Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Chicco

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн annyshka1983

17:02:2009, 21:18 »
коляски Chicco, отзывы о них
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:15 от kid_a »

Оффлайн katerinka-1986

• Дети:
      Мария (26.02.2009)
    19:02:2009, 00:50 »
    Мне бы тоже хотелось узнать мнения о Chicco Tech 6WD....

Оффлайн annyshka1983

23:02:2009, 13:55 »
      Все плюсы и минусы коляски Chicco Tech 6WD (провела собственное исследование):
      + Качественная ткань
      +Большая удобная люлька, есть ручки для переноски.
      +Большие колёса
      +Амортизация нормальная, хотя некоторые говорят, что жёсткая или, что амортизации вообще нет, это чушь, она есть и давольно не плохая, просто у новых колясок она ещё не разъезженная, поэтому кажется жестковатой, но после недели регулярного катания она становится мягкой.
      +Очень маневренная
      +Лёгкая
      +Тёплая
      +Компактная, въезжает во все лифты без проблем
      +Крепкая рама
      +Высокая
      -Пластиковые колёса(мне такие не нравятся)
      -Люлька, хотя и имеет ручки, но немного грамосткая и тяжеловатая для переноски, т.к. к ней крепится капюшон.
       Но она мне очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rebs15:

Оффлайн sps)

• Дети:
          Анастасия (06.08.2008)
          Дарья (12.08.2011)
        28:02:2009, 19:18 »
        Может кто пользовался коляской Chicco CT 0.3 PONEE XS, напишите своё мнение, + и - , где покупали? какая может быть цена? в интернет магазинах  такой модели нету.
         Подкупает вес коляски, а как с характеристикой?
        Спасибо

Оффлайн yuliacha

01:03:2009, 14:27 »
          у меня была коляска Chicco S3 Top, а у сестры Chicco Tech 6WD   и когда мы приезжали в ней в гости без своей коляски. то пользовались её .... и вот если сравнивать эти две коляски,... то конечно небо и земля  :y32b4:
          S3 управляется одним мезинцем, а вот к  6WD приходилось приложить усилия, чтоб развернуть её,...
          нов прогулке в 6WD мне больше понравилось сидячее место, т.к.  оно там мелкое = как раз для еще маленького бебика, ноэто временно  :huh:
          а S3 очень классная коляска = все продумано. и особенно удобно для тех мамочек которые сами ездят за рулем

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
              Анна (10.08.2008)
              Андрей (02.07.2013)
            06:04:2009, 15:51 »
            Все плюсы и минусы коляски Chicco Tech 6WD (провела собственное исследование):
            + Качественная ткань
            +Большая удобная люлька, есть ручки для переноски.
            +Большие колёса
            +Амортизация нормальная, хотя некоторые говорят, что жёсткая или, что амортизации вообще нет, это чушь, она есть и давольно не плохая, просто у новых колясок она ещё не разъезженная, поэтому кажется жестковатой, но после недели регулярного катания она становится мягкой.
            +Очень маневренная
            +Лёгкая
            +Тёплая
            +Компактная, въезжает во все лифты без проблем
            +Крепкая рама
            +Высокая
            -Пластиковые колёса(мне такие не нравятся)
            -Люлька, хотя и имеет ручки, но немного грамосткая и тяжеловатая для переноски, т.к. к ней крепится капюшон.
             Но она мне очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rebs15:

У меня такая коляска, мое мнение почти полностью совпало. Только меня пластиковые колеса в минусы не отношу. Небольшой минус - это отсутствие перекидной ручки, но нужно это лишь иногда. Так что терпимо.

Люльку в этой коляске просто супер, так как не знаю ни одной другой, которая бы вместила в себя 6-месячного ре в зимней амуниции. А носить люльку очень удобно на плече, я так носила вместе с ре с пятого этажа и обратно (лифта нет), в руках нести любую люльку неудобно (а еще прикольнее, когда в поликлинике люльку с ре несут оба родителя, как дорожную сумку).

luddka

• Гость
              07:04:2009, 12:59 »
              Сообщение удалено.
              Модератор.

Карточка была показана пользователю за этот пост модератором @LENKA [9/4/2009 16:8]
              Основание:реклама
                « Последнее редактирование: 09:04:2009, 16:08 от @LENKA »

Оффлайн VeterOK

10:05:2009, 02:27 »
                Может кто пользовался коляской Chicco CT 0.3 PONEE XS, напишите своё мнение, + и - , где покупали? какая может быть цена? в интернет магазинах  такой модели нету.
                 Подкупает вес коляски, а как с характеристикой?
                Спасибо

у нас тиакая коляска есть. очень удобная во всех отношениях, я к ней еще приделал ремень для того чтобы можно было переносить на плече, а то у жены "не хватает рук" для поднятия на 4-й этаж после прогулки ;) ... только одна проблема возникает так это с высокими бардюрами

Оффлайн Татьяна и Сеня

11:09:2009, 20:15 »
                  мы пользовались коляской сt01
                  довольны всем и маневренностью и оснащением к зиме-осени(чехол для ног большой и на туловище заходит)
                  легко складывается и все можно постиратьВсе плюсы и минусы коляски Chicco Tech 6WD (провела собственное исследование):
                   Качественная ткань
                   удобная люлька, есть ручка для переноски.
                   колёса меня лично устроили
                  Амортизация нормальная лично я решила сразу что ребенка укачивать[/color] не буду и коляски и кроватки брали крепкие и устоичивые
                  +Очень маневренная
                  +Лёгкая
                  +Тёплая
                  +Компактная
                  +Крепкая рама

Пластиковые колёса мне нравится
                  люлька тяжелая но очень удобно возить ребенка на большие расстояния часто ездим по 600км в одну сторону
                  минус это не попадает в переходах подземных на спуски для колясок тут надо выбирать или в лифт влездь или кататься по спускам

Онлайн Синеглазка

11:09:2009, 22:41 »
                    А кто-нибудь пользовался коляской Chicco Multiway?
                    Расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы.

Оффлайн Yul4ik

23:09:2009, 12:48 »
                      у меня была коляска Chicco S3 Top, а у сестры Chicco Tech 6WD   и когда мы приезжали в ней в гости без своей коляски. то пользовались её .... и вот если сравнивать эти две коляски,... то конечно небо и земля 
                      S3 управляется одним мезинцем, а вот к  6WD приходилось приложить усилия, чтоб развернуть её,...
                      нов прогулке в 6WD мне больше понравилось сидячее место, т.к.  оно там мелкое = как раз для еще маленького бебика, ноэто временно 
                      а S3 очень классная коляска = все продумано. и особенно удобно для тех мамочек которые сами ездят за рулем

ППКС! у меня тоже S3 - я в восторге от нее и ее мобильности!! единственный недостаток - по лестнице неудобно поднимать-спускать. но сейчас нам при входе в подъезд установили пандусы для коляски- и эта проблема отпала!!!

Оффлайн langust

23:09:2009, 14:26 »
                        А кто-нибудь пользовался коляской Chicco Multiway?
                        Расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы.

Мы сейчас пользуемся.В целом всем довольна.если бы была полегче,то вообще супер(весит 8 кг).Маловата корзина,но у нас спец.сетка.что крепится на ручки,так что меня этот момент не напрягает.Может есть и получше коляски с механизмом сложения в трость,но меня эта исходя из параметров цена -качество устраивает и моего малыша тоже.Пользуемся уже 6 мес,никаких проблем.
                          "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Люсия

• Дети:
                            Тимур (30.03.2003)
                            Кристина (11.03.2009)
                          05:10:2009, 20:22 »
                          Chicco Simplicity кто пользуется, поделитесь плюсами-минусами пожалуйста :-)

Rukmini

• Гость
                            14:10:2009, 01:42 »
                            Мы пользуемся Chicco Trio Enjoy. И все, кто хоть чуть-чуть опробовал ее, были в полном восторге! Легкая, красивая, маневренная, надежная. Вообще, коляски Chicco всем очень нравятся, кто пользовался. И если средства позволяют, то...  :rebs2:

Оффлайн Sa.Lina

• Дети:
                                Александр (14.08.2008)
                              30:12:2009, 09:22 »
                              Добрый день!
                               Мы с мужем для своего малыша купили Chicco For Me Trio. Своим выбором абсолютно довольны! Единственный минус: в ней маленькие передние колеса - в снегопады приходится попотеть на улице и даже немного попсиховать :pinch: (конечно же, итальянцы не рассчитывали на снегопады). Для следующего малыша уже хотим либо Chicco S3 либо [color=]Tour4 (там колеса больше).

Хороших Chicco колясок у нас в стране не так много, поэтому мало кто о них знает. Но полностью соглашусь с  Rukmini : все кто видят и знают - все в восторге! Легкая, надежная, стильная!

Всем советую! :rebs23:

Модератор: Таня-рыжик