Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Chicco

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн JustForYou

• Дети:
    Арина (11.12.2007)
30:05:2010, 10:05 »
У меня была такая коляска. Какие-то ужасы вы про нее рассказываете :) Не было у нас с ней таких проблем.  :-) Видать, вам такой экземпляр попался :)
    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Сирения

• Гость
    09:06:2010, 00:34 »
    У меня была Chicco Tech 6WD. По моему амортизации там нет, там же все жестко колеса-каркас-сиденье (люлька), никаких ремней или еще каких-либо звеньев, смягчающих удар. Когда ехала по каменистой дороге, мою кроху очень трясло.

Девочки, кто пользовался этой моделью, расскажите свое мнение по поводу амортизации.

Оффлайн el-marinina

• Дети:
        Валерия (28.07.2003)
        Вячеслав (02.07.2009)
      30:06:2010, 22:57 »
      У меня была Chicco Tech 6WD. По моему амортизации там нет, там же все жестко колеса-каркас-сиденье (люлька), никаких ремней или еще каких-либо звеньев, смягчающих удар. Когда ехала по каменистой дороге, мою кроху очень трясло.

Девочки, кто пользовался этой моделью, расскажите свое мнение по поводу амортизации.

У моей подружки такая...Скажу честно она ООООЧЧЧЧЕЕЕННЬЬ ею не довольна.  Назад если перевернуть она не едет..Косит в разные стороны.  Да и мне она не понравилась. Себе точно бы не купила. По сравнению с Грако ту де Люкс очень много в ней минусов. И прогулочный вариант не ахти!

Оффлайн KolokOlchik

• Дети:
          Алексей (15.09.2010)
          Михаил (02.12.2015)
        09:07:2010, 13:21 »
        Может у кого была Коляска Chicco Trio S 3.  Хотелось бы услышать отзывы о ней

Lus

• Гость
          11:07:2010, 15:49 »
          Свисают ножки, но по моему, так во всех прогулках.

У нас trio 4 me. В два года ножки не свисают, малышка сидит вытянув ножки вперед...

Оффлайн RybkaZolotaya

11:07:2010, 16:50 »
            Речь шла про сон в прогулке, такой, как Симплисити. А ваша коляска -универсальная, правильно?

Lus

• Гость
              11:07:2010, 17:54 »
              не совсем. У нас прогулка и люлька. Две отдельные вещи, которые крепятся на одну колесную базу. В прогулочном варианте - это только прогулка.
              Добавила фото. В прогулочном варианте видно такой маленький красный "хвостик" сиденья, он загнут вниз. Но его (хвостик) можно установить в горизонтальное положение. Сидение получается глубоким и ножки не висят
                « Последнее редактирование: 11:07:2010, 17:58 от Lus »

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                  Арина (11.12.2007)
                22:07:2010, 16:21 »

Примерно, как вы сказали.  :cheer: Но в нашей ситуации это оказалось плюсом, так как на ровной дороге или при остановке моя дочь сразу просыпалась :)

Назад если перевернуть она не едет..Косит в разные стороны.

А стопорить передние колеса не пробовали? :) У меня таких проблем не было. :)

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Saule

• Дети:
                    Анна (26.03.2010)
                    Михаил (19.04.2012)
                  22:07:2010, 19:13 »

Амортизация никакущая! Пока доедешь - каждый камушек пересчитаешь.  :pinch: Зато доча быстро в ней засыпала))) Из плюсов можно отметить относительную легкость, негромоздкость и маневренность. Если бы не наш лифт :evil:, наверняка выбрала бы другую коляску.

Оффлайн rondine

25:07:2010, 22:59 »
                    Может у кого была Коляска Chicco Trio S 3.  Хотелось бы услышать отзывы о ней

Пользуюсь...ООООЧЕНЬ довольна...минусов нет вообще....все продумано до мелочей...если бы покупала опять, выбор был бы неизменным!

Оффлайн Люблю_Еву

02:08:2010, 11:46 »
                      Мамочки, посоветуйте, что выбрать: чико 6вд или Tako Jumper X? Нам почти 5 мес, коляска-трансформер сломалась, ищем новую...

Оффлайн olgetta

02:08:2010, 12:48 »
                        Ни то, ни то...Уже можно хорошую прогулку покупать...

Оффлайн Люблю_Еву

02:08:2010, 14:29 »
                          Ни то, ни то...Уже можно хорошую прогулку покупать...

))) хорошие прогулки стоят дороже этих 2в1((((

Оффлайн Sunny girl

Дети:
                              Степан
                            04:09:2010, 12:07 »
                            Девочки, а где и за сколько вы покупали Chicco S3 Top? :y32b4:

Оффлайн olakaz

17:10:2010, 23:35 »
                              Девочки,может кто пользовался прогулочной Chicco Ct-0.4plus? Какие впечатления?

Модератор: Таня-рыжик