Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Футбольная болталка ^_^

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Молния

01:04:2010, 20:45 »
Мне раньше челси нра,а сча арсенал))

Оффлайн Rikko

03:04:2010, 15:15 »
    игрок сборной Виталий  Кутузов открыл интернет-блог. В принципе импонирует открытость футболистов к общению с болельщиками. Иначе ради кого-чего они в футбол играют? Хорошо еще правда, когда есть что сказать болельщикам. Интересно, он сам пишет или с помощью журналистов?

leMics

• Гость
      05:04:2010, 14:15 »
      Я обожаю Лигу чемпионов.Да и когда идет Чемпионат мира смотрю все матчи.А вообще самая любимая команда МЮ. :-)

Я тоже Манчестер Юнайтед обожаю :y32b4:

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
          Артем (01.12.2009)
        06:04:2010, 21:58 »
        А я за Арсенал.вот сейчас с Барсой 2-й матч играют.А ЦСК сдул(

Оффлайн Афина

07:04:2010, 16:43 »
          Мне раньше челси нра,а сча арсенал))

Мне всегда было интересно, как вы их различаете? Ну, чтобы отдать предпочтение) Бегают мужики по полю, мне и там и там нравтся, вчера вот игру смотрели, с обоих сторон  - красавцы)

Оффлайн Афина

07:04:2010, 16:50 »
            игрок сборной Виталий  Кутузов открыл интернет-блог. В принципе импонирует открытость футболистов к общению с болельщиками. Иначе ради кого-чего они в футбол играют? Хорошо еще правда, когда есть что сказать болельщикам. Интересно, он сам пишет или с помощью журналистов?

Борисовский пацан))) Радость родины)))
            Конечно сам пишет, ты посмотри каким простым языком там все написано) журналисты бы завернули что-нить эдакое!

Оффлайн Rikko

08:04:2010, 09:22 »

вчера красиво проиграл Баварии(по сумме встреч), пусть и частично благодаря судейству. Увидим финал Барселона-Бавария?

Оффлайн Rikko

08:04:2010, 09:25 »
                Борисовский пацан))) Радость родины)))

Радостью он был бы, если бы поменьше болел и больше забивал за сборную, а ведь уже тридцатник парню, только-только вроде был молодой надеждой.

Оффлайн Афина

08:04:2010, 16:18 »

вчера красиво проиграл Баварии(по сумме встреч), пусть и частично благодаря судейству. Увидим финал Барселона-Бавария?

Мне нравится, что там трансляции без длинных и якобы смешных цитат комментатора. Только по существу.

Оффлайн Rikko

08:04:2010, 21:13 »
                    Мне нравится, что там трансляции без длинных и якобы смешных цитат комментатора. Только по существу.

Странно, ведь женщины по идее любят ушами  :cheer: Да, век эмансипации переходит  в новое русло: женщины читают трансляции матчей по футболу..наверняка ребенок просто в это время калыханку смотрит  :cheer:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                        Арина (11.12.2007)
                      09:04:2010, 00:05 »
                      Я тоже Манчестер Юнайтед обожаю

Только жаль, что ваших товарищей вчера выкинули из Лиги Чемпионов. Классная игра была, но удаление все сломало, да и товарищ Алекс Фергюссон тактически ошибся. Что-то частенько он начал это делать в последнее время. Стареет...

Увидим финал Барселона-Бавария?

НИ ЗА ЧТО!!!! Страшный сон болельщика Реала - увидеть, как Барса берет кубок ЛЧ на Сантьяго Бернабеу!  :cheer: Я все же надеюсь, что их Интер остановит. Хочу финал Интер - Бавария.

Радостью он был бы, если бы поменьше болел и больше забивал за сборную

А для меня он не был бы радостью и в этом случае. Слишком много много понтов и заносчивого поведения я насмотрелась с его стороны.

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Rikko

09:04:2010, 08:30 »
                        А для меня он не был бы радостью и в этом случае. Слишком много много понтов и заносчивого поведения я насмотрелась с его стороны.

