Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Где можно подкрасить сапоги?

Оффлайн Alisca

21:03:2009, 10:33 »
Скажите может кто подкрашевал сапоги?Отдали сапоги, а они очень протерты, сами они молочного цвета, может можно их подкрасить?И если вообще такая краска,такого цвета?

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
      Кристина
      Эвелина
      • Ребенок.BY
    06:04:2009, 19:39 »
    Скажите может кто подкрашевал сапоги?Отдали сапоги, а они очень протерты, сами они молочного цвета, может можно их подкрасить?И если вообще такая краска,такого цвета?

А что разве не во всех мастерских подкрашивают обувь? Мне казалось, везде, без проблем. Я поинтересуюсь возле себя, не знаю, давно там была - не помню, подкрашивают или нет.  Но мне самой сейчас надо - доча свои беленькие, новенькие сапожки так уделала :unsure:

Оффлайн Oxxana

09:04:2009, 15:55 »
      Есть специальные мастерские по крашению изделий из кожи, в обувной вам так подкрасят, что облезет через неделю (а из нормальной обувной отправят к специалисьу). Ч лично знаю одну такую конторку на Мельникайте, но личо я с ними так намучалась, что рекомендоваь боюсь, хотя адресом поделиться не жалко. Еще помжно поинтересоваться в частных химчистках, где заимаются крашением изделий из кожи.

Оффлайн тутка

11:04:2009, 18:53 »
        Недавно шла реклама ,по моему, по 8 каналу о какой то химчистке в которой красят и обувь и верхнюю одежду, но вот что за химчистка.... Если вы чаще дома, посматривайте этот канал, может еще инфа пойдет.

Оффлайн Pink

• Дети:
            Арина (01.09.2008)
          15:12:2009, 22:42 »
          В обувных магазах продается краска саламандер. Именно краска для обуви. Такая прямоугольная коробочка. Если бы продавщица не подслушала наш с мужем разговор - так мы бы никогда про такое и не узнали. Мы покупали черную, про др. цвета не интересовались. Но закрасилось все безупречно. Советую.

Оффлайн Verona87

• Дети:
              Марк (24.05.2013)
            15:12:2009, 23:01 »
            Можно самим подкрасить акриловой краской,купленной в художественном магазине,бывает дизайнерский акрил и для ткани,подойдёт,который для ткани,там много цветов,можно и смешать необходимый из разных) Правда держится не очень долго,я так подкрашивала летнюю обувь)

Оффлайн Sokrovishe

29:12:2009, 18:28 »
              так и та краска,что в болончиках, не долго держится, но если подкрашивать время от времени,обувь будет иметь довольно приличный вид :y32b4: