Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Уголок для косметики

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
    Александра (12.04.2005)
    Михаил (15.08.2013)
12:03:2009, 17:32 »
Девочки, давайте делиться секретами у кого где хранятся и стоят наши любименькие баночки-скляночки, т.е. косметика.
Моя косметика стоит в ванной на полочке, в основном это маски, очищающие ср-ва ну и конечно же все мыльно-рыльные принадлежности :-). А в спальне на туалетном столике уже все остальное:помады, тени, украшения т.д.
    « Последнее редактирование: 10:09:2011, 23:30 от Murzata »

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Оффлайн олененок

• Дети:
      Егор (12.11.2007)
      Константин (20.06.2013)
    12:03:2009, 17:40 »
    Девочки, давайте делиться секретами у кого где хранятся и стоят наши любименькие баночки-скляночки, т.е. косметика.
    Моя косметика стоит в ванной на полочке, в основном это маски, очищающие ср-ва ну и конечно же все мыльно-рыльные принадлежности :-). А в спальне на туалетном столике уже все остальное:помады, тени, украшения т.д.
    У меня косметика стоит так же.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      12:03:2009, 17:51 »
      У меня все в ванной стоит, некоторые кремики в тумбочке в спальне. :)

Оффлайн kosmea

12:03:2009, 20:08 »
        :evil:
        У меня все в ванной стоит, некоторые кремики в тумбочке в спальне. :)
        В ванной хранить косметику вообще нельзя.
         У меня рыльно-мыльные принадлежности в ванной, все для ежедневного макияжа в косметичке, во второй косметичке все для снятия косметики+крем для лица(так чтоб если на работу или куда ехать с ночевкой взял две косметички и поехал). А ВСЁ остальное в большой корзине(с такими на рынок за продуктами ходят) в комнате, там же и косметички. + туалетные воды на столике в комнате.

Оффлайн олененок

• Дети:
            Егор (12.11.2007)
            Константин (20.06.2013)
          13:03:2009, 10:05 »
          В ванной хранить косметику вообще нельзя.
          А почему нельзя?

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
              Александра (12.04.2005)
              Михаил (15.08.2013)
            13:03:2009, 10:38 »
             Я вот знаю, что мои некоторые подружки хранят косметику, в специальных такиих косметических чемоданчиках. Прикольно, когда раскрывают, прям залезть и порыться у них там хочется :cheer:

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Оффлайн masha11120

Дети:
                Владислав (12.09.2005)
              13:03:2009, 11:53 »
              А у меня всегда по-разному,иногда на кухни,иногда в спальне,а иногда и ванной,а потом в один прекрасный день всё собираю в одном месте, а потом в спешки всё опять по разным комнатам растусовываю

Оффлайн олененок

• Дети:
                  Егор (12.11.2007)
                  Константин (20.06.2013)
                13:03:2009, 12:16 »
                Лаки для ногтей у меня во всех комнатах, так как ребенок любит с ними играть.

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  13:03:2009, 14:11 »
                  Лаки для ногтей у меня во всех комнатах, так как ребенок любит с ними играть.
                  Моя уже рисует лаками везде и достаточно успешно, поэтому почти все лаки на шкафу, а вся косметика так, что б деть не достал. Всё равно достает :unsure: и тогда мы очень долго умываемся. :whistle:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Titran78

• Дети:
                      Валерий (13.09.2004)
                      Юлия (17.06.2006)
                    13:03:2009, 14:38 »
                    А почему нельзя?
                    Высокая влажность и постоянные перепады температуры пагубно влияют на наши любимые кремики, масочки и др.
                    Мыльно-рыльные средства можно хранить в ванной, это нормально переносят. Остальное в сухом помещении, не на солнце.
                    У меня все стоит высоко-высоко, тк растет принцесса...

Оффлайн Симоночка

13:03:2009, 18:54 »
                      а у меня все храниться в темном шкафу (ну кроме умывалок конечно, которые в ванне на полочке) прочитала как то статью что ни в холодильнике ни на открытой полочке хранить косметику нельзя. а тока в темноте и при постоянной температуре. Вот так.
                        « Последнее редактирование: 13:03:2009, 18:56 от ОСА »

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                          Александр (11.01.2015)
                        13:03:2009, 19:01 »
                        А у меня косметика стоит и лежит ВЕЗДЕ. И в ванной (лосьены, для умывания, маски и т.д.) В зале (крема, лаки, декоративка) на разных полках, где оставила утром там и стоят. И в спальне, в основном парфюмерия. Когда свекровь приезжает, все из зала переезжает или в коридор или в спальню
                          Мечты сбываются...

Lena12

• Гость
                          13:03:2009, 19:47 »
                          У меня маски, крема стоят в ванной на палке, а все остальное (духи, декоративка и т.п.) в шкафу-купе возле ванной.

Оффлайн мамика

• Дети:
                              Иван (22.03.2006)
                            14:03:2009, 09:20 »
                            А у меня косметика стоит и лежит ВЕЗДЕ. И в ванной (лосьены, для умывания, маски и т.д.) В зале (крема, лаки, декоративка) на разных полках, где оставила утром там и стоят. И в спальне, в основном парфюмерия. Когда свекровь приезжает, все из зала переезжает или в коридор или в спальню
                            А я думала я одна такая "разбросаннаяя" , радует, что нет, у меня тоже стоит везде и все,вроде стараюсь как-то систематизировать, но после утреннего сбора на работу, все становится какобычно- везде и все, хотя прекрасно знаю, что в ванной ,на кухне хранить косметику нельзя, быстро портится, меняет свои качества
                              Весна идет и на душе светлее

Оффлайн Араминта

• Дети:
                                Егор (11.10.2005)
                              14:03:2009, 14:36 »
                              и у меня