Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Отдых и путешествие
Семья c детьми продала все, чтобы путешествовать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Chicco

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Аксёна

• Дети:
    Иван
    Илья
    Андрей
14:10:2014, 10:21 »
Правда ли, что сильно трясет коляску на плитке тротуарной??

трясет но не сильно) Но мне вот нравится, что она очень маневренная. Я гуляю со средним ребенком, одной рукой везу коляску, а второй рукой держу ребенка за руку.
Вообще, начав уже активную эксплуатацию, единственный минус и нашла, что трясет на неровностях, но ребенка это не беспокоит. Купили еще конверт тепленький и под него одеялко плотное, так что ребенку эта тряска как дополнительный укачивающий элемент, а не как что-то раздражающее)
Ну и еще очень удобно с автокреслом, конечно. Не нужно ребенка тревожить в магазине, выгрузил кресло, поставил на базу и поехал, а ребенок дальше спит. Прелесть!

Оффлайн Фрейда

• Дети:
      Алексей (22.03.2001)
      Елисей (19.01.2013)
      Арсений (29.01.2015)
    03:11:2014, 13:45 »
    Аксёна, спасибо за отзыв, собираемся брать коляску в Белостоке или Вильнюсе. а где покупали вы? получается, и адаптеры были в наличии? в нашем фирменном магазине их нет( надеюсь, в Польше/Литве будут. и просто из любопытства,какой взяли цвет?))

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
        Адам (18.11.2008)
        Мия (29.10.2011)
        Арон (06.05.2014)
      23:12:2014, 10:57 »
      Мы катаемся в этой колясочке уже 7 месяцев. Счастлива нереально, что выбрала ее. Она очень легкая и маневренная. Тормоз и у нас вышел сразу из строя, ну да ладно.  Зато если у вас есть младший ребенок примерно до 3 лет, то эта колясочка находка. Моя дочка все лето отъездила стоя на задней перекладине. Брали ее в польше с креслом и адаптером . Обошлась за все примерно в 530 уе :cheer: зимой катать ее очень легко :cheer:
        « Последнее редактирование: 23:12:2014, 10:59 от ☠ gugli ☠ »

Утро каждой мамы со счастья начинается, даже если мама совсем не высыпается :)

Оффлайн DAV

• Дети:
          Олег (08.10.2007)
          Мария (16.07.2009)
          Тимофей (03.04.2014)
        07:02:2015, 23:35 »
        Юля, я тоже тута!!! Привет! Я тоже пока еще в поиске своей "идеальной коляски". Сейчас ездим на GB HARDY (как на прикрепленном фото снизу, Чико Урбан - ее аналог, а она в свою очередь аналог "айКанди Пич" (скорее всего Пич.. не присматривалась. нуу.. это если хронологию появления на рынке отследить..). Сидение "гамак" как в Чико - классная штука, в прогулочном варианте можно с 2-3 мес. кататься (с соответствующим наклоном, естессно), ребенок в ямочке в физиологичной позе, никуда не съезжает - как в шезлонге. Конструктивно отличается наличием перемычки между ножек и колесами с амортизацией на подкачке. По ценнику - джоби в раза дешевле Чико, айКанди... боюсь даже представить, дорого в общем...

https://www.youtube.com/watch?v=lQwW27xcD_w
        https://www.youtube.com/watch?v=t1FPHe1WjEg

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
            Адам (18.11.2008)
            Мия (29.10.2011)
            Арон (06.05.2014)
          18:02:2015, 18:09 »
          DAV, хихи :D я вот уже жду не дождусь следующую свою супер коляску :cheer: и грущу, что надо с этой расставаться :ermm:

Утро каждой мамы со счастья начинается, даже если мама совсем не высыпается :)

Оффлайн katie

Дети:
              Даниил (11.12.2015)
            30:07:2015, 13:33 »
            Девочки, мне приглянулась колясочка Chicco Trio LOVE. Может, кто-то может что-то сказать о ней. Рожать мне только в декабре. Поэтому интересно, как они ведут себя в зимних условиях.

Оффлайн Luciolla

13:08:2015, 15:21 »
              Приветствую всех!
              Девчонки, кто успел попользоваться прогулкой CHICCO multiway evo, выручайте.  Как она вам? Понятно, что сколько людей, столько мнений, но все же...все за и против. У меня малыш 7 месяцев, хочется пересесть с модульной на прогулку окончательно. Меня интересует: как она ведет себя зимой; сложно ли ее катить одной рукой, если второй буду держать дитё; полностью ли будет закрыт ребенок капюшоном при ветре зимой? Смотрела обзор на ютубе и не совсем все видно)
              Заранее мерси!
                « Последнее редактирование: 13:08:2015, 15:25 от Luciolla »

Оффлайн Смайлик

• Дети:
                  Александра (01.12.2005)
                  Варвара (20.08.2009)
                  Елизавета (20.11.2015)
                18:05:2016, 23:24 »
                Всем привет)))
                Вот мой отзыв о любимой коляске chicco urban
                https://youtu.be/M_Kw7U2drcE в лежачем положении
                 https://youtu.be/rAHOmfSrUV4 уже в прогулке

Оффлайн Alluringsky

17:02:2017, 09:12 »
                  Добрый день! Выбираю коляску, никак не могу понять что за колёса в коляске chicco aktiv3, хочу купить такую, но нигде не могу найти информацию по колесам, из чего они сделаны и как себя ведут. Это вспененная резина или что-то иное, то с ними происходит зимой, хрустят ли на асфальте с песком? Заранее большое спасибо!

Модератор: Таня-рыжик