Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

В какой позе спит ваш малыш

Таньчё

• Гость
19:09:2010, 20:55 »
а моя спит в позе активного червяка. как и куда заползет- так там и спит:)    а вообще, чаще на боку или на животике. хотя и попой кверху тоже любит:)

Гыыыыы! Прям как мы!!! Шило в попе беспокоит даже по ночам!  :y32b4: Но в промежутках между поползновениями спим на животике: исходная позиция, с которой удобнее ползти дальше! Я вот, например, даже не умею спать на животе. Цэ в папу пошла.

Оффлайн Al-kadhmi Diana

Дети:
      Диана (14.02.2009)
    22:10:2010, 13:03 »
    У меня однажды ребенок заснул,огда сидел на ручках у мужа и они вместе доволи громко слушали песни на компе,вот эта поза :cheer:
    А так обычно онаспит или попу оттопывив,или развалившись вовсю.а иногда как жаба,ручки и ножки поджав.
      Мы счастливы!!!!

Оффлайн Колян

• Мой сайт-одноклассники
      21:08:2012, 23:31 »
      У нас девочка, ей 24 августа будет уже 4 месяца. Она очень любит спать на спине. Знаете, как лягушонок лежит раскинув ножки и ручки. Нетак давно званила сестра (у неё чуть постарше дочь) , так расказала что ребенок в Жодино умер (срыгнул лежа на спине). Подскажите кто знает что нужно делать чтобы избежать такого ? Ведь небудешь всю ночь караулить. Мы подлаживаем валики из полотенец, но они не долго держат. Просыпаешься, а доченька уже на спине , закинув ноги на валик... А как у Вас обстоят дела ?

Оффлайн Feuma

• Дети:
          Денис
          Анна
        27:08:2012, 20:31 »
        а я заметила, что ребенок принимает во сне такие позы, как я люблю спать. Даже руки кладет одинаково  :D

Оффлайн ZeTa

• Дети:
            Диана
            Милана
          20:10:2013, 22:02 »
          У нас девочка, ей 24 августа будет уже 4 месяца. Она очень любит спать на спине. Знаете, как лягушонок лежит раскинув ножки и ручки. Нетак давно званила сестра (у неё чуть постарше дочь) , так расказала что ребенок в Жодино умер (срыгнул лежа на спине). Подскажите кто знает что нужно делать чтобы избежать такого ? Ведь небудешь всю ночь караулить. Мы подлаживаем валики из полотенец, но они не долго держат. Просыпаешься, а доченька уже на спине , закинув ноги на валик... А как у Вас обстоят дела ?

Голова ребенка должна быть повёрнута влево или право.
            Жизнь прекрасна!

Оффлайн ulyarika

• Дети:
              Кира (10.11.2013)
            23:01:2014, 16:11 »
            у нас как-то избирательно позы выбираются. Если с папой спит, то на животе у него на груди. Если с мамой, то просто рядом на спинке. Мы не спали на бочках - левом, правом - с рождения.