Телепередача "Битва экстрасенсов"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
21:03:2009, 22:50 »
А я думаю - что это шоу, типа Копперфилда. Не верю. Не верится почему-то.... Хотя первые серии смотрела с интересом.

Моя сестра тоже утверждает, что там всё подстроено... А смысл? Чтобы зрителям было интересно? Но ведь довольно часто экстрассенсы помогают в действительно известных всем случаях с реальными людьми, да и вообще - не думаю, что может у кого-то подняться рука играть на таких трагедиях (как недавно про красноярских мальчиков и др.)...
    « Последнее редактирование: 21:03:2009, 22:56 от Алёнушкая »

Оффлайн нютик

• Дети:
      Антонина (06.05.2005)
      Любовь (26.10.2008)
    24:03:2009, 17:32 »
    девочки!! кто смотрел сення? я прошляпила.... :blush: время поменялось там. раньше всегда было в 15.15 :blush:

Berkana

• Гость
      25:03:2009, 13:08 »
      Турсуной победила! Да, я это знала!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        25:03:2009, 15:07 »
        Турсуной победила! Да, я это знала!

Ура!!!! Я тоже очень рада за неё  :-)

Следующий сезон уже наверное сразу будут показывать?

Оффлайн Lia

25:03:2009, 18:50 »
          Турсуной? А какой Вы сезон смотрите? Она ж в прошлом победила.

Berkana

• Гость
            26:03:2009, 10:01 »
             _Lia_, а какой тогда у вас в Могилеве сезон идет, у нас в Минске по Ладу вроде как 4 недавно закончился :)

Оффлайн Варюня

• Дети:
                Юлия (03.01.2008)
                Артем (04.01.2002)
              26:03:2009, 10:16 »
              А я думаю - что это шоу, типа Копперфилда. Не верю. Не верится почему-то.... Хотя первые серии смотрела с интересом.

Моя сестра тоже утверждает, что там всё подстроено... А смысл? Чтобы зрителям было интересно? Но ведь довольно часто экстрассенсы помогают в действительно известных всем случаях с реальными людьми, да и вообще - не думаю, что может у кого-то подняться рука играть на таких трагедиях (как недавно про красноярских мальчиков и др.)...

Это всего лишь мое мнение...Смысл - ищите во всех смыслах любого шоу. Повторяю, на своем мнении не настаиваю...Игра на впечатлениях людей, привлечь по-больше зрителей (на шоу гипнозов в эпоху перес тройки вся странаприлипла к экранам)....и мн. др. причины. Типа мыльных сериалов, страшных новостей. Люди любят жестокость, страдания, секс - чтобы убедиться, что у них самих не все так уж и плохо, или найти панацею от всех бед. Понесло меня - дальше молчу...
                « Последнее редактирование: 26:03:2009, 10:19 от Варюня »

Оффлайн Lia

27:03:2009, 09:59 »
                _Lia_, а какой тогда у вас в Могилеве сезон идет, у нас в Минске по Ладу вроде как 4 недавно закончился :)

Если я ничего не путаю, то последний, который я видела, был шестой сезон

Berkana

• Гость
                  27:03:2009, 17:11 »
                  Если я ничего не путаю, то последний, который я видела, был шестой сезон

У нас что по Беларуси госканалы транслируют с нехилой задержкой? тогда это полный ПЭ! :woohoo:

Оффлайн Lia

27:03:2009, 17:36 »
                    Я сама с удовольствием смотрю. Хочется верить. Вот какие выводы я сделала. Очень сложно сказать, кто экстрасенс, а кто нет и кто сильнее. Способности у них разные. Вот Турсуной, на мой взгляд, хороший лекарь. я бы к ней хотела бы попасть. Вылечить то, что современные врачи даже диагностировать не могут. И я верю, что она бы смогла помочь. В шестом сезоне будет мужчина, который явно обладает сверх зрением, не знаю, как правильно сказать. Рентген, что-ли? Может видеть события и людей на расстоянии, но вот излечить, он вряд ли сможет. и еще. Если бы испытания были в другой последовательности, возможно и победители были бы другие. Вот в шестом сезоне сначала лидировал один экстрасенс, а потом "раскочегарился" второй. Подробнее не буду, смотрите сами, наслаждайтесь. Такое же было во втором сезоне. В начале сильной было одна женщина, не помню уже как звали. Её еще все подозревали в подставе, так она хорошо шла. А потом стала все невпопад делать и победил совершенно другой.

Оффлайн Lia

28:03:2009, 18:25 »
                      Вот еще хотела вам рассказать. Как вижу многие смотрят не в оригинале. Значит "Дом-2" не видели. Перед новым годом пригласили туда экстрасенсов. Приехали Фат-младший и Аза (если не ошибаюсь). Погадали, предсказали. И одной девушке нагадали успешную карьеру. сказали, что она первая родит на этом проекте. (вроде Фат предсказывал, но могу ошибаться.) Потом эта девушка выиграла поход в ресторан под новый год и позвала другую предсказательницу (по-моему, это была Аза, опять же не могу сказать точно, но кто-то из финалистов какого-то сезона) и там ей тоже погадали - всё отлично. А сейчас лежит эта учасница в больнице, пережила несколько операций, по телевидению периодически просят сдать кровь для неё, видимо несколько раз делали переливание. В общем, в очень тяжелом состоянии. И никто из экстрасенсов ей ничего этого не предсказал. Даже просто неприятностей в этом году не предвидели, только успех и процветание. Вот и думайте сами.

ELLE

• Гость
                        03:04:2009, 10:05 »
                        да...так то же самое было когда НТВ позвали Фата младшего, чтобы он предсказал судьбу боксера..не помню его фамилию..он во Владике на дискотеке кого то убил непредумышленно, в драке. Так Фат сказал, что его оправдают и т.д. и т.п., и что он снова на ринг выйдет...ага...на те ка ...
                        недавно смотрю новости - а его закрыли, не помню на сколько. Зачем человеку только надежду дал?

Berkana

• Гость
                          04:04:2009, 10:34 »
                          Даааа, свяжись с Фатом получишь фатальные неприятности, мне этот колдун не нравился вообще, от него зло исходит неужели этого никто не видел? Странно что многие женщины были им очарованы. Я бы сотни раз подумала прежде чем обращаться к нему.
                          Терь по теме у Лада видимо шарманку заело, вчера снова этот же сезон крутить начали мы с семейтвом плюнули и переключились, не интерено смотреть то что уже видел.

Оффлайн elodie

12:04:2009, 21:58 »
                            С 19 апреля по ТНТ будет идти новый сезон !!!!
                              Я люблю детей !!!!!!

Оффлайн Lia

13:04:2009, 09:16 »
                              Я тоже уже рекламу видела. Очень жду!

Модератор: Kaseopeya