Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Обсуждение товаров и услуг: Мультиварка

Модератор: Виола

Оффлайн Dannissa

• Дети:
    Елизавета (09.09.2007)
    Тимофей (05.06.2014)
23:02:2009, 15:16 »
также смотрите тему Рецепты для мультиварки

« Последнее редактирование: 11:03:2012, 23:16 от kid_a »

Оффлайн валюшкау

14:01:2015, 19:46 »
    Сегодня на работе коллега хвалилась 800 Редмонд с удаленным управлением, ей поклонник с России привез. Она скачала программу на телефон и теперь может управлять мультиваркой с любого расстояния ( к мультиварке устанавливается спец приставка), так вот она наготовила с утра горох в мультиварке, и когда заканчивала работу включила мультю - к приезду ее будет ожидать ужин. Мы просто все в отпаде с девченками, до чего уже додумались-то)))

Оффлайн gemirko

26:01:2015, 13:37 »
      Серьезно? даже и такая технология есть  :rolleyes: Впечатляет. А можете о ней поподробнее расказать, а то ничего такого раньше не слышала.

Оффлайн светлана41

• Дети:
          Кирилл (13.09.2007)
          Елена (17.07.1994)
        28:01:2015, 15:54 »
        Девочки! Помогите! :cheer:
        Была у меня мультиварка Мулинекс, старенькая . Мне хватало. Особенно меня устраивал режим " молочная каша" Утром кашу поставила ,7 минут и каша из овсяных хлопьев готова. :cheer:
        Решили ее отдать старшей дочке, а себе муж купил Филипс :evil:. Но там нет режима молочной каши... Сегодня два раза эксперементировала, все фигня. Пригорело,фу. :unsure:
        На каком режиме можно приготовить молочную кашу? Из хлопьев. Перевернула интернет, уткнулась в тупик - каша через час мне не нужна. :mad: Модель Филипс HD3039.
        Выручайте. :cheer:
          В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

Оффлайн Горошек

• Дети:
            Михаил (28.06.2011)
          31:01:2015, 17:01 »
          светлана41, я в Поларисе варю на "Супе";) Отлично получается) Три мультистакана молока, полМстакана воды, соль и мультистаканчик хлопьев. Получается каши на ребенка и мужа :cheer:

Оффлайн Нека

• Дети:
              Валерия
            05:02:2015, 15:22 »
            у меня тоже полярис. готовит ничуть не хуже подружкиного редмонда, а стоит гораздо дешевле.

Оффлайн gemirko

19:02:2015, 12:33 »
              Была когда-то у нас полярис. Не очень понравилась - проработала полгода и стала давать сбои - то отключится посреди варки, то поджарит блюдо, а не сварит. Вообщем, вынуждены были ее выбросить (в ремонте потребовали слишком высокую цену за ремонт). После этого взяли дешевую мультю от редмонда (rmc-4506). Тьфу-тьфу уже третий год готовит без каких-либо проблем.

Оффлайн валюшкау

22:02:2015, 01:29 »
                я так поняла в вопросе мультиварок в основном ориентируются на Редмонд?! Вот сколько не попадала на форумы,все время "ни чуть не хуже" на работе - то самое кино)))) Ни чуть не хуже это же и не лучше получается))))

kid_a

• Гость
                  22:02:2015, 09:38 »
                  валюшкау, нет, просто тут рекламная группа их активничает. Причём так, что все живые люди давно разбежались.
                  Впрочем, кому я говорю  :unsure: :D

Оффлайн Сhocolate

22:02:2015, 14:16 »
                    я так поняла в вопросе мультиварок в основном ориентируются на Редмонд?!

я ориентирована на Панасоник  :-)
                    пользуюсь уже много лет, ни одного нарекания.
                    нет, просто тут рекламная группа их активничает. Причём так, что все живые люди давно разбежались

:cheer:
                      ''Иногда становится так классно от того,что стало так пофиг на то, что казалось важным''  :)

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                        Владимир (28.10.2013)
                        Анна (18.01.2008)
                      22:02:2015, 18:39 »
                      Впрочем, кому я говорю  

:cheer: уже просто смешно)) получается даже антиреклама))
                        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Натулечка

• Гость
                        23:02:2015, 06:23 »
                        У меня сейчас Панасоник, старый, добрый и медленный, и марта МТ-1931. Скороварка - это вещь. Только пока ничего там не пекла, покрытие вызывает опасение, боюсь, что прилипнет все. Надо решиться как-нибудь. Но все остальное делаю там, да и панасоник без дела не стоит. Теперь бы брала газовую панель на 2 конфорки))), 4 слишком много)

Оффлайн wedrux

24:02:2015, 13:18 »
                          Нет, панасоник - это не то. Да, плееры у них отличные, а вот мультиварки - плоховаты.
                          К примеру, у нас, до того как мы купили свою теперешнюю мультю (rmc-190), был панасоник. И он любил спорадически отключатся, когда запускали какую-то программу. Приходиш на кухню, чтобы покушать - а мультиварка стоит отключенная.  :pinch:

kid_a

• Гость
                            24:02:2015, 14:12 »
                            в моей мультиварке (rmc-250).

Блюдо готовилось в rmc-90

мы купили свою теперешнюю мультю (rmc-190)

К примеру, у меня rmc-ih300, но это не помешает мне ближе к лету купить еще и аэрогриль.

конечно, уважаемый, мы вам жесточайше верим :cheer:

Кстати, это хорошо говорит о качестве редмондов: с ноября несчастный человек сменил 4 модели :D :D :D

З.Ы. Кстати, остыпьте мне немного своей зарплаты за цитирование ключевых слов ;)

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                                Владимир (28.10.2013)
                                Анна (18.01.2008)
                              24:02:2015, 16:16 »
                              З.Ы. Кстати, остыпьте мне немного своей зарплаты за цитирование ключевых слов

:cheer:
                                Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн n_lo

• Дети:
                                  Тимофей (08.04.2000)
                                  Александра (30.07.2009)
                                24:02:2015, 19:58 »
                                Да, забавная переписка.
                                Но справедливости ради: когда у меня был Панасоник, я искренне недоумевала зачем вообще люди, у которых есть плита и духовка, покупают мультиварку. К качеству претензий никаких не было, но функционала катастрофически не хватало. Когда взяли Редмонд, не хватает только дополнительной чаши.  :-) А так, пашет как миленькая. Супы готовлю только в ней и тушУ тоже. А сейчас, когда  мы внезапно остались без духовки, то и пеку и запекаю.

Модератор: Виола