Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Голосование

Все ли мужчины изменяют своим женщинам?

Все ли мужчины изменяют?

Оффлайн Mayra

• Дети:
    Мартин (28.08.2009)
    Аделия (12.12.2011)
    • костюмерка
16:03:2009, 21:19 »
В соседнем разделе разгорелся спор: часть дам уверяет, что все без исключения мужчины изменяют, а часть настаивает, что есть  верные мужчины.
Как вы думаете?
Ваш мужчина вам изменяет?
Все ли мужчины потенциальные изменники?

Smirnova

• Гость
    16:03:2009, 21:57 »
    мой нынешний мужчина в данный момент времени мне не изменяет.
    все. точно так же, как все женщины - потенциальные изменщицы. ситуации бывают разные: даже самый(ая) верный(ая) может оступиться.

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
        Юлий (17.05.2007)
        Ян (28.07.2012)
      16:03:2009, 22:07 »
      Пообщалась с мужем на эту тему...
      Сказал, что, вообще, по отношению к нему вопрос - глупый. Не все мужчины изменяют, и он в их числе. Потому что есть любовь ко мне, есть любовь к ребёнку, есть чувсто "самости" что-ли в семье, отвественности, планы на будущее и вообще он никого, кроме меня и наших детей в своей жизни не видит.
       Девочки, и мы вместе уже 9 лет.  Он во мне до сих пор не видит недостатков, дарит подарки и пытается в прямом смысле носить на руках. Не говоря уже и о том, что мы вместе пережили (уже в разных темках писала, что был случай, когда мне уже ставили инвалидность и я лежала, прикованая к кровати больше месяца и он выносил утки , тогда разговор шёл не то чтобы секс ни-ни, а что вообще детей мне иметь нельзя- тогда моя мама просто была уверена, что он меня бросит, найдёт другую, да и просто с кем-то переспит).  А для мужа отношения и любовь - понятия гораздо важнее секса (это про минутные увлечения и измены), а что касается полюбить другую и уйти к ней  - это тоже невозможно. Вообщем, не знаю как доказать...
      Есть такие люди - однолюбы, и мне повезло - мой муж из их числа  :-) И даже потенциально он не может изменить..

Smirnova

• Гость
        16:03:2009, 22:17 »
        если мужчина и изменяет то с женщиной, а значит эта женщина тоже изменяет кому то с мужчиной. ИМХО изменяет не мужчина и не женщина, а люди друг другу! и нечего тут разводить феминизм!
        хммм... моя знакомая больше года спит с женатым мужчиной, никому при этом не изменяя. он у нее один. так что нестыковочка...
        но, в целом, я согласна.
        можете завести аналогичную тему про женщин.  :)

Оффлайн Людочка

• Дети:
            Валерия (16.06.2006)
          16:03:2009, 22:26 »
          Мужики все одинаковы,т.е изменяют,у них зарплаты только разные.

Lena12

• Гость
            16:03:2009, 22:29 »
            Почему изменяют мужчины

Небольшое исследование столь актуального вопроса

В прессе и литературе очень много написано о женской измене и ее причинах, в то время как о причинах мужской измены чаще всего написано, что так поступают неуверенные в себе мужчины. Американские психологи провели исследование и выявили такие причины мужских измен:

1. Потребность в сексе. Многие женщины, почему-то считают, что супружеские обязанности должен выполнять только мужчина, а его семяизвержение считают признаком его удовлетворённости. На самом деле это далеко не так, вспомните, как часто вы ему отказывали именно в той позе...

2. Эгоизм. Как не прискорбно на втором месте среди причин мужской измены стоит обыкновенный эгоизм. Такие мужчины ко всему ещё и ленивы в сексуальных отношениях со своими жёнами, вот и ищут менее требовательных.

3. Скука. Эта причина на третьем месте.

4. Благоприятная возможность. Свою партнёршу они точно не ценят.

5. Порыв. Ну что ж… бывает.

6 .Привычка. В древней Греции говорили, привычка – вторая натура.

7. Месть жене. Один из видов ответных действий на "несправедливость".

8. Приключения. Некоторые любят, когда в их крови много адреналина.

9. Болезнь или беременность жены.

10. Ответный шаг...

11. Старая любовь. Бывшая подруга, которую, почему-то ещё не разлюбил.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                Мария (05.06.2008)
                Ярослав (23.09.2018)
              16:03:2009, 22:34 »
              мой нынешний мужчина в данный момент времени мне не изменяет.
              все. точно так же, как все женщины - потенциальные изменщицы. ситуации бывают разные: даже самый(ая) верный(ая) может оступиться.

