Сейчас на сайте
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней«Суровые северные развлечения». Посмотрите, как дети катаются на байдарках в затопленных парках
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Протесты
Видеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси
Беременность и роды
Соседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потомАмериканка родила ребенка-гиганта и показала, как он выглядит спустя годы
Дети до 3 лет
Как без истерик отвести ребенка в детский сад. Советы детского психолога

Выпадение волос

Оффлайн NAYA-T

• Дети:
    Александра (24.08.2008)
05:03:2009, 17:59 »
Расскажите, чем укрепляете волосы после родов. Я и витамины пью, и народными рецептами пользуюсь, - ничего не помогает. Или может, пока я кормлю грудью, всё равно не прератится выпадение волос. :unsure:

Похожие темы:
Выпадение волос
    « Последнее редактирование: 19:06:2013, 16:52 от Нежнулька »
    Заранее спасибо... или всегда пожалуйста

Оффлайн yuliacha

05:03:2009, 19:30 »
    та же проблема :ermm:   пользуюсь хорошими комплексами, но ничего не помогает..... одно только радует, что  растут новые волосы  :D   

Оффлайн Диана028383

Дети:
        Владислав (20.03.2009)
        Максим (26.11.2013)
      14:03:2009, 19:50 »
      Девченки, не переживайте! Все придет в норму со временем. Если учесть, что волосы во время беременности почти не выпадали( лично у меня так было), то вполне естественно , что после родов начнут выпадать те, которые не выпали за время беременности. А вместо них быстро вырастут новые!! Это займет примерно полгода, а потом все будет ОК!!!

Оффлайн yuliacha

14:03:2009, 20:00 »
        Это займет примерно полгода, а потом все будет ОК!!!

не знаю, на счет полгода, мой бебик уже как полтора года родился, а волосы всеравно на расческе остаются в большом количестве  :ermm:

Оффлайн мамика

• Дети:
            Иван (22.03.2006)
          14:03:2009, 20:18 »
          а ты кормишь грудью или уже нет, если нет, то когда закончила?
            Весна идет и на душе светлее

Оффлайн yuliacha

14:03:2009, 20:39 »
            еще кормлю.....
            наверное по этому и выпадают волосы, да и ногти совсем не растут  :rebs60:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                Мария (05.06.2008)
                Ярослав (23.09.2018)
              14:03:2009, 20:46 »
              Я кормлю грудью малышку уже девять месяцев, но волосы вот уже 2 месяца как перестали выпадать, у большинства женщин это происходит в течении года после родов.

lipton

• Гость
                17:03:2009, 00:31 »
                Расскажите, чем укрепляете волосы после родов. Я и витамины пью, и народными рецептами пользуюсь, - ничего не помогает. Или может, пока я кормлю грудью, всё равно не прератится выпадение волос. :unsure:

Такая же проблема :( Мне посоветовал знакомый парикмахер перед каждым мытьем головы втирать в кожу обычную поваренную соль. Я правда пока не пробовала, но говорят очень хорошо укрепляет волосы.

Оффлайн solomeja

• Дети:
                    Анна (07/31/2003)
                    Владимир (06/14/2008)
                    Андрей (07/27/2011)
                  17:03:2009, 00:46 »
                  Теряла корни и после первых родов,и после вторых.После 1-го раза ничего не делала,отпадали свое и прмшло все в норму.После вторых надоумили люди добрые сок лука втирать в кожу головы,результат был заметен,но до сих пор как намочу волосы так луком и воняют,в парикмахерскую стыдно ходить,вызываю мастера на дом.И витаминки тоже конечно пила.А кормление грудью, здесь ,мне кажется мало причем,я дочку кормила год и девять,а волосы перестали выпадать через 6-ть мес. после родов,а сейчас младшему 9 мес. и уже мес 3 нет потери корней.

Оффлайн Леська

• Дети:
                      Ксения (31.08.2005)
                      Дарья (05.09.2011)
                    17:03:2009, 09:26 »
                    Я после родов, после каждого мытья пачками волосы убирала. Покупала комплекс Пантин и забыла про волосы. но это было уже давно, сейчас это уже не шампунь, а празбавленный водой. А сейчас пользуюсь маской Гарниер (мгновенно тающая), волосы не лезут, блестят.

busik

• Гость
                      20:03:2009, 07:51 »
                      девочки приветики!
                      могу посоветовать вам маску для волос Mon platin DSM на основе морских грязей(если я не ошибаюсь).мне она в свое время помогла.

Грязевая маска для сухих и поврежденных волос.250мл.

Питает кожу головы и содействует стимуляции роста волос. Препятствует образованию перхоти. Замедляет процесс выпадения волос. Активные ингредиенты: минералы Мертвого моря, масло алоэ Вера, масло жожоба, провитамин В5 и витамин Е.

busik

• Гость
                        20:03:2009, 07:58 »
                        если кому интересно www.mon platin.com

Оффлайн Егоза

• Дети:
                            Артем (14.10.2008)
                          23:03:2009, 18:28 »
                          Мне уже страшно становится - волос выпало, у меня не было, наверное, столько...  раньше Кучеряшкой была, с длинными густыми волосами,  а теперь без пяти минут Влидимир Ильич Ленин... какие ещё есть средства народные, кроме лука (пахнет он резковато)?

Оффлайн Europe_13

• Дети:
                              Иван (07.07.2007)
                            23:03:2009, 22:07 »
                            Мне в свое время помогла укрепляющая маска для волос "Народные промыслы" производства РФ

Оффлайн Ulittka

24:03:2009, 16:28 »
                               советовалась со своим мастером, и он мне сказал что после родов выпадают в 2 раза больше волос, т.к. во время Б они не выпадали, и поэтому после родов выпадают те, которые должны выпадать и те,которые должны были выпадать во время Б.вот! доче уже 7 мес. а у меня до сих пор они выпадают. а во время Б я была шикарной  блондинкой!
                                Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!