2009, 21:20 »
                        А мне Корпорация монстров больше по душе.

Оффлайн miovin

01:04:2009, 08:56 »
                          Кстати, про Шрэка в голосовании написали "(не важно какой)", а почему про Лило и Стича нет? Их же 3 мульта? Еще Мулан хороший мультик.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                              Валерий (23.06.2007)
                            01:04:2009, 14:36 »
                            miovin исправила, спасибо, прото я не смотрела Стича никакого, кроме первого больше 5 мин - бред, 1 - самый лучший.
                            Мулан можно как свой вариант голосовать и писать здесь, в комментариях:)

tigerlilia

• Гость
                              02:04:2009, 08:23 »
                              А как насчет мультиков мадагаскар и хортон?