ппкс

Smirnova

• Гость
                16:03:2009, 22:37 »
                можете завести аналогичную тему про женщин
                боюсь что мы с Карлсоном не будем услышаны

почему же только вы? могу вам еще одного единоПОЛьника подсуетить в лице собственного супруга (зацени: самым дорогим жертвую ради справедливости) :)

Оффлайн _manya_

Дети:
                    Регина (22.03.2004)
                    Роман (01.04.2008)
                  16:03:2009, 22:48 »
                  Смотря что подразумевать под изменой. Для меня измена - это чувства к другой женщине, а не просто одноразовый секс с кем-то на стороне. Мимолетные встречи бывают у всех и мужчин и женщин. Не через 5 лет брака так через 20. Главное, что бы я об этом не знала. Ну а чувства не скроешь. А вообще если честно смешно когда слышу "Мой муж мне не изменяет и не изменит, потому что он меня любит. Я сама у него спрашивала." Милые дамы, а где вы видели мужика, который1 на вопрос жены "Милый, а ты мне изменял когда-нибудь?" ответил "Ты знаешь милая, было один раз, но я тебя все равно люблю и никто кроме тебя мне не нужен". :y32b4: А почему изменяют, да потому что ...... Причины у всех разные.

Smirnova

• Гость
                    16:03:2009, 23:00 »
                    manya3, я, конечно, не совсем мужчина, но, как дура, однажды призналась в измене, т.к. самой было тяжело скрывать. ни к чему хорошему это, конечно, не привело, но мне стало легче. :)

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                        Юлий (17.05.2007)
                        Ян (28.07.2012)
                      16:03:2009, 23:05 »
                      И спросить можно и получить честный ответ можно... Здесь да - дело не в мужчине и женщине, а в человеке, каков его внутренний стержень и потенциал. По сути, я мужа и спрашивала, только для того, чтобы узнать, почему именно не изменяет и не собирается. А тут оказывается, и не надо знать почему, надо принять как данность... он и сам не знает, почему. Просто мне очень повезло..
                      И есть люди, для которых слово "измена" ни реально, не потенциально не существует, в любых смыслах....

VALE4KA

• Гость
                        16:03:2009, 23:07 »
                        "Все ли мужчины изменяют?" - некорректный вопрос. Конечно, не все.
                        А вот - "Все ли мужчины потенциальные изменники?" - вопрос из разряда "если б, да кабы", но... конечно, да.
                        ИМХО, вопрос измены не вопрос пола, а вопрос отношений в каждой отдельно взятой семье.

Smirnova

• Гость
                          16:03:2009, 23:13 »
                          "Все ли мужчины изменяют?" - некорректный вопрос. Конечно, не все.
                          А вот - "Все ли мужчины потенциальные изменники?" - вопрос из разряда "если б, да кабы", но... конечно, да.
                          тоже обратила на это внимание. поэтому и ответила так, как ответила. :)

Оффлайн Леська

• Дети:
                              Ксения (31.08.2005)
                              Дарья (05.09.2011)
                            17:03:2009, 10:07 »
                            Есть такие люди - однолюбы, и мне повезло - мой муж из их числа

Мне муж всегда твердит, что он однолюб. И ему никто кроме меня и ребенка не нужен. Мы вместе с ним уже 8 лет, из них 4,5 женаты. Может где-то в подсознании мужчина и может изменить при виде красивой женщины, но не большет, тоже самое и женщина. Это лично мое мнение.
                             Я знаю семью, где муж в отместку жене тоже прилюдно загулял, а она  1 год изменяла и при чем неохотно скрывала от мужа.

Оффлайн genant

17:03:2009, 11:25 »
                              По статистике, уважаемые дамы, мужчины изменяют своим женам гораздо реже, чем они им.
                              Как минимум три категории мужчин не изменяет своим женам (если те, конечно не заслуживают этого)
                              1. Мужчина, который нашел свою половинку во всех отношениях. Все возможные проблемы и интересы он в состоянии обсудить с ней и найти совместное решение. Живя в гармоничном союзе, ему просто нет смысла искать чего-либо другого;
                              2. Мужчина, в характере которого есть стержень и понятие чести. Даже, если в семье что-то не так, он не позволит себе ничего на стороне;
                              3. Так называемые ленивцы, которые нашли в женах мамочек, ухаживающих за ними. По сути своей они ленивы даже в сексе, который не является для них большой необходимостью, как впрочем, и для большинства женщин на этом сайте.