Сейчас на сайте
Новый год
15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
«Присылаю мужу пикантные фото, пока он на работе». Как сохранить страсть в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей
Новости компаний
Поделки на Новый год своими руками

Я одна из Хотимска, или ещё кто есть?

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
    Анна (25.05.2006)
    Кирилл (30.04.2008)
26:02:2009, 16:39 »
Я смотрю, в хотимских мужчинах и местах отдыха ты разбираешься уже лучше, чем в гомельских. :whistle:
Я тут пробила фишку:
ПРОВОДЫ ЗИМЫ состоятся 28 ФЕВРАЛЯ (суббота) в ХОТИМСКОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА!
НАЧАЛО В 11.00!

Ты ещё не побежала билет на МАРШРУТКУ покупать? :woohoo:

Оффлайн belka001

• Дети:
      Алёна (12.11.2005)
    26:02:2009, 17:24 »
    Я бы приехала только в том случае, если бы на афише были указаны фамилии лазающих на столб! Но ты ж понимаешь, это все спонтанно, а я лУблУ по приглашению ездить. А вообще я 28 февраля собралась в цирк с дитем, так что у меня отмаз!
      « Последнее редактирование: 16:03:2009, 16:20 от belka001 »

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
        Анна (25.05.2006)
        Кирилл (30.04.2008)
      26:02:2009, 17:29 »
      А, ну да - иди лучше в цирк!
      Вряд ли интересующие тебя личности полезут в субботу на столб... позориться. :D А то цирк был бы ещё тот! :woohoo:
      А где потом отчёт по цирку читать?

Оффлайн belka001

• Дети:
          Алёна (12.11.2005)
        27:02:2009, 11:45 »
        Да ладно, с этой личности и футбола хватит! 
        Отчет по цирку читай потом в Кто из Гомеля?
        Жаль, что цирка нет в Хотимске, конечно, зато говорят, есть какой-то драм кружок прославленный? А вообще Хотимск - г. п. очень популярный, хоть и добираться до него очень неудобно (особенно из Гомеля). Наверное, из Могилева проще. :-)
        Хотя, когда куплю машину клятвенно обещаю ездить чаще, да-да Наташа - еще чаще, чем прежде.
        Ну а пока - жду с ответным визитом в наш маленький обласной центр!

Оффлайн natamila

• Дети:
            Алексей (13.10.2005)
            Владислав (14.12.2009)
          27:02:2009, 13:09 »
          Привет.сама я из Могилева.Раньше частенько бывала в Хотимске-свекор с тех мест (сейчас реже), столько раз просила мужа показать Хотимск (он сам вырос там и отрабатывал после универа)-но что-то кроме церкви он так и не нашелся, что показать.Церковь ваша великолепна-гордиться надо такой достопримечательностью, ведь пока это самая большая церковь в Могилевской обл.Хотя я уверена, что у вас  еще много "вкусного" есть. :-)

Оффлайн belka001

• Дети:
              Алёна (12.11.2005)
            27:02:2009, 16:10 »
            Вооо... народ подтягивается! Привет, natamila!  Такими темпами можно будет разрекламировать Хотимск ТАК, что туристы потянутся автобусами...
            Кстати, Дв. Мама! У тебя то ведь есть фотки нашего любимого г.п. - давай выкладывай!

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                Анна (25.05.2006)
                Кирилл (30.04.2008)
              27:02:2009, 16:13 »
              Хотя, когда куплю машину клятвенно обещаю ездить чаще, да-да Наташа - еще чаще, чем прежде.

Боюсь-боюсь! :D
              Ну а пока - жду с ответным визитом в наш маленький обласной центр!

Вот станет тепло, листочки на деревьях распустятся, ручейки зажурчат - тогда и приедем. А вообще тебе будет задание: пробить, когда там теплоходы по Сожу ходить начнут. И карусели! Хочу мужа и деток покатать! :rebs37:
              natamila, привет! Мужу тоже привет! Не знаю, кто такой, но всё равно передавай. :side:
              Церковь ваша великолепна-гордиться надо такой достопримечательностью

Мы и гордимся! Больше в принципе нечем. Достопримечательностей мало. Зато воздух свежий, речки кругом, озёра... Есть где отдохнуть для любителей экотуризма... :whistle:
              Тебе +1 в качестве поддержки от земляков твоего мужа! :ilover:

P.S. А фотки надо бы сделать и выложить всё-таки... Раз народ интересуется.

Оффлайн belka001

• Дети:
                  Алёна (12.11.2005)
                27:02:2009, 16:37 »
                Ты НЕ ЗНАЕШЬ мужа natamila*ии, я думала что в Хотимске все друг друга, если не знают, то покрайней мере догадываются, или что-то слышали, или что-то видели... Или с одной и той же Аленкой встречались...

