Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Средства для-после загара

Модератор: Kaseopeya

Anywka.21

• Гость
27:04:2009, 08:10 »
Кто-то что-то знает об отбеливающих кремах? или это к теме не относится? заранее спасибо!

Оффлайн Oxxana

27:04:2009, 12:05 »
    а что именно интересует?

Dranzer_MS

• Гость
      12:05:2009, 10:41 »
      я пользуюсь "мультиактивным дневным кремом" и "мультиактивным ночным кремом" косметики Haute Lumiere, а моя мама - "увлажняющим дневным кремом 3 уровня защиты" и "ночным кремом 3 уровня восстановления" косметики Biography of Beauty.
      отмодерировано

Карточка была показана пользователю за этот пост модератором Лисичка [14/5/2009 8:1]
      Основание: 2.15. Запрещено размещать ссылки, которые носят рекламный характер
      [/size]
        « Последнее редактирование: 14:05:2009, 11:03 от Лисичка »

Оффлайн -петрикеевна-

17:07:2009, 10:25 »
        Интересно кто чем пользуется, что нравится, что нет :whistle:
          « Последнее редактирование: 14:06:2011, 13:43 от ИраДашина »

Оффлайн Татьяна Витебск

22:07:2009, 00:17 »
          Девочки помогите, меня интересует такой вопрос

Ваше мнение о средстве защиты от солнца (перед пляжем) и последующем  увлажнении кожи таких фирм как
          1. Белита -Витекс
          2. Фаберлик

для детей и взрослых со светлой кожей

или  что другое  можете рекомендовать?
            « Последнее редактирование: 22:07:2009, 00:20 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
            Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн erema

• Дети:
              Анна (14.02.2007)
            22:07:2009, 08:42 »
            Мы ездили в этом году в Болгарию и для детей брали  Белитовские крема до и после загара - ни разу ребёнок не обгорел, хотя тоже боялась, что, наверное, лучше взять подороже, а оказалось не так всё плохо!

Оффлайн -петрикеевна-

22:07:2009, 09:00 »
              Про белитовский крем для детей тоже слышала, что хороший :-)

А мы купили НИВЕЮ, посмотрим........

Оффлайн letava1

22:07:2009, 09:16 »
                В прошлом году купила EVELINE детский- такой ужас. Не размазывается, остаётся белый налёт. Сейчас купили GARNIERспрей- очень довольны.Размазывается замечательно, не обгорели. Он своих денег стоит.

Lena12

• Гость
                  22:07:2009, 09:26 »
                  Пользуюсь много лет GARNIER маслом для интенсивного для загара

несмотря на то, что фактор 2, мы не сгорели с ним ни разу, оно пленкой ложиться на кожу и не смывается водой. Я его советую, оно лучше всяких кремов и спреев с большим фактором защиты - проверено на себе.
                  Ребенку купила KOLASTYNA эмульсия для загара для детей водостойкая UVA-15-UVB

отлично защищает. Дети были целый день в субботу 18 числа (+35 на улице) на солнце и не сгорели. Проверяла на своей и на Стрелкином Гришке :)
                    « Последнее редактирование: 22:07:2009, 09:30 от Lena12 »

Оффлайн gaika1978

22:07:2009, 10:30 »

Не размазывается, остаётся белый налёт

так в этом и защита его!
                    я пользуюсь AVON цветной спрей,видно где нанесен ,где нет. с учетом кипрского солнца крем хорошо защищает!
                    все еще зависит от того где вы  находитесь,если в беларуси,то можно взять фактор защиты поменьше.
                      мир полон позитива
                      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Татьяна Витебск

22:07:2009, 17:09 »
                      Девочки спасибо  :-),

на следующей недели уезжаем на море , чувствую выход по магазинам за покупками будет один, вооружаюсь информацией, а то выбирать и думать особо  времени не будет.

