Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов 10 вещей для ребенка, которые не стоит покупать с рук
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков Семья c детьми продала все, чтобы путешествовать
Психология и воспитание
“Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Отзывы о турфирмах и туроператорах

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн off

24:06:2010, 14:43 »
Ездили от Алых парусов в прошлом году в Коктебель, в этом еднм с ними в Алупку. Мне нравится с ними работать и автобусы у них хорошие в крым ходят

скажите пож. а в какой понсианат в Коктебеле вы ездили?

Простите, что поздно отвечаю - в Творческую волну - деревянные коттеджики с кондиционером (бетонные с закрытой верандой были), в номере 2-х местном 2 кровати вместе, + раскладушка детенышу (там можно 2 человека на основное место - 3-й бесплатно на еврораскладушке), душ, туалет, умывальник. Жилье мне очень понравилось. Если кому интересно расскажу поподробнее
    Настоящей львице все равно, что о ней мяукают облезлые кошки и пищат серые мышки.

lastochka

• Гость
    08:07:2010, 21:20 »
    а мы как-то приобрели трансфер в алатане до москвы, в авт. сопровождающий очень долго объясняла, что если по прилету из турции нам поменяют аэропорт, мы должны прислать смс и за нами заедут, это и в договоре было прописано! но нам отказали! чудом добрались, ведь у нас до отъезда авт. 2 часа оставалось, если кто был в москве то понимает кого это! а мне соправаждающая так и сказала, что ей так и сказали нас не забирать! это вообще нормальное отношение к людям! вот тебе и алатан! вообще через москву мне совсем лететь не понравилось и очень утомительно! сейчас буду толькоь через минск, хотя летело ч/з киев все ок,  + еще и киев посмотрели

Оффлайн LIDOK- ХОЛОДОК

Дети:
        Ксения (15.08.2008)
      27:07:2010, 08:59 »
      ездили в этом году от ИРИАННА в Коктебель, про фирму ничего плохого сказать не могу, что обещали . то и дали, а вот автобусы оставляют желать лучшего.....
        ОЧЕНЬ сильно люблю свою девочку

lastochka

• Гость
        28:07:2010, 17:11 »
        около 3 раз пользовались услугами Суперформации, не разу не подвели

Оффлайн Krispy

28:07:2010, 21:45 »
          Я очень надеюсь, что скоро мы сможем легко и просто выбирать для себя туры. В нашей стране вроде как появился свой поисковик туров. А еще есть надежда, что наши туроператоры буду развиваться и дадут отличное качество услуг за приемлемые цены.

Оффлайн ЛенЛен

04:12:2010, 15:36 »
            А я всегда путешествую только со "старымии" нашими турагентствами. Теми, кто давно на рынке и, желательно, имеет хоть какую привязку к государству.  Например, Центркурорт, Белинтурист,а кроме того АлатанТур и Алые паруса. С Алатаном летали на Кипр - получили все, что заказывали, никаких разочарований, на месте представитель фирмы-партнера тоже был всегда на "проводе".  С "Алыми" ездили в Крым. Там мне впервые подсказали классный пансионат. Дорогой, конечно, зато сервис - Турция и прочие не нужны, опять же учитывая что там более родной украинский менталитет. Теперь все время ездим с Белинтуристом.  Мы там типа постоянных клиентов, так что и отношение соотвествующие)))) 

Оффлайн Марусяк

09:02:2011, 04:26 »
              Хотим в мае поехать в автобусный тур, сколько прочитала инф. больше склоняюсь к Турлюкс и Алатан Тур. Может кто ездил с Турфирмой Мир сервиса? по советуйте пож.

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                  Владимир (06.01.2004)
                  Анна (02.05.2006)
                  • Аленка Мышка
                11:03:2011, 12:47 »
                Здравствуйте! А кто-нибудь пробовал отдыхать по системе Фортуна? Понятно, что тут как повезет, но хотя бы примерно на что рассчитывать можно?
                И еще интересует, стоит ли связываться с агенством Визит-тур (http://visit-tour.by/)? Кто-нибудь с ними ездил куда-нибудь?

Оффлайн Prima

Дети:
                    Вероника
                    Анна
                  13:03:2011, 11:03 »
                  Здравствуйте! А кто-нибудь пробовал отдыхать по системе Фортуна?

в какую страну?

Оффлайн галюнчик

Дети:
                      Кирилл (04.06.2003)
                    13:03:2011, 22:33 »
                    расскажите подробнее про поездку: какое море, пляж, экскурсии и тому подобное. Заранее благодарю

Оффлайн filata

• Дети:
                        Владислав
                        Станислав
                      27:05:2011, 23:04 »
                      ездили в этом году от ИРИАННА в Коктебель, про фирму ничего плохого сказать не могу, что обещали . то и дали, а вот автобусы оставляют желать лучшего.....

Согласна на все 100%.
                      Тоже ездили с ними в Коктебель в 2008г. Пансионат был хороший, а вот автобус, как я поняла, был немецкий старый такой, был отдан в дар детям Чернобыля. :-)

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                          Матвей (22.10.2003)
                          Тихон (05.05.2010)
                        28:05:2011, 15:25 »
                        только топтур и татьяна кудряшова!!!!!

Оффлайн Ruslana

17:06:2011, 10:51 »
                          А кто-нибудь пробовал отдыхать по