Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Ваши отзывы о "КОСМО"

BAX

• Гость
20:03:2009, 09:26 »
Находится на рынке "Ждановичи"

были там 2же 2 раза.

Есть бар со столиками. Игровая комната, 2 комнаты для празднования ДР. дискотечная плащадка с цветомузыкой.

В выходые дние там шумно и много народу. 10-летние дети-"кони" носяцца не смотре ни под ноги ни по сторонам. С малышами лучше утром в будний день. В это время тока мамы в декретах туда и приходят. :) что не так травматично для детей

Есть 3-х уровневый лабиринт с батутом, длинной горкой, бассейном из мачиков, фото-тиром и комната где можно пострелять из пневматических пушек, пособирать мячики и позакидывать их в спец. пневмо-баки. Игровые автоматы, карусельки для маленьких и машинки работают на жетонах. 1 жетон = 1000 руб.

Для самых маленьких отдельная игровая площадка со своим бассейном из мячиков, горкой и качельками
    « Последнее редактирование: 15:05:2009, 18:01 от BAX »

Оффлайн Юляна

• Дети:
      Артемий (31.10.2007)
      Яна (30.10.2012)
    20:03:2009, 14:46 »
    Игровые автоматы, карусельки для маленьких и машинки работают на жетонах. 1 жетон = 1000 руб.
    маленькая поправочка, уже 2000 :-)
    Были там сегодня.
    ВАХ отлично все рассказал, каждый там найдет что-то ребенку по возрасту и по душе

Оффлайн Lana_

• Дети:
        Елизавета (21.11.2007)
      10:04:2009, 14:09 »
      ВАХ отлично все рассказал, каждый там найдет что-то ребенку по возрасту и по душе

Поддерживаю. Были там дважды, поедем еще. Мы были в рабочий день, была приятно удивлена, что "десятилетние кони" :) внимательно смотрели под ноги и не толкали моего детеныша, кой щемился с ними поиграть.

Оффлайн ника@

18:04:2009, 22:01 »
        сегодня и мы там были.
        не понравилось то,что маме нужно платить за присмотр за своим ребенком(вход на игровую площадку для ребенка 5 тыс и для сопровождающего 5 тыс) .считаю это абсурдным.мой малыш не может сам играть-ему только год и 1мес,мне нужно быть постоянно рядом-почему я должна платить,за что :X?дело тут не в деньгах-5тыс не такая большая сумма,просто надоело быть лохом :unsure:.долго спорили с администратором.хотели внести свою запись в книгу предложений и замечаний,но в итоге нам уступили.
        и еще,конечно,большой минус то,что уж очень громко там :whistle:.
        братик двоюродный Данюши-ему 7 лет- отрывался в лабиринте.
        вообще всем понравилось,моему малышу особенно не хотелось раставаться с машинками.
        вкусные коктейли.

Оффлайн sonata

• Дети:
            Екатерина (29.04.2006)
          21:04:2009, 10:36 »
          ника@, мне кажется Вы немного подменяете понятия - вы платите за вход в лабиринт как за вход на любой атракцион. А уж что вы там будете делать - Ваши проблемы-желание. Вы ж с ребёнком лазаете-катаетесь-прыгаете... Вот и платите за амортизацию атракциона :)

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            21:04:2009, 14:13 »
            В "Царьграде" (в Бигзе который) сопровождение ребенка до 3-х лет одним взрослым бесплатно. Ребенок ведь маленький, понятно, что без мамы его туда не пустишь, где коники 10-летние бегают. Другое дело, что для самого ребенка вход отнюдь не 5 тыс.  :unsure:, а 15. Так что в Космо даже дешевле выходит.