я пользуюсь AVON цветной спрей,видно где нанесен ,где нет. с учетом кипрского солнца крем хорошо защищает!
                      все еще зависит от того где вы  находитесь,если в беларуси,то можно взять фактор защиты поменьше.

тоже пользовалась AVON , но заказывать надо было заранее (упустила),
                      я и в Белоруссии могу сгореть   :-) (вобще стараюсь не загорать)
                        « Последнее редактирование: 22:07:2009, 17:17 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                        Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Татьяна Витебск

22:07:2009, 17:15 »

Тоже обращала внимание на этот крем

несмотря на то, что фактор 2, мы не сгорели с ним ни разу, оно пленкой ложиться на кожу и не смывается водой. Я его советую, оно лучше всяких кремов и спреев с большим фактором защиты - проверено на себе

как то всегда боялась (даже у хорошего производителя) масло покупать для своей белой кожи  :-)

Lena12

• Гость
                          22:07:2009, 20:49 »
                          Татьяна Витебск, то, что это масло лучшее среди линейки других - это факт, у меня очень чувствительная кожа, с ним не было вопросов никаких.
                          AVON для загара, после загара - фигня полная, это при том, что много чем пользуюсь этого производителя, т.е. ерунда не потому, что это АVON, а потому, что результат фиговый. Правда может на Кипре качество получше, поэтому Гайке нравиться, но мне нет, там от одного запаха крышу сносит, бррррр. Я привереда, поэтому так и пишу.
                          Тань, если ты боишься маслом в первый день, то можешь легко мазюкаться этой детской эмульсией, она отлично пойдет для чувствительной кожи, тем более, что все равно на детей все не израсходуешь, она очень экономная. Пишу, чтобы лишнего не покупала.
                          Я уже в какой-то теме писала, что лучшее ср-во после загара, если имеет место быть солнечный ожог - это медицинский чистый спирт, не жалея нанести на кожу и хорошенько растереть. Я не сумашедшая! это рецепт медиков, который тоже проверен на себе, ни разу не облезли и к утру состояние кожи отличное. Не мазаться никакой сметаной и т.п., лучше уже Пантенолом.

Оффлайн сашенька

Дети:
                              Алёна (21.01.2005)
                              Ника (12.12.2012)
                            24:07:2009, 10:33 »
                            Мы тож собрались на море. Для дочки у меня Орифлеймовский крем-спрей, мне очень нравится, т.к. видно куда наносишь и хорошо защищает.А для себя беру Евелин, еще нравится наш белорусский.Не спорю, что дорогие крема будут эффективные, но если нет разницы, зачем переплачивать :whistle:

Оффлайн Oxxana

24:07:2009, 20:35 »
                              Пользуюсь много лет GARNIER маслом для интенсивного для загара

несмотря на то, что фактор 2, мы не сгорели с ним ни разу, оно пленкой ложиться на кожу и не смывается водой. Я его советую, оно лучше всяких кремов и спреев с большим фактором защиты - проверено на себе.

отлично защищает. Дети были целый день в субботу 18 числа (+35 на улице) на солнце и не сгорели. Проверяла на своей и на Стрелкином Гришке :)

Ой, Лена, Вы поосторожнее с такими советами.... Да, не обгораешь с этим маслом, если кожа смуглая и хорошо загорает, но.... 2 бизких мне человека таким образом заработали т.н. солнечную аллергию, а это бяка похуже солнечных ожогов. и появляется не сразу, а через годы :( теперь до конца жизи СПФ на море не меньше 30 и зонтик....

А по поводу Коластины - да, хорошее средство, у меня дочка - аллергик, ха границей покупаю ей аптечные крема, в минске - Коластину. там малос Ши, очень хорошо увлажняет, но все-таки жирненькое (хотя для деток хорошо, но не знаю, не липнет ли на него песок - на море не проверяла). А гасчет 18 числа - так индекс УФ был всего 6 из 12, не так уж  и много, как раз для СПФ 15

кстати, полезная информация - уровень УФ можно посмотреть на интелликасте

Модератор: Kaseopeya