Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

В какой позе спит ваш малыш

Таньчё

• Гость
19:09:2010, 20:55 »
а моя спит в позе активного червяка. как и куда заползет- так там и спит:)    а вообще, чаще на боку или на животике. хотя и попой кверху тоже любит:)

Гыыыыы! Прям как мы!!! Шило в попе беспокоит даже по ночам!  :y32b4: Но в промежутках между поползновениями спим на животике: исходная позиция, с которой удобнее ползти дальше! Я вот, например, даже не умею спать на животе. Цэ в папу пошла.

Оффлайн Al-kadhmi Diana

Дети:
      Диана (14.02.2009)
    22:10:2010, 13:03 »
    У меня однажды ребенок заснул,огда сидел на ручках у мужа и они вместе доволи громко слушали песни на компе,вот эта поза :cheer:
    А так обычно онаспит или попу оттопывив,или развалившись вовсю.а иногда как жаба,ручки и ножки поджав.
      Мы счастливы!!!!

Оффлайн Колян

• Мой сайт-одноклассники
      21:08:2012, 23:31 »
      У нас девочка, ей 24 августа будет уже 4 месяца. Она очень любит спать на спине. Знаете, как лягушонок лежит раскинув ножки и ручки. Нетак давно званила сестра (у неё чуть постарше дочь) , так расказала что ребенок в Жодино умер (срыгнул лежа на спине). Подскажите кто знает что нужно делать чтобы избежать такого ? Ведь небудешь всю ночь караулить. Мы подлаживаем валики из полотенец, но они не долго держат. Просыпаешься, а доченька уже на спине , закинув ноги на валик... А как у Вас обстоят дела ?

Оффлайн Feuma

• Дети:
          Денис
          Анна
        27:08:2012, 20:31 »
        а я заметила, что ребенок принимает во сне такие позы, как я люблю спать. Даже руки кладет одинаково  :D

Оффлайн ZeTa

• Дети:
            Диана
            Милана
          20:10:2013, 22:02 »
          У нас девочка, ей 24 августа будет уже 4 месяца. Она очень любит спать на спине. Знаете, как лягушонок лежит раскинув ножки и ручки. Нетак давно званила сестра (у неё чуть постарше дочь) , так расказала что ребенок в Жодино умер (срыгнул лежа на спине). Подскажите кто знает что нужно делать чтобы избежать такого ? Ведь небудешь всю ночь караулить. Мы подлаживаем валики из полотенец, но они не долго держат. Просыпаешься, а доченька уже на спине , закинув ноги на валик... А как у Вас обстоят дела ?

Голова ребенка должна быть повёрнута влево или право.
            Жизнь прекрасна!

Оффлайн ulyarika

• Дети:
              Кира (10.11.2013)
            23:01:2014, 16:11 »
            у нас как-то избирательно позы выбираются. Если с папой спит, то на животе у него на груди. Если с мамой, то просто рядом на спинке. Мы не спали на бочках - левом, правом - с рождения.