Оффлайн Виола

• Дети:
                Владимир (28.10.2013)
                Анна (18.01.2008)
              21:04:2009, 14:35 »
              Тоже считаю, что плата за вход - это нормально, тем более что по отзывам все равно дешевле, чем в других местах, так хоть мамам с детьми постарше дешевле выходит, и кстати для очень маленьких деток сбоку вход в бассейн сухой (им больше и не надо), он, по-моему, бесплатный (если не так-поправьте меня).
              Насчет громкой музыки  - согласна,
              Минус - отсутствие нормальной детской еды и сока - в чем проблема купить детский сок пакетированный или пюрешки? Стулья  неудобные - маленькие какие-то, если возьмешь ребенка на руки - очень неудобно.
              А все остальное ПЛЮС.
                Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн yuliacha

25:04:2009, 16:51 »
                Вот тоже вчера посетили КОСМО. Согласна с тем, что там очень шумно, я даже сама испугалась такого громкого  шыпения пылесоса, а после четырех часов пребывания там = разболелась голова.
                По ценам = мне понравилось = 5 тысяч для деток до 3-х и 10тыс. кто старше = у нас в Просторе в детской комнате оставить ребенка стоит 8 тыс.
                Ну с малышами действительно ходить лучше пораньше, т.к. после обеда набежала куча детей постарше и они даже меня умудрялись толкать, а что уж говорить о годовастиках...
                Соки и сладости = я брала с собой из дома, а когда сильно проголодались, то ходили в кафе-столовку, которая на этом же этаже но чуть дальше находится = дешево и полный обеденный комплекс.
                В общем ходить можно!!!!  :y32b4:

Оффлайн ника@

30:04:2009, 13:58 »
                  ника@, мне кажется Вы немного подменяете понятия - вы платите за вход в лабиринт как за вход на любой атракцион. А уж что вы там будете делать - Ваши проблемы-желание. Вы ж с ребёнком лазаете-катаетесь-прыгаете... Вот и платите за амортизацию атракциона
                  речь шла не о лабиринте,а о маленьком "загончике" для малышей-там детский бассейн,лестницы,кубики.Извините,но я этим никак пользоваться не могу-не залезу же я в детский бассейн или на ту же горку метровую.Просто стою рядом в стороне,наблюдаю за малышом-без меня он просто туда не пойдет.

Оффлайн ника@

01:05:2009, 22:44 »
                    сегодня позвонила в Космо и поняла,что в прошлый раз нас дезинформировали.Я-то думала,что малышам до 3 можно только на маленькой пристройке играть и поэтому так возмущалась,но как выяснилось-туда маме можно и так заходить,а ребенок может резвиться во всем лабиринте и только тогда мама платит за сопровождение-тогда это понятно,я полностью согласна.Только не понятно почему та администратор не могла разобраться,объяснить как следует-хоть мы и сказали,что речь идет об этой площадочке :X?я думала :unsure:,что лабиринт для больших деток(снаружи не очень видно,что внутри) и мы так и просидели в этом углу.а сегодня оторвались там по полной :rebs37:

Оффлайн ника@

01:05:2009, 22:47 »
                      мы в космо

Оффлайн Olayla

Дети:
                          Владислав (17.02.2007)
                        13:06:2009, 10:44 »
                        А подскажите, где этот "Космо" находится, на что ориентироваться? Хотим туда съездить на днях :)

Оффлайн Виола

• Дети:
                            Владимир (28.10.2013)
                            Анна (18.01.2008)
                          13:06:2009, 10:46 »
                          Olayla как едешь на Ждановичи торговый дом "Град" при въезде на рынок
                            Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Olayla

Дети:
                              Владислав (17.02.2007)
                            13:06:2009, 12:39 »
                            Виола, спасибо :)

Оффлайн Танюсик5

• Дети:
                                Николай (22.05.2001)
                                Екатерина (10.06.2005)
                              13:06:2009, 18:21 »
                              Сейчас там изменилась цена. Так как начались каникулы, то теперь все 3 месяца вход стоит 20000 . Для взрослого на первый уровень 5000. Паровозик стоит 5000, а жетончики по 2000. Мы специально поехали 3 июня в обед, чтобы попасть по дешевой цене( там раньше до 16-00 была одна цена. после 16-00 другая) и обламались, когда сказали, что в дни каникул в любое время цена одинаковая. А так понравилось. Дети были в восторге, их в обед в лабиринте было в общем с моими двумя где-то человек 10.