Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Размер имеет значение?

Оффлайн Mayra

• Дети:
    Мартин (28.08.2009)
    Аделия (12.12.2011)
    • костюмерка
16:02:2009, 12:17 »
Мне кажется, эту легенду, что размер значения не имеет, придумали мужчины. И убеждают в этом женщин :)
Как по мне, так оптимальный размер 18-20 см и важно, чтобы  орган был не очень тонкий.

Но мне кажется, размер оптимального мужского члена зависит от конституции девушки. Если она  1 метр 50 см, хрупкая, тоненькая, то ей и 15 смхватит. А если девушка высокая, ширококостная, то ей 15 см малова-то будет.

Ваше мнение?

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
      Олег (30.05.2007)
      Алексей (05.01.2015)
    16:02:2009, 15:05 »
    Думаю, главное - гармония :) Каждой женщине нравится свое. Кому-то надо побольше, кому-то мпоменьше, а кто-то вообще этому значения не придает. Главное, чтобы его размер и ее запросы совпадали.

Podvig

• Гость
      16:02:2009, 15:23 »
      А я считаю, что нет ни больших, ни маленьких- есть неправильные ПОЗЫ. Т.е. если правильно все подобрать то все будет хорошо и удовольствие будете получать не зависимо от размера.

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
          Кристина
          Эвелина
          • Ребенок.BY
        16:02:2009, 22:07 »
        Большому кораблю - большую торпеду!

ХА-ХА-ХА,  :rebs69:ХА-ХА-ХА,  :rebs69:ХИ-ХИ-ХИ,  :rebs69:ХИ-ХИ-ХИ :rebs69:

Оффлайн Молния

16:02:2009, 22:11 »
          А я считаю, что нет ни больших, ни маленьких- есть неправильные ПОЗЫ. Т.е. если правильно все подобрать то все будет хорошо и удовольствие будете получать не зависимо от размера.

ППКС

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
              Кристина
              Эвелина
              • Ребенок.BY
            16:02:2009, 22:26 »
            Mayra, я считаю, все в ваших руках!!! т. е. в руках женщины. А не дай бог попадет в другие, более мудрые и опытные.... Помните? "Я его слепила из того, что было...." Думаю, на этом месте, испытав разочарование, побывало не мало женщин. Кто-то из них плюнул и забыл, а кто-то слепил для себя конфетку... Дерзайте!!!! Куча литературы, где предложена масса вариантов, наиболее удобных поз, как сказала Podvig. Согласна с ней, кстати. Даже упражнения по увеличению члена предлагаются. Я так понимаю, Вам нужен этот мужщина, но в постели Вы разочарованы, помогите и ему и себе.... Главное любить друг друга, а все остальное поправимо.... если конечно, очень захотеть...

Удачи всем, девченки!!! И нескончаемого удовольствия!!!!

Оффлайн Mayra

• Дети:
                Мартин (28.08.2009)
                Аделия (12.12.2011)
                • костюмерка
              16:02:2009, 22:44 »
              Собственно, у меня в этом плане все ок :) У мужа тот самый размер, что мне нужен. 

Пост мой навеян  мнением приятельниц, которые разделяют утверждение, что все-таки размер значение имеет. И если пенис маленький, то как не раскорячься, больше он от этого не станет. 
              Хотелось узнать мнение форумчан- все ли так думают.

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
                  Кристина
                  Эвелина
                  • Ребенок.BY
                18:02:2009, 17:39 »
                Mayra, извините, что именно к Вам применила свое мнение, не хотела Вас обидеть, не знала, что не о Вас идет речь.  :unsure: Передайте тогда мое мнение своим подругам.

Оффлайн Mayra

• Дети:
                    Мартин (28.08.2009)
                    Аделия (12.12.2011)
                    • костюмерка
                  18:02:2009, 18:03 »
                  Kiska
                  спасибо, передам обязательно.
                  а то одна подруга очень переживает- у ее нынешнего молодого человека очень маленький пенис, а у бывшего был как раз оптимальный для нее размер.  Говорит ощущения разнятся как земля и небо. может позу не нашли нужную, конечно, но... говорит что разница в ощущениях  настолько существенная, что она задумывается о вибраторе нужного размера.

forester22

• Гость
                    18:02:2009, 18:07 »
                    Если у парня с ма... небольшим хозяйством голова сработает, научится такие выкрутасы делать, что партнерша про член и не вспомнит.
                    Наличие больших грудей тоже не говорит об уникальной сексуальности.

Оффлайн Mayra

• Дети:
                        Мартин (28.08.2009)
                        Аделия (12.12.2011)
                        • костюмерка
                      18:02:2009, 19:31 »
                      Наличие больших грудей тоже не говорит об уникальной сексуальности.

ну, груди к сексу имеют весьма опосредованное отношение :) все-таки, секс без пениса куда хуже секса без грудей :)

Оффлайн Ирчик

18:02:2009, 23:50 »
                        Хочу сказать,что даже если с размером все гуд,то не факт,что дама способна на вагинальный оргазм.Тут уж придется другими местами соображать.
                        Однако размер имеет значение. Предположу,что для многих женщин более важна толщина,чем длина. А про то,что размер не имеет значения,по-моему,придумали мужчины,не очень состоявшиеся в этом смысле.
                        Блин,даже не подозревала,что не могу все своими словами называть,стесняюсь.Воспитание, туды его в качель....

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
                            Кристина
                            Эвелина
                            • Ребенок.BY
                          19:02:2009, 12:45 »
                          Если у парня с ма... небольшим хозяйством голова сработает, научится такие выкрутасы делать, что партнерша про член и не вспомнит.

Хочу сказать,что даже если с размером все гуд,то не факт,что дама способна на вагинальный оргазм.Тут уж придется другими местами соображать.

Во-во, согласна по + Вам

Оффлайн belka001

• Дети:
                              Алёна (12.11.2005)
                            19:02:2009, 13:02 »
                            А вот по мне, если в сексе - размер значение имеет. А вот в любви нет.
                            Смотря, что женщина ищет...

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                                Олег (30.05.2007)
                                Алексей (05.01.2015)
                              19:02:2009, 13:15 »
                              belka001, ах, как хорошо сказано! вам +