Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Тонкие волосы - проблема

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Конфетка01

18:12:2011, 21:18 »
Добрый день! Скажите пожалуйста как пахнет  шампунь Луковый?пенится как? Через сколько применений уже можно увидеть результат? Хочу попробовать

Оффлайн VIKUSJA_SH

• Дети:
      Елизавета (03.04.2008)
    14:01:2012, 13:24 »
    В аптеках этот луковый шампунь продается (стоит примерно 35 000)...вот тоже хотелось бы услышать ответы на выше поставленные вопросы))

Оффлайн Tatjana26

25:01:2012, 22:33 »
      Шампунь Луковый-911 (производитель Твинс Тэк, Россия, Москва). Покупаю в аптеке его  Стоит около 100 руб.

Оффлайн иваннка

25:12:2012, 19:13 »
        Ой, у меня волосы тонкие с детства, что только бабушка не делала с ними, чтоб коса густая у меня была, и репейное масло втирала, и крапивой  полоскала. Честно говоря, усилия её  мои волосы не восприняли. А теперь мне самой хочется, чтоб были густые и красивые волосы, тоже в аптеке посоветовали шампунь и бальзам луковый 911. Сначала тоже ничего я не заметила, но месяц  не сдавалась,и пользовалась  этими средствами. Даже люди потом на работе стали говорить, что волосы у меня стали намного лучше.

Оффлайн shlago

• Дети:
            Полина
          23:07:2014, 09:29 »
          Девчонки! У меня  тоже очень тонкие волосы, что только я с ними только не делала, пробую всё... Лажу на разных сайтах, открываю что-нибудь новенькое для себя. Вот например на этом сайте http://dearmadam.ru/kraso...sdelat-volosy-gushhe.html отличная статья по уходу за волосами. написано и про витаминные комплексы, и про правильное питание, и даже видео есть.... Очень советую, только не примите за спам, таким не занимаюсь, просто хочу поделиться не сухими фактами.

Оффлайн anna020187

09:11:2014, 11:24 »
            Недавно нашла статью, как можно утяжелить тонкие волосы http://narodnymisredstvam...dlya-utyazheleniya-volos/ , вот ссылка, пробовала несколько раз и мне нравиться результат.   Рекомендую попробовать.

Оффлайн Гейлет

09:11:2014, 20:42 »
              Тонкие волосы хорошо "утолщает" глина. Я дочери мою голову шампунь+глина.  Прическа очень пышная становится,хотя у нее три пера.Но у нас натур продукт с юга - голубая глина с солью. Делаю маски и себе. Волосы дольше не загрязняются.

Оффлайн usmeshka

11:11:2014, 13:04 »
                Geylet, Подскажите, пожалуйста,  какая у вас глина? Сухая в пакетиках, как у нас в аптеках продаётся?
                И в каких пропорциях вы её в шампунь добавляете?

Оффлайн Tane4kaL

30:11:2014, 03:00 »
                  Девушка-автор, если Вы сушите волосы феном каждый день, то никогда не делайте этого в горячем режиме - это для любых волос не очень хорошо, а для тонких - смерти подобно! Горячая струя приподнимает чешуйки волос, делая их более хрупкими. Поэтому повреждение и сечение Вам гарантированы - к бабке не ходи. Тонкие волосы вообще склонны к сечению, особенно длинные, знаю по себе. Поэтому сушка только в холодном режиме (таких фенов полно в продаже). Я понимаю, хочется объема и все такое. Но долговременный результат важнее сиюминутного. Для Вас два выхода - улучшать структуру волос и подбирать прическу. На счет структуры - все зависит от типа волос. Для жирных волос - хна, хлебные, яичные и глиняные маски. Кстати, о глине писали выше в сообщениях. Для сухих - масла и еще раз масла. Желатиновые маски также хорошо сказываются на внешнем виде тонких волос, но их важно правильно применять, читайте тут. На этом же сайте есть подборка причесок для тонких волос.

Оффлайн Гейлет

25:12:2014, 23:14 »
                     :unsure: Совсем забыла про свой пост. Глина с моря не порошок. Мы её набирали на озере Сиваш. В ней много соли морской. Глина голубая, мягкая. Столовую ложку выдавливаю из бутылки, добавляют ещё ложку маски белитовской Sos-маска и ещё ложку шампуня детского типа лисички.  На ладони растираю  и все это намазюкиваю на голову дочке. И массирую где-то минуту-две. Волосы очень блестят и становятся как будто толще. И ещё волос мало, они тонкие. На больший объём и глины больше надо.

Оффлайн sobakapavlova

26:12:2014, 20:41 »
                      не сушу горячим феном.
                      И нашла свою "панацею". Силикон для волос Мон платина. Стараюсь не частить, но это спсание, когда хочется ходить с распущенными. Волосы утяжеляются и аккурано лежат в стрижке. А не пушаться и летают в разные стороны. Наношу только на длину от середины.

Оффлайн Мама Лизы и Мариши

16:04:2015, 17:14 »
                        Лучший способ - помыть хозяйственным мылом (там много полезных жиров, но пахнет не айс))))) затем вкуснопахнующий шампунь и кондиционер! через месяц уведите результат!!!

Оффлайн Иринка Белова

• Дети:
                            Руслан (10.07.2007)
                            Марина (31.01.2014)
                          16:06:2015, 20:41 »
                          А можно ли на тонкие волосы делать карвинг? Мне кажется для придания объема само то!!! но страшно - вдруг копец волосенкам настанет  :evil: И может кто знает, где в ГОМЕЛЕ можно сделать карвинг???

Модератор: Kaseopeya