Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Трещина на ногтях

Оффлайн Katy_81

• Дети:
    Злата (03.05.2003)
20:03:2009, 11:32 »
У меня такая проблемка:все ногти отрастают нормально,но вот на средних пальцах обеих рук ноготь растет очень слабо и трескается поперек.
Посуду мою только в перчатках+крема(и даже на работе в тумбочке постоянно.Подпиливаю,крашу.
Что делать,ведь именно из-за этих двух ногтей приходиться обрезать и все остальные.Слышала,что средний палец на руке отвечает за работу ЖКТ.у меня все нормально.Тогда в чем дело?

Анастасия Тарасенко

• Гость
    20:03:2009, 12:28 »
    Средние ногтики так росли всегда?И когда начали трескаться?

Оффлайн Katy_81

• Дети:
        Злата (03.05.2003)
      20:03:2009, 12:37 »
      Прошлой осенью была приглашена на свадьбу,пошла в салон мне приклеивали типсы.Так вот стех пор и не могу средние ногтики отрастить,а все остальные ногти типсы перенесли нормально.

Анастасия Тарасенко

• Гость
        20:03:2009, 12:40 »
        Как снимали ногти?

Оффлайн Katy_81

• Дети:
            Злата (03.05.2003)
          20:03:2009, 12:42 »
          Опять же в том же салоне,че то намазывали,но что-то снимались они с трудом.

Оффлайн Katy_81

• Дети:
              Злата (03.05.2003)
            20:03:2009, 13:04 »
            Ой,забыла сказать Вам заранее спасибо,что занимаетесь моей проблемой .
            и +.

Анастасия Тарасенко

• Гость
              21:03:2009, 20:38 »
              Судя по вашим словам проблема из-за наращивания,если вы раньше ничего подобного не замечали.Скорее всего был поврежден корень,только вот почему сразу на обоих средних пальцах?
              Можно попробовать их просто покрывать гелем.(есть кастати с минералами и витаминами).Это избавит от проблемы роста и надеюсь растрескивания,по мере отрастания ,когда будет уже появляться свой ногтик,мажьте каждый день маслом для питания кутикулы и ногтей.
              Если без геля,можно вначале их подклеивать.Сначала чуть убираете блеск вокруг,капаете клей для ногтей(есть с витаминами),наверх шелк для ногтей(можно старый чулок),наверх опять клей.Сушим минуты две,аккуратно бафиком или мелкообразивной пилочкой убираем неровности,если нужно капаем еще клей.Пьем мультивитамины.Каждый день пользуемся маслом для питания кутикулы и ногтей.Пока все.
              Еще скажите трещины идут от самой кутикулы?

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                  Злата (03.05.2003)
                23:03:2009, 11:19 »
                Трещина примерно от середины ногтя.
                А что за гель?где его купить?

Анастасия Тарасенко

• Гость
                  24:03:2009, 12:47 »
                  Обычный гель,который используеться для наращивания.Сходите в какую парикмахерскую,как укрепление своих ногтей гелем,два пальца будут стоить 6-10 тыс.И еще если трещина идет от середины ногтика,хорошо было бы из запечатывать