Вы с ним лично знакомы? или не болеете за сборную? В плане понтов мне совершенно не импонирует Роналду, только ведь забивает, но блогов его я не читаю :))Хороши на поле футболисты мужского типа вроде Жеррарда из Ливерпуля или португальца Луиша Фигу ,без лишних эмоций и красования, только сложно представить, чтобы футболистов ценили прежде всего за эти качества, ну если только разве женщины

Оффлайн Rikko

09:04:2010, 08:43 »
                          НИ ЗА ЧТО!!!! Страшный сон болельщика Реала - увидеть, как Барса берет кубок ЛЧ на Сантьяго Бернабеу!  :cheer: Я все же надеюсь, что их Интер остановит. Хочу финал Интер - Бавария.

и тот и другой финал был бы интересным, а Барсу может остановить конечно талант тренера Интера, но не надолго :)) Нужно смотреть правде в глаза? Хотя были времена, когда сильную Барсу обували Динамо Киев при Лобановском и с Шевченко. 3:0. Кстати, несмотря на забастовку игроков (не помйму, им реально денег не хватает)  :) , Реал-Барселона таки состоится в субботу, не спрашиваю за кого будете болеть
                            :cheer:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                              Арина (11.12.2007)
                            09:04:2010, 14:48 »
                            Вы с ним лично знакомы? или не болеете за сборную?

Лично не знакома, но знаю людей, кто с ним работал. Отзывы у них те еще, поверьте! А еще читаю газеты, где написаны статьи о его "отпрашиваниях" из рядов сборной. Официальное заявление, присланное Штанге, смысл, типа "Мы уже итак пролетели мимо всех шансов выйти из группы, поэтому я останусь играть за клуб и на последний матч сборной не появлюсь" И не появился-таки! Это нормально? Нет, это ненормально! Это в первую очередь неуважение к болельщикам и своей стране!

В плане понтов мне совершенно не импонирует Роналду

А мне он импонирует в плане игры, потрясающий игрок, как говорят, с другой планеты. Пафоса бы ему не мешало убавить (над чем он, кстати, усиленно работает, последние 2 года, даже прогресс на лицо), но как профессионал - отличный футболист!

только сложно представить, чтобы футболистов ценили прежде всего за эти качества, ну если только разве женщины

Почему сложно? Болельщики и ценители футбола многие очень уважают этих футболистов и все, что они делают. Без таких рабочих лошадок команде было бы ай-яй-яй, как трудно. А вот мировая чиновничья общественность, которая мячики золотые раздает, это разве показатель? Есть игроки, которые не получили ни одной высокой индивидуальной награды, но в сердцах болельщиков футбола остались теми самыми недосягаемыми кумирами. Вот это и есть признание!!!! Самое настоящее!!!! А этими шариками можно себе хоть весь дом увешать, а еще парочку на лоб и на грудь пришпандорить, но если нет признания болельщиков, то легендой товарищу не стать! И почему вы считаете, что женщины в футболе только симпатичные торсы и лица выискивают? :) Могу вас разочаровать в этом аспекте при дальнейшем общении :)

а Барсу может остановить конечно талант тренера Интера, но не надолго ) Нужно смотреть правде в глаза?

Стадия плей-офф тем и интересна в отличие от групповой стадии, что поле ровное и мяч круглый :) В смысле того, что частенько случаются такие непредвиденные обстоятельства, которые поворачивают ход противостояния на 180 градусов, а ведь времени на исправление ошибок совсем в обрез :) Кстати о групповом этапе. Рубин тоже доказал, что Барсу можно обыгрывать, даже не являясь кудесниками мяча, нужен лишь определенный фарт :)

Кстати, несмотря на забастовку игроков (не помйму, им реально денег не хватает)   , Реал-Барселона таки состоится в субботу

Это игрокам других команд денег не хватает, пусть они и бастуют. Зачем же Реалу с Барсой нести убытки только потому, что кто-то не справляется со своими финансовыми трудностями?  :cheer:
                              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Афина

09:04:2010, 14:57 »

Странно, ведь женщины по идее любят ушами  :cheer: Да, век эмансипации переходит  в новое русло: женщины читают трансляции матчей по футболу..наверняка ребенок просто в это время калыханку смотрит  :cheer:

Да ну, у меня есть лучшая подруга даша, она настолько фанат футбола, что знает даже по именам всех важных игроков и когда футбол, гулять не ходит) Я не такой фанат, конечно, но втянуть меня настолько, чтоб я с ней трансляции смотрела, она смогла!

Модератор: Kaseopeya