Сейчас на сайте
Новости портала
В Минске откроется необычный лагерь, где детей научат «навыкам будущего» Объявляем конкурс. Пришлите фото ребенка за едой и выиграйте детское питание
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
Домой после роддома: все, что нужно знать родителям об уходе за детьми
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи Налегают на еду и алкоголь. Как женщины переживают эпидемию
Фотофакт
Вы можете не верить, но на фото бабушка. Просто внуки у нее появились очень рано
Школьная жизнь
«Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Личный опыт
«Еще немного — и я кого-нибудь убью». Белоруски о том, что их раздражает в родительстве

Диетолог

Оффлайн Варуся

23:04:2009, 23:31 »
Вот и я сходила к диетологу!!!Обещал 1 кг в неделю.Пока получается.2-а уже есть :cheer:

Оффлайн lenick

• nogi.by
    24:04:2009, 00:25 »
    Насколько я знаю Светлана Кашицкая(у нее Эдем кажется фитнес-клуб) училась в институте в России по диетологии, а изначально она врач. Вот она, думаю и диету подберет, и физ. нагрузки , и пр.

Оффлайн Варуся

24:04:2009, 23:05 »
      Насколько я знаю Светлана Кашицкая(у нее Эдем кажется фитнес-клуб) училась в институте в России по диетологии, а изначально она врач. Вот она, думаю и диету подберет, и физ. нагрузки , и пр.
      Я у Кошицкой занималась пока она не уехала с "Горизонта".Сама она диетами не занимается,на сколько я знаю,Но у неё есть специалист по питанию.

Оффлайн витошка

03:05:2009, 22:16 »
        Вот и я сходила к диетологу!!!Обещал 1 кг в неделю.Пока получается.2-а уже есть :cheer:
        Куда, если не секрет. А мне говорили 300-500гр. в неделю это норма, но у меня тоже получается где-то около  1кг в неделю.
          http://vitoshkin-teremok.blogspot.com/-Мои попытки творить

Оффлайн Варуся

04:05:2009, 22:54 »
          Куда, если не секрет. А мне говорили 300-500гр. в неделю это норма, но у меня тоже получается где-то около  1кг в неделю.
          [/quote]
          по рекомендации в частном порядке.у меня уже -3кг.ходила моя знакомая, ей всё тоже самое что и мне, с точностью до граммов:-) плюс в том , что раз в неделю контрольное взвешиваеие и измерение,но это и самой можно сделать,а не за деньги за каждый визит надо платить
          А ты куда ходила?

Оффлайн витошка

06:05:2009, 22:59 »
            по рекомендации в частном порядке.у меня уже -3кг.ходила моя знакомая, ей всё тоже самое что и мне, с точностью до граммов:-) плюс в том , что раз в неделю контрольное взвешиваеие и измерение,но это и самой можно сделать,а не за деньги за каждый визит надо платить
            А ты куда ходила?
            Я была вЭкомедсервисе. Мне расказывали, что  в Минске где-то принимает часный диетолог стоимость пириема у нее 250 у.е. Но она берет людей с весом далеко за 100 кг. и доводит их до идеального веса и только потом берет себе новых.  Результат до и после потрясает. Уж не к ней ли вы попали?

Оффлайн Варуся

07:05:2009, 00:23 »
              Эта берёт с любым весом.Один визит 20$ т.к надо раз в неделю ходить на контроль веса и коррекцию рациона в итоге будет большая цифра т.е 1кг лишнего веса 20$.
                « Последнее редактирование: 07:05:2009, 00:26 от Варуся »

Оффлайн витошка

07:05:2009, 12:04 »
                Эта берёт с любым весом.Один визит 20$ т.к надо раз в неделю ходить на контроль веса и коррекцию рациона в итоге будет большая цифра т.е 1кг лишнего веса 20$.
                Да, дорогое удовольствие. Но это стоит того.

Оффлайн Avesta21

07:05:2009, 22:30 »
                  Мне расказывали, что  в Минске где-то принимает часный диетолог стоимость приема у нее 250 у.е.
                  mama mia - какие цены...
                  а я , в общем-то, сам себе диетолог  :rebs7:
                  (ну и не только себе). Кста, у меня 20$ в мес. (хаха, надеюсь модераторы не забанят - это не реклама)
                  Через что только не прошла  :S а все диеты полная фигня, только рациональный подход нужен, трезвая голова, и твердое намерение.
                  если кому интересно вот что получилось у меня (тогда еще кормящей)

ну и вот

Еще помогала худеть другим кормящим мамочкам. если будет будет интересно, покажу фотки.  :rebs32:
                  Пойду читать ветку про диеты
                    « Последнее редактирование: 18:05:2010, 22:10 от kiska-katia »

Оффлайн Марин@

• Дети:
                      Анастасия (10.03.2008)
                    07:05:2009, 23:35 »
                    Avesta21, мне бы так! Молодец! Скоро от отражения в зеркале шарахаться буду. А до диетолога как-то не дойду...

Оффлайн Avesta21

07:05:2009, 23:47 »
                      Марина, спасибо. Знаешь в бресте не знаю кого посоветовать. знаю одного эндокринолога, который так "худеет людей",что ну его. что-то из серии "рот на замок и 4 км пешком". ему люди плачутся, что итак ничего не едят, а он такое советует. ужос.
                      Я уже давно подумываю собрать в бресте "группку по интересам" - похудальческую. надо это как-то реализовать. ;)

Оффлайн Варуся

07:05:2009, 23:51 »
                        Аvests21супер!!!!!молодец!!!в чём секрет успеха?

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                            Елизавета (09.09.2007)
                            Тимофей (05.06.2014)
                          08:05:2009, 00:24 »
                          а все диеты полная фигня, только рациональный подход нужен, трезвая голова, и твердое намерение.

ППКС!!!

и вообще какие деньги только люди готовы платить, чтобы понять простые истины правильного  и рационального питания.....я в шоке...
                            « Последнее редактирование: 08:05:2009, 00:27 от Dannissa »

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            08:05:2009, 08:58 »
                            Кста, у меня 20$ в мес. (
                            А я блин советы бесплатно раздавала..)))

« Последнее редактирование: 08:05:2009, 18:59 от Татти »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Avesta21

08:05:2009, 09:51 »
                              Цитата: Варуся
                              Аvests21супер!!!!!молодец!!!в чём секрет успеха?
                              Спасибо. Секрет - комплексный подход и постоянство. Лучше один раз собраться и похудеть, чем быть вечнохудеющей.  :cheer:

Цитата: Татти
                              А я блин советы бесплатно раздавала..)))
                              хех  :cheer: Я тоже бесплатно раздаю, если спросят . Мне элементарно жалко своего времени и я его  ценю. У меня есть общая группа, где все еще выкладываю свою историю и рекомендации.
                              Я обычно набираю on-line группу (3-4 чел) и три мес. их учу жизни. Потом выпускной (если надо они худеют дальше, мы с ними поддерживаем связь неск. раз в нед обязательно).
                              В группе встречаемся ежедневно, Для начала это программа на месяц, а потом ежедневная уйма вопросов на форум и в личку в плоть до того "у меня тут кое-что съедобное, такой-то состав, можно есть?"  :-) в общем, нескучно, главное, что мне это нравится.  :rebs49:

« Последнее редактирование: 08:05:2009, 18:59 от Татти »