Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

А вам нравится то, что вам показывает ТВ?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Tanya_l

• Дети:
    Олег (03.10.2001)
    Ксения (13.01.2005)
14:03:2009, 11:05 »
 Да, действительно, для "фона" лучше включать музыку... У одной моей подруги телевизор включен постоянно, так ее ребенок разговаривает только рекламными роликами. Кому-то смешно, а по-моему, это страшно!
    Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Berkana

• Гость
    14:03:2009, 22:03 »
    так ее ребенок разговаривает только рекламными роликами. Кому-то смешно, а по-моему, это страшно!

Нифига се смешно, лучше бы она малышу записи английского языка для детей врубала пользы больше бы было. Я вообще когда у меня нормальный интернет появился вообще забыла что такое телик подруга аж удивлялась что я вообще новостей незнаю.

Оффлайн Ванильное небо

15:03:2009, 18:55 »
      Я вообще когда у меня нормальный интернет появился вообще забыла что такое телик подруга аж удивлялась что я вообще новостей незнаю.

А почему же новостей не знаете? В интернете можно обо всем узнать, причем фильтруя, что надо знать, а что совсем нет. Ну или только ваша подруга имела в виду новости с Ледникового периода или еще какой-нить лабудени...Я иногда тоже не могу поддержать разговор, когда сериалы обсуждаются...

Оффлайн Vetronika

• Дети:
          Илья (02.12.2007)
          Тимофей (13.04.2011)
          Варвара (28.01.2014)
        16:03:2009, 11:18 »
        Я иногда тоже не могу поддержать разговор, когда сериалы обсуждаются...

Сериалы разные есть )) Те, что идут по телевизору и какие сейчас клепают в большом количестве Россия - не смотрю. Смотрю на компе "Доктор Хаус", "Лост", "Эврика" и т.д. Те, что можно смотреть.
        У нас, к сожалению, телек работает целыми днями, папа дома. Когда папа отдыхает в санатории - у нас он не включается.

Оффлайн Варюня

• Дети:
            Юлия (03.01.2008)
            Артем (04.01.2002)
          16:03:2009, 17:17 »
          Во время беременности пересмотрела все интересные для меня передачи по разным каналам Дискавери. Теперь, как не включу - все смотрела, одни повторы - тошнит. А еще мой муж любит засыпать под телик :pinch:, а я наоборот - не могу заснуть, пока не выключу :rolleyes:. Периодически воюем с уступками друг другу. А рекламма для детей 4 лет - это жесть - все равно что телик с собой на веревочке с собой тягать. Это вредно для детей - уж лучше мультики для фона (про ин.яз. уже говорили).

Berkana

• Гость
            17:03:2009, 11:33 »
            Блин, пусть меня закидают тапками бюстители нравственности и облико морале, но емое это уже свинство, обычно по РЕН ТВ где-то в часиков 23 показывали "Голые и Смешные", я понимаю передачка еще та но с другой стороны комики со сцены еще хуже высказываются а тут только видео без коментов да и если чесно смешно когда смотришь на реакцию тех кто в кадр попадает, вообщем прикалывала меня эта программка и что терь? В воскресенье врубаю РЕН начинаются голые и смешные и далее заставки передача не пошла в место нее врубили передачу про экстрасенсов и прочую нечисть где автор замогильным голосом вещал о наличии загробного мира, час от часу не легче тут бы себе жизнь продлить смехом, а они о том, что пора подумать о боге и на ночь, причем у меня и так сон ни к черту а тут такое, лан спать не хотелось по другим каналам еще большая туфта идет смотрю скучаю и тууут тада! заставка голые и смешные с анонсом на следующю программу и конец, самое веселое что и та программа закончилась прямо на середине своего показа и пошел бокс каково? Да блин я бы тех кто сидел за пультом и таким макаром вел трансляцию на первом суку вздернула бы!
              « Последнее редактирование: 17:03:2009, 16:47 от Солнечная Кошка »

Оффлайн Vera-Danser

• Дети:
                Иван (27.04.2008)
                Андрей (07.03.2013)
              08:06:2009, 01:23 »
              Не люблю я то, что показывают наши белорусские каналы. Можете говорить, что я не патриот. Все разно тошнит, от того что вижу. Бывают конечно редкие моменты, когда что-то стоящее покажут. Но это бывает так редко.

Оффлайн Doktoressa

• Дети:
                  Елена (23.09.2008)
                09:06:2009, 23:42 »
                а я не понимаю как можно было из очень неплохого канала НТВ сделать такое.....после получасового просмотра становится страшно. смотреть можно только уже упомянутые "их нравы", квартирный вопрос. и еще главную дорогу люблю смотреть.
                ну и про время около 6 вечера уже говорили...тупейший сериал

Оффлайн Дизайнер Ольга

16:05:2012, 11:26 »
                   :blush:

Оффлайн hope908

• Дети:
                      Алиса (18.07.2011)
                      Вера (12.04.2016)
                    17:05:2012, 14:24 »
                    Ого, какая животрепещущая тема и заглохла. Скажу так, у нас с мужем (6 лет совместной жизни) вообще нету телевизора. Не нуждаемся. Фильмы и сериалы смотрим в нете, спорт (а его мы любим много, разный и смотрим очень часто) тоже.
                    Информацию читаем тоже в нем родимом + выписываю журнал Нешнл и покупаю Вокруг света. Но как ни парадоксально знаю многие фамилии благодаря тем личностям которые смотрят весь этот бред, потом обсуждают его на работе например. Запретить им не могу, стараюсь не слушать, но что поделать если слышу и запоминаю.
                    И мамы тоже доставляют в этом плане, у них он всегда идет фоном, НУ как не заметь фиговые Муз и НТВ + они ж еще и обсуждают это частенько.
                      Немного обо мне и моей семье https://www.instagram.com/hope908/

Оффлайн Kapkova

18:11:2016, 10:10 »
                      Кроме новостей редко смотрю Тв. Если только некоторые развлекательные передачи

Модератор: Kaseopeya