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                    Анна (25.05.2006)
                    Кирилл (30.04.2008)
                  28:02:2009, 14:50 »
                  Не пугай жён хотимских мужчин всякими Алёнками! В конце концов на всех одной Алёнки не хватит! :D
                  Тем более не всем нравятся малолетки :X... надеюсь. :whistle:
                  "Проводы зимы" всё-таки завтра - 1-го марта. :rebs2: Написание отчёта откладывается! :rebs83:

Оффлайн natamila

• Дети:
                      Алексей (13.10.2005)
                      Владислав (14.12.2009)
                    28:02:2009, 20:50 »
                    Вообще-то мой муж не с самого Хотимска, а с Баханов-  10 мин. езды до Хотимска.Наверняка знаете.По поводу природы- действительно это находка для экотуризма, а чего только стоит Бесядь :-).Класс! А магазины у вас есть?Родственница мужа с Хотимска говорила, что у вас собирались открывать торговый центр.уже открыли?

Оффлайн natamila

• Дети:
                        Алексей (13.10.2005)
                        Владислав (14.12.2009)
                      28:02:2009, 20:52 »
                      по поводу всяких малолетних Аленок- слава богу мужу малолетки не нравятся, а тоб испугали своими рассказами :cheer:

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                          Анна (25.05.2006)
                          Кирилл (30.04.2008)
                        01:03:2009, 00:32 »
                        И я родилась не в самом Хотимске - в Тростино. Тоже 10 мин. езды от Хотимска, только в другой стороне. :side: Бесядь - река моего детства! Много приятных воспоминаний с ней связано... :rebs2:
                        Магазинов у нас в начале XXI века, слава Богу, пооткрывали всяких. Торговый центр "Настя" уже открылся. Только там всё равно ещё ремонтные работы не окончены.                           
                        belka001, он, кстати, тоже недалеко от парка! :cheer:
                        Насчёт Алёнок. natamila, мы с Белкой рады за тебя и твоего мужа! :rebs24:

Оффлайн natamila

• Дети:
                            Алексей (13.10.2005)
                            Владислав (14.12.2009)
                          01:03:2009, 22:03 »
                          Мне говорили, ваша Бесядь в этом году даже не замерзала- прикольно, Днепр-то был подо льдом.Хотя лучше бы не замерзал- меньше трагедий было бы.Наверное слышали в новостях-на прошлой нед. неск. детей ушли под лед- до сих пор не нашли.Я под впечатлением-к речкам теперь отношусь с опаской

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                              Анна (25.05.2006)
                              Кирилл (30.04.2008)
                            01:03:2009, 23:46 »
                            Я этой зимой на Бесяди не была. Вообще не видела её ни во льду, ни без... В самом Хотимске тут другие речки текут. Ммм, не помню, какая именно возле нас! :unsure:
                            Про трагедию с детьми не слышала... Ужасно.
                            ********************************************************
                            Но поговорим о приятном. В Хотмске зиму проводили-спровадили! Всё было в лучших традициях Масленицы - с концертом-представлением, лазанием на столб и сжиганием чучела... Много народа собралось. У нас праздики и всяки гулянья - редкость, поэтому собирается по пол-Хотимска!
                            Лично я больше увлеклась поеданием купленных шашлыков (из курицы, но ням-ням, на совесть сделали!) и блинов! Так увлеклась, что пропустила, как чучело сожгли! :woohoo: Муж по этому поводу ещё долго надо мной подшучивал... Так долго, что я даже обиделась! :blush:
                            Церковь сфоткала на телефон, а у меня батарея разрядилась... Получилось вроде, но темновато. Потом попробую сбросить.
                            ********************************************************
                            Всё, девчонки - ваша очередь хвалиться!
                            belka001, жду рассказа о походе в цирк
                            natamila, расскажи подробнее о себе, плиз!

Оффлайн belka001

• Дети:
                                Алёна (12.11.2005)
                              02:03:2009, 12:06 »
                              Наташа, рассказ про шашлыки и чучело - больше похоже, что это обо мне!
                              :-) Хорошо, что собралось полХотимска - а где же были, интересно подлые представители из второй полХотимска? Или ты там не только чучело проглядела, но и ... Надеюсь ты провела внимательный фейс-контроль!
                              В Бесяди я тож купалась, ну или это какой-то заливчик от нее был.  Это тогда, Наташенька, когда ты мне рассказала про Тростино первый раз: мол нет здесь ни сигарет, ни пива, ни мальчиков. Вобщем, ты, Наташа, врала тогда... Про все, кроме красоты природы Вашего края. Природа действительно впечатляет: только ради этого стоит преодолевать расстояния. Про цирк - попозже напишу.