Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Chicco

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Аксёна

• Дети:
    Иван
    Илья
    Андрей
14:10:2014, 10:21 »
Правда ли, что сильно трясет коляску на плитке тротуарной??

трясет но не сильно) Но мне вот нравится, что она очень маневренная. Я гуляю со средним ребенком, одной рукой везу коляску, а второй рукой держу ребенка за руку.
Вообще, начав уже активную эксплуатацию, единственный минус и нашла, что трясет на неровностях, но ребенка это не беспокоит. Купили еще конверт тепленький и под него одеялко плотное, так что ребенку эта тряска как дополнительный укачивающий элемент, а не как что-то раздражающее)
Ну и еще очень удобно с автокреслом, конечно. Не нужно ребенка тревожить в магазине, выгрузил кресло, поставил на базу и поехал, а ребенок дальше спит. Прелесть!

Оффлайн Фрейда

• Дети:
      Алексей (22.03.2001)
      Елисей (19.01.2013)
      Арсений (29.01.2015)
    03:11:2014, 13:45 »
    Аксёна, спасибо за отзыв, собираемся брать коляску в Белостоке или Вильнюсе. а где покупали вы? получается, и адаптеры были в наличии? в нашем фирменном магазине их нет( надеюсь, в Польше/Литве будут. и просто из любопытства,какой взяли цвет?))

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
        Адам (18.11.2008)
        Мия (29.10.2011)
        Арон (06.05.2014)
      23:12:2014, 10:57 »
      Мы катаемся в этой колясочке уже 7 месяцев. Счастлива нереально, что выбрала ее. Она очень легкая и маневренная. Тормоз и у нас вышел сразу из строя, ну да ладно.  Зато если у вас есть младший ребенок примерно до 3 лет, то эта колясочка находка. Моя дочка все лето отъездила стоя на задней перекладине. Брали ее в польше с креслом и адаптером . Обошлась за все примерно в 530 уе :cheer: зимой катать ее очень легко :cheer:
        « Последнее редактирование: 23:12:2014, 10:59 от ☠ gugli ☠ »

Утро каждой мамы со счастья начинается, даже если мама совсем не высыпается :)

Оффлайн DAV

• Дети:
          Олег (08.10.2007)
          Мария (16.07.2009)
          Тимофей (03.04.2014)
        07:02:2015, 23:35 »
        Юля, я тоже тута!!! Привет! Я тоже пока еще в поиске своей "идеальной коляски". Сейчас ездим на GB HARDY (как на прикрепленном фото снизу, Чико Урбан - ее аналог, а она в свою очередь аналог "айКанди Пич" (скорее всего Пич.. не присматривалась. нуу.. это если хронологию появления на рынке отследить..). Сидение "гамак" как в Чико - классная штука, в прогулочном варианте можно с 2-3 мес. кататься (с соответствующим наклоном, естессно), ребенок в ямочке в физиологичной позе, никуда не съезжает - как в шезлонге. Конструктивно отличается наличием перемычки между ножек и колесами с амортизацией на подкачке. По ценнику - джоби в раза дешевле Чико, айКанди... боюсь даже представить, дорого в общем...

https://www.youtube.com/watch?v=lQwW27xcD_w
        https://www.youtube.com/watch?v=t1FPHe1WjEg

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
            Адам (18.11.2008)
            Мия (29.10.2011)
            Арон (06.05.2014)
          18:02:2015, 18:09 »
          DAV, хихи :D я вот уже жду не дождусь следующую свою супер коляску :cheer: и грущу, что надо с этой расставаться :ermm:

Утро каждой мамы со счастья начинается, даже если мама совсем не высыпается :)

Оффлайн katie

Дети:
              Даниил (11.12.2015)
            30:07:2015, 13:33 »
            Девочки, мне приглянулась колясочка Chicco Trio LOVE. Может, кто-то может что-то сказать о ней. Рожать мне только в декабре. Поэтому интересно, как они ведут себя в зимних условиях.

Оффлайн Luciolla

13:08:2015, 15:21 »
              Приветствую всех!
              Девчонки, кто успел попользоваться прогулкой CHICCO multiway evo, выручайте.  Как она вам? Понятно, что сколько людей, столько мнений, но все же...все за и против. У меня малыш 7 месяцев, хочется пересесть с модульной на прогулку окончательно. Меня интересует: как она ведет себя зимой; сложно ли ее катить одной рукой, если второй буду держать дитё; полностью ли будет закрыт ребенок капюшоном при ветре зимой? Смотрела обзор на ютубе и не совсем все видно)
              Заранее мерси!
                « Последнее редактирование: 13:08:2015, 15:25 от Luciolla »

Оффлайн Смайлик

• Дети:
                  Александра (01.12.2005)
                  Варвара (20.08.2009)
                  Елизавета (20.11.2015)
                18:05:2016, 23:24 »
                Всем привет)))
                Вот мой отзыв о любимой коляске chicco urban
                https://youtu.be/M_Kw7U2drcE в лежачем положении
                 https://youtu.be/rAHOmfSrUV4 уже в прогулке

Оффлайн Alluringsky

17:02:2017, 09:12 »
                  Добрый день! Выбираю коляску, никак не могу понять что за колёса в коляске chicco aktiv3, хочу купить такую, но нигде не могу найти информацию по колесам, из чего они сделаны и как себя ведут. Это вспененная резина или что-то иное, то с ними происходит зимой, хрустят ли на асфальте с песком? Заранее большое спасибо!

Модератор: Таня-рыжик