Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Роль близости в Вашей жизни. Обмениваемся опытом

genant

• Гость
03:03:2009, 14:09 »
belka001. Я думаю, что для любого правила всегда найдется место для исключений, как в Вашем примере, Даже, если с медицинской точки зрения, оно неопровержимо.
Правда я забыл указать еще один параметр, когда писал дольше. Это измеряется не в минутах, а в часах. Просто уже все забыли, что такое нормальный секс. Но тем не менее, если Вам так повезло, то это может быть как раз либо исключение, либо у "малыша"- другие проблемы. 
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 18:56 от Moderator. »

Оффлайн belka001

• Дети:
      Алёна (12.11.2005)
    03:03:2009, 14:26 »
    Ув.genant! Например для меня лично, если бы секс измерялся часами это было бы не удовольствие, а какой-то садизм.  По-моему, лучше 20-40 минут качественного коитуса (это С предварительными ласками), чем нудное непонятночто и зачем на целую ночь. Предполагаю, что исключение составят случаи: в первый раз и долго не видились. Тогда принимаю это как норму.

genant

• Гость
      03:03:2009, 17:50 »
      Извините ув. belka001, но, к сожалению, вы не можете судить о том, чего никогда не испытывали. Видимо с Вами очень плохо обращались, если секс после 20-40 минут, да еще и с ласками, кажется Вам садизмом. Ну куда еще не шло для утреннего секса, так сказать, чтобы проснуться и зарядиться энергией на весь день. Я, конечно, понимаю, что темпераменты бывают разные. Соответственно и потребности тоже. Но так и хочется задать несколько вопросов данной сексуальной аудитории: "Неужели уже никто не испытывает множественных вулканообразных оргазмов, никто не впадает в нирвану, не теряют уже ощущений многих физических факторов, таких как место нахождения и течение времени... Неужели секс превратился в "наспех" сжатое показательное выступление? А может, действительно, это никому не нужная повседневная рутина?"
      Я думаю, что просто время, наверное, сейчас такое: все время нехватка времени для самопознания, самообразования. Отсюда и Ваше ошибочное представление. Вы еще не раскрылись, и я уверен, что все еще у Вас впереди!
        « Последнее редактирование: 03:03:2009, 17:55 от genant »

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
          Олег (30.05.2007)
          Алексей (05.01.2015)
        03:03:2009, 17:58 »
        Ув.genant! Например для меня лично, если бы секс измерялся часами это было бы не удовольствие, а какой-то садизм.  По-моему, лучше 20-40 минут качественного коитуса (это С предварительными ласками), чем нудное непонятночто и зачем на целую ночь. Предполагаю, что исключение составят случаи: в первый раз и долго не видились. Тогда принимаю это как норму.
        ППКС!!

Это измеряется не в минутах, а в часах. Просто уже все забыли, что такое нормальный секс.
        Значит, я предпочитаю ненормальный.

Кстати, я сужу о том, что ЗНАЮ. Многочасовой секс - это ЗАНУДСТВО. И это был не мальчик-желторотик, а опытный мужчина, считавший себя ассом. Кстати, с маленьким размером, тут Вы правы.
        ЗЫ: Но не думайте, что с все Ваши любовницы со мной все несогласны. Лично я самолюбие этого товарища пожалела и свое фе не высказывала.
          « Последнее редактирование: 03:03:2009, 18:02 от Kitty »

Berkana

• Гость
          03:03:2009, 18:40 »
          Так вот я и говорю, что бы не пришлось вам в жизни втихаря от мужа на мухоморы садиться и чтобы не было "плохой жизни", так или иначе, а вам придется в жизни не раз сделать выбор, ну, например, либо сразу выбирать, либо научиться получать все от уже выбранного

genant, я своего мужа не по размеру члена выбирала, а по человеческим качествам, не в моих правилах это, для меня главное личность, а секс это как приятное дополнение, можно считать мне повезло мой муж и как человек и интересный и как любовник внимательный и нежный. Тут уже все зависит от того кто чего ищет, если мне мужчина доказывал бы в доску что у него и размер огого и любить он может как кролик с батарейкой энерджайзер всю ночь без остановки то он бы незамедлительно будет послан ибо в мозгах кроме секса у него ничего нет, и мысли только о себе любимом а женщины любят еще и ушами, правда мужики в последнее время обэтом забывают или ссылаются на амнезию.

genant

• Гость
            03:03:2009, 18:47 »
            Знаете ув.  Kitty, что-то не понятно, что Вы хотели сказать о любовницах, только кто Вам сказал, что Вы были с опытным мужчиной, кто его аттестовал на такой титул? Если бы он был опытный, то точно уловил бы, когда закончились Ваши ощущения и началось терпение. Ну не думаете же Вы, что у людей появляется опыт только от количества прожитых лет. Далеко не каждого пожилого мужчину можно назвать в сексе опытным.
            И, кстати, я прошу прощения за то, что невольно разделил секс на нормальный и ненормальный. Скажем так: это всего лишь частное мнение человека, в свое время жившего в юго-восточных странах и увлекающегося тантрическими практиками. Естественно частное мнение не может служить выражением большинства. И я не говорил что короткий секс,-это плохо. Я говорил, что этого недостаточно для получения наиболее красочных и полноценных ощущений. А если кому достаточно, то и слава богу!

