Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Футбольная болталка ^_^

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн JustForYou

• Дети:
    Арина (11.12.2007)
09:04:2010, 14:59 »
Да ну, у меня есть лучшая подруга даша, она настолько фанат футбола, что знает даже по именам всех важных игроков и когда футбол, гулять не ходит)

Я как минимум такая же! А то еще и хуже!
    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Афина

09:04:2010, 15:00 »
    А для меня он не был бы радостью и в этом случае. Слишком много много понтов и заносчивого поведения я насмотрелась с его стороны.

Вы с ним лично знакомы? или не болеете за сборную?

зато он за нац сборную играет и по-русски  и по-простому говорит и пишет в блоге, так что можно любые вопросысмело задвать.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
        Арина (11.12.2007)
      09:04:2010, 15:00 »
      Rikko, а вы, кстати, поклонником какого клуба являетесь?
        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн JustForYou

• Дети:
          Арина (11.12.2007)
        09:04:2010, 15:01 »
        зато он за нац сборную играет и по-русски  и по-простому говорит и пишет в блоге, так что можно любые вопросысмело задвать.

Он только по поводу белорусского футбола пишет или в иностранные чемпионаты тоже заглядывает?

Оффлайн Афина

09:04:2010, 15:27 »

Он только по поводу белорусского футбола пишет или в иностранные чемпионаты тоже заглядывает?

ну он же в Бари играет, конечно не только про белорусский!

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            09:04:2010, 20:50 »
            ну он же в Бари играет, конечно не только про белорусский!

Ну тогда еще, возможно, будет интересно почитать. Блин, где же столько времени набраться, чтобы все успеть: и три футбольных форума (кое-где промодерить, новости на главную выложить), и этот форум почитать, и матчи посмотреть, и обзоры лиг различных, и новости проштудировать, и кое-какие блоги еще почитать.  :cheer: Ух, нелегкая это работа быть футбольным фанатом :)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                Арина (11.12.2007)
              16:06:2010, 14:17 »
              Эх, чемпионат мира идет, а здесь тишина  :blush:

Оффлайн Tonya

• Дети:
                  Александра (15.10.2009)
                16:06:2010, 20:25 »
                Эх, чемпионат мира идет, а здесь тишина  :blush:

наверное все патриоты, наши белорусы не играют, вот и молчит народ
                Я поддержу беседу, а там как пойдет :y32b4: Пару матчей смотрела. Удивила команда КНДР, никто на них не ставил, а они гол забили одному из сильнейших противников-бразильцам!!! И что еще мне понравилось, что они очень вежливые что ли... всегда старались извиниться, если задевали соперников... по-братски так по плечу хлопали.
                Много в новостях рассказывают про этот чемпионат. И про оглушительные дудки (вувузелы), которые ФИФА не запретил и про стычки фанатов. Мне было бы страшно пойти :ermm:
                А еще интересные подробности слышала. В ЮАР ведь много этнических народов, фетишистов всяких. Так вот, какие-то фанаты приносили на матч каких-то птиц :cheer: на удачу!!! И еще организации по защите диких животных в ЮАР бьют тревогу: редкие грифы в стране находятся на грани исчезновения, так как их мозг курят африканцы, чтобы предсказать исход матчей стартующего в пятницу чемпионата мира по футболу :woohoo:

Оффлайн miovin

16:06:2010, 20:37 »
                  Смотрела все матчи. Пока ставлю на Германию, немцы лучше всех себя показали. Ну и еще сегодня удивили Швейцарцы, неожиданная победа. ЗЫ Ну и комментаторы у нас, не устаю удивляться - кто их где нашел  :evil:

Оффлайн Юлька

17:06:2010, 16:24 »
                    miovin,
                    поддерживаю насчет Германии. очень разочарована в Италии и особенно в Англии. фавориты вообще в этом чемпионате удивляют. Играют в ничью или вообще проигрывают каким-то левым командам. Черти что творится! сегодня буду смотреть Франция-Мексика.. посмотрим, что эти утворят)

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                        Ульяна (14.08.2007)
                      17:06:2010, 17:11 »
                      А мы за Испанию болеем :cheer:
                      буду смотреть Франция-Мексика.. посмотрим, что эти утворят)

и всегда против Франции :cheer:

Оффлайн Юлька

18:06:2010, 14:16 »
                        охохо, ребятушки.... Франция 0-2 Мексика!!! это что же такое вообще творится? О_О

я уже боюсь следующих матчей. Если Англия не вырвет победу у Алжира... даже не знаю) такое таак невероятно, что просто не верится)

а вообще скучный чемпионат. Очень хочу что-то интересное дальше. Вот Аргентину, кстати, забыла упомянуть. тоже хороши пока)

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                            Ульяна (14.08.2007)
                          18:06:2010, 14:24 »
                          Франция 0-2 Мексика!!!

Даааа! :rebs25: Так им и надо. Франции вообще не должно было быть на чемпионате.

Оффлайн Юлька

18:06:2010, 14:40 »
                            Даааа!  Так им и надо. Франции вообще не должно было быть на чемпионате.

да ну. у Франции неплохая вообще сборная. Я за них не болею, просто не понимаю такого итога матча. Франция была в фаворитах. как-то французы ослабели(

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                                Ульяна (14.08.2007)
                              18:06:2010, 16:19 »
                              Я не говорю, что у французов сборная плохая. Просто не должны они были вообще играть здесь. Вспомните отборочные матчи. Несправедливенько и нечестненько. :X

Модератор: Kaseopeya