Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Biotherm

Оффлайн Dinka

• Дети:
    Софья (07.07.2008)
    Анна (19.08.2011)
    Семен (14.02.2017)
03:03:2009, 08:59 »
Девочки, а может кто-нибудь пользвался косметикой Биотерм, поделитесь впечатлениями... :-)
    « Последнее редактирование: 24:08:2013, 23:26 от Kaseopeya »

Оффлайн Oxxana

03:03:2009, 16:12 »
    так себе, наверняка получше виши и лореаля, но в люксе есть вещи гораздо более приятные и действенные примерно за те же деньги... мне с натяжкой нравится зеленый Aquasouce на лето, нежирный и хорошо увлажняет, но у него нет СПФ, соответственно нужен сверху тональник или пудра с СПФ, а в жару не всегда хочется делать полный макияж. В принципе среди люкса Биотерм и Клиник котируются ниже всего, но опять же все индивидуально

Оффлайн КраснаДевица

Дети:
        Елизавета (28.04.1997)
        Екатерина (08.07.2001)
        Эдуард (15.09.2003)
        Алексей (19.12.2007)
      04:03:2009, 16:46 »
      Пользовала Vichу. Сейчас покупаю Bioterm. Мне нравится. Знаю, что есть лучше, но вот Bioterm мне подошел. Пока менять не собираюсь. :-)
        Хочу на море!

Оффлайн Oxxana

04:03:2009, 19:21 »
        А чем именно пользуетесь?

Оффлайн Ванильное небо

04:03:2009, 19:26 »
          Мне нарвится Биотермовский пилинг с минералами для комбинированной кожи, той же серии гель для умывания и тоник. Для лета хороший вариант.  Aquasourse для меня липковат, гель для глаз совсем не впечатлил. А вот муж с удовольствием пользуется почти всей мужской линией, много чего перепробовал, но Биотерм больше всех нравится.

Оффлайн КраснаДевица

Дети:
              Елизавета (28.04.1997)
              Екатерина (08.07.2001)
              Эдуард (15.09.2003)
              Алексей (19.12.2007)
            04:03:2009, 20:02 »
            У меня из Hydra-Detox  очищающий лосьон и кремик для нормальной-комбинированной кожи. Привозили из Москвы. Уже заканчиваю, буду покупать в наших магазах. :) Муж еще не пользуется их мужской линией, но работу в этом направлении я веду. :cheer:
              Хочу на море!

Оффлайн Dinka

• Дети:
                Софья (07.07.2008)
                Анна (19.08.2011)
                Семен (14.02.2017)
              05:03:2009, 11:02 »
              Я вот тоже Виши пользвалась, но вот решилась купить Биотерм. Пользуюсь 3 дня - кожа значительно посвежела и поздоровела. теперь основное для меня - чтобы аллергия не появилась, т.к кожа у меня сверхчувствительная.  :y32b4:
                  А купила линию  Aquasourse для сухой кожи.

Оффлайн Oxxana

05:03:2009, 13:54 »
                 у меня на aquasource нет аллергии, а вот на age fitness  была, и еще какая, вообще на эту линию часто аллергия бывает почему-то, благо у меня был пробник 5 мл, не так обидно

Siamka

• Гость
                  21:04:2009, 19:33 »
                  А я выпросила у мужа купить мне серию для комбинированной кожи... А она мне не подошла... так обидно было!!! Пришлось все отдать :(

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                      Матвей (22.10.2003)
                      Тихон (05.05.2010)
                    07:08:2010, 17:13 »
                    пользуюсь уже лет 5 "подмышечником" :D СУПЕР!!!

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      08:08:2010, 11:19 »
                      А можно по-русски и с картинкой? Такая верность очень интересна, что за продукт?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн NVKUD

• Дети:
                          Кирилл (29.10.2009)
                        10:08:2010, 18:18 »
                        В дьюти фри приобрела несколько дней назад следующие средства:

Крем для век, против первых морщин. Очень легкая текстура, быстро впитывается. К слову это мой первый крем, такого назначения, сравнивать не с чем, но этот крем мне нравится.

Крем для лица, консистенция геля. Очень легко впитывается, кожа мягкая и в то же время нет ощущения жирности. В общем похож на зелененький Vichy, относительно увлажнения моей кожи.

Тоник для нормальной и комбинированной кожи. Запах приятный, хорошо увлажняет и снимает остатки косметического молочка, а так тоник как тоник.

Аллергии нет ни на один из вышеперечисленных продуктов, что для меня большая удача, т.к. кожа очень реагирует на "эксперемены" с новыми средствами.

Оффлайн olya12

21:11:2010, 14:28 »
                          Отредактировано модератором согласно п.п. 2.16.
                                                                    С уважением, модератор.
                            « Последнее редактирование: 22:11:2010, 08:17 от ИраДашина »