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                Олег (30.05.2007)
                Алексей (05.01.2015)
              03:03:2009, 18:56 »
              Знаете ув.  Kitty, что-то не понятно, что Вы хотели сказать о любовницах, только кто Вам сказал, что Вы были с опытным мужчиной, кто его аттестовал на такой титул
              Да "ходок" это был (надеюсь, слово понятное, а то удачнее определения в голову не приходит) Доказывать это не буду, тк вы все равно не знакомы. Да и темка в оффтоп уходит.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                  Олег (30.05.2007)
                  Алексей (05.01.2015)
                03:03:2009, 18:57 »
                Тут уже все зависит от того кто чего ищет, если мне мужчина доказывал бы в доску что у него и размер огого и любить он может как кролик с батарейкой энерджайзер всю ночь без остановки то он бы незамедлительно будет послан ибо в мозгах кроме секса у него ничего нет, и мысли только о себе любимом а женщины любят еще и ушами, правда мужики в последнее время обэтом забывают или ссылаются на амнезию.
                +1

genant

• Гость
                  03:03:2009, 19:03 »
                  Berkana. Кто бы был против. Я очень рад за Вас!  Только вот Вы вроде бы и возмущаетесь, а и тут же сами себе даете ответ. Правильно, зависит от того, кто и чего ищет. Совершенно согласен с Вами. И так пошло отзываетесь о мужчинах, которые якобы Вам чего-то там доказывали из своего собственного эгоизма. Не надо париться по этому вопросу. Если нормальный мужчина любит и уважает свою женщину и, что естественно, хочет доставить ей макксимум удовольствия, так это оказывается: у него только секс на уме. Какие глупости! А темка-то здесь о чем? Об эстетической нравственности мужчин и женщин? Или, все-таки с сексом как-то связана? Да-а, похоже в совдепе как не было секса, так и не будет!  Извините, конечно.

Berkana

• Гость
                    03:03:2009, 19:15 »
                    genant, но такое же по жизни бывает, и почему я пошло отзываюсь о таких мужчинах, просто констатирую горькую правду жизни, что есть такие особи мужеска полу и по сему вопросу я не парюсь и не парилась только кроме саркастической улыбки у меня их похвальба не вызывала, поэтому и посылала подальше и покрасивше. А тот мужчина который любит свою женщину и уважает свои слова и желания обычно облекает в красивую форму как букет цветов и дарит ощущения радости от близости, как праздничный феервек, а не просто в лоб "у меня ого, пойдем пот...емся". А в совдепе секс был только его от глаз скрывали как нечто неприличное и отвратительное.

Оффлайн belka001

• Дети:
                        Алёна (12.11.2005)
                      04:03:2009, 09:11 »
                      Но так и хочется задать несколько вопросов данной сексуальной аудитории: "Неужели уже никто не испытывает множественных вулканообразных оргазмов, никто не впадает в нирвану, не теряют уже ощущений многих физических факторов, таких как место нахождения и течение времени... 
                      Ув. genant! А кто же тогда вообще может о чем судить? В этой теме я не судить о чем-то собралась, а попыталась высказать свое мнение. У всех разный опыт - и соответственно мнение тоже разное. Не думаю, что мне не повезло, хотя на Востоке я не бывала, но полноценные (для меня) ощущения от секса получала. Правда то, что описывается в цитате - скорее похоже на выдержку из .... литературы... Хотя, если Вы действительно ЭТО испытали, могу только по-доброму завидовать и сокрушаться над своей неудавшейся сексуальной жизнью... :-) Спасибо за сочувствие. :-)

genant

• Гость
                        04:03:2009, 10:32 »
                        genant, в мужчине главное размер мозгов, а не члена, чтобы знал как правильно его применить
                        У неандертальца размер мозга был больше, чем у современного человека. Но в одном Вы правы, что в сексе для получения удовольствия кроме чувствительности эрогенных зон, немалое значение имеет также психическое настроение и подготовка, а это уже продукт мозга. И  это очень важно не только для мужчин, но также и для женщин.
                        genant, но такое же по жизни бывает, и почему я пошло отзываюсь о таких мужчинах, просто констатирую горькую правду жизни, что есть такие особи мужеска полу и по сему вопросу я не парюсь и не парилась только кроме саркастической улыбки у меня их похвальба не вызывала, поэтому и посылала подальше и покрасивше. А тот мужчина который любит свою женщину и уважает свои слова и желания обычно облекает в красивую форму как букет цветов и дарит ощущения радости от близости, как праздничный феервек, а не просто в лоб "у меня ого, пойдем пот...емся". А в совдепе секс был только его от глаз скрывали как нечто неприличное и отвратительное.
                        Бывают, конечно и такие мужчины, бывают и "ходоки", которые опытные только тем, что коллекционируют пятиминутные сунул-вынул (как настоящий эгоист-только для себя), но, правда опытные тем, что умеют красиво проехать по женским ушам и грамотно расставить фетиш. Таких, а еще и тех кто хвастает "у меня ого, пойдем ..." надо гнать в три шеи, может быть тогда их станет меньше. Но зачастую попадают под горячую руку нормальные мужчины, которые просто оказались несколько "неуклюжи". И еще я очень рад, что Вы считаете, что сексуальные отношения мужчины и женщины могут и должны быть прекрасными. Что, кстати, никак не может помешать в других сферах жизни. А про совдеп Вы сами правильно написали. Что можно было ожидать прекрасного от того секса, который по определению был неприличным и отвратительным.

Berkana

• Гость
                          04:03:2009, 11:13 »
                          genant, могу сказать одно тех кто грамотно выставляет фетиш видно тоже за версту просто нужно немного знать мужскую психологию и не быть наивной дурочкой что бы это понимать, а что бы не быть наивной нужно понимать еще одну вещь, прынцев на белых конях в реальности не бывает бывают только реальные люди с их заморочками и что еще не маловажно нужно всетаки отличать реальное положение дел от того что описывается в книжках ибо в книжках бывает такой бред что мама милая, вот только почемуто большинство людей в эту фигню свято верят.
                          Согласитесь, даже не все позы Камасутры идеально подходят всем.

genant

• Гость
                            04:03:2009, 11:32 »
                            Ув. genant! А кто же тогда вообще может о чем судить? В этой теме я не судить о чем-то собралась, а попыталась высказать свое мнение. У всех разный опыт - и соответственно мнение тоже разное. Не думаю, что мне не повезло, хотя на Востоке я не бывала, но полноценные (для меня) ощущения от секса получала. Правда то, что описывается в цитате - скорее похоже на выдержку из .... литературы... Хотя, если Вы действительно ЭТО испытали, могу только по-доброму завидовать и сокрушаться над своей неудавшейся сексуальной жизнью... Спасибо за сочувствие.
                            Ув. belka001. Не надо сокрушаться! Мы, люди сами строим то, что хотим иметь. У Вас все это еще впереди. Если, конечно, Вы будете ясно представлять, чего Вы хотите достичь в итоге. Я потому-то и включился в эту тему, что увидел, что вопрос-то обсуждается второстепенный, не первой важности. Поэтому, как Вы правильно, говорите захотелось оставить свое мнение. И Вы правы, что каждый должен иметь и высказывать свое мнение исходя из своего собственного опыта. Вот если бы я увидел, что обсуждается вопрос как правильно дышать во время акта, чтобы раскрыть и активизировать все чакры для наибольшей концентрации сексуальной энергии для мощного взрыва экстаза и блаженства или, например, как и какую позу можно использовать с наибольшим терапевтическим эффектов в том или ином диагнозе, или как и за счет каких приемов можно растянуть блаженство как можно дольше, или как лучше сбалансировать встречные потоки мужской и женской сексуальной энергии и т.д..., я бы, пожалуй, даже не встревал бы в обсуждение. Но уже года я увидел, что секс через 20 минут становится садизмом?!!!
                            Простите меня все уважаемы дамы! Я думаю, что многие из Вас действительно относятся с сексу, как к чему-то второстепенному, не очень нужному, разве что только для появления ребенка, или, в лучшем случае чисто потребительски, дескать пусть мужчина думает как мне лучше доставить удовольствия. Поэтому, не надо никому завидовать! Если Вам не чуждо чувство прекрасного, займитесь изучением собственных возможностей.
                            Ну а тем, для кого секс,-это второстепенная и необязательная функция организма, могу сказать только: "Не напрягайтесь!" И, кстати, можете даже не комментировать мой пост, но так, на всякий случай, почитайте на досуге дедушку Фрейда и не рассказывайте никому, что есть такая "совдеповская формация" нового человека, для которого секс,-есть нечто, что ниже статуса удовлетворения естественных потребностей.

Оффлайн belka001

• Дети:
                                Алёна (12.11.2005)
                              04:03:2009, 11:52 »
                              Ув.  genant! Я не спорю, что есть некоторые виды секса (тантрический, например), где время не имеет особого значения. Но если женщина получила оргазм за 20-40 мин,  и чувствует себя прекрасно и ей хочется с этим чувством прекрасного расслабиться, лечь и уснуть, а продолжения уже не хочется совсем, то ЗАЧЕМ продолжать дальше?
                              Мне кажется, что дело не в совдепе, а в том, что обычно секс у нас происходит после работы, после того, как дети уложены спать, ужин приготовлен и съеден, а посуду еще и помыть надо, а завтра опять на работу... А любви и ласки хочется. Да и оргазма ХОЧЕТСЯ. О каких часах секса тогда говорить? Он и она удовлетворены, обоим хорошо, что тоже не такая уж частая история. (опыт не только мой, но и многих знакомых). Что же еще нужно? Почему я мыслю неправильно? Секс воспринимаю, не как нечто ниже...., но напрягаться в сексе выше своего оргазма и оргазма партнера, который удовлетворяет обоих, не хочу. А надо ли?