Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Танцы

Оффлайн lesik

• Дети:
    Станислав
    Елизавета
14:02:2009, 22:37 »
может кто посоветует куда лучше сходить поучиться  танцам?а то очень хочется..............
    « Последнее редактирование: 15:05:2011, 23:22 от Малюк »

Оффлайн Малюк

• Дети:
      Вадим (10.02.2004)
      Глеб (31.01.2011)
    01:03:2009, 17:57 »
    На ул.Карла Либкнехта есть спорт. центр(вылетело из головы его название). Так там разные направления танцев преподают, я туда ходила мне понравилось. вот счас машину починю снова туда ездить буду)))))))))

Lus

• Гость
      02:03:2009, 18:03 »
      Maluk, мне стыдно (живу на Либкнехта), но можно поподробнее про этот спорт. центр? Где именно?
      Я знаю только шейпинг в административном здании возле Белгосстраха... Так вроде только танец живота?

Оффлайн Малюк

• Дети:
          Вадим (10.02.2004)
          Глеб (31.01.2011)
        03:03:2009, 10:56 »
        Вспомнила!!!!!!!!!!!! Фитнессити называется, по справке можно узнать адрес и номер, и еще у них сайт есть.

Lus

• Гость
          03:03:2009, 11:55 »
          Да, точно. Либкнехта 68. Вот, а я и не знала.
          Я ходила в школу Меженного во Дворце спорта на Победителей. Сам он понравился, и его занятия тоже. Но не все группы ведет он сам :(. Не понравилось, что в группы набирают огромное количество человек (бывало по 25). То есть препод. показывает, а кто не успел, тот опоздал... Но было интересно.

А вообще, Lesik,  довольно много различных кружков и клубов. Если рядом с домом есть ДК, советую сначала там интересоваться...

grodnenkla

• Гость
            13:03:2009, 19:03 »
            Я купила 2 диска на dvd и всему научилась сама. Когда дома ни кого нет, почему нет?????????????   

Оффлайн Малюк

• Дети:
                Вадим (10.02.2004)
                Глеб (31.01.2011)
              13:03:2009, 19:49 »
              Я купила 2 диска на dvd и всему научилась сама. Когда дома ни кого нет, почему нет?????????????  

Этот вариант хорош когда есть сила воли, что б регулярно заниматься и действительно, когда нет никого дома, у меня такого не бывает))))) Ну и плюс ко всему специалист всеже нужен, что б исключить ошибки, кот. ты сам можешь и не заметить)))))

Оффлайн Aleshan-1

16:08:2011, 15:29 »
                Отредактировано модератором.
                П.п. 2.10
                  « Последнее редактирование: 16:08:2011, 22:25 от Bestiya_v_ochkah »

Оффлайн Dr. Elena

• Дети:
                    Максим (14.07.2012)
                    Дарья (25.11.2014)
                  07:01:2014, 13:54 »
                  Кто-нибудь занимался боди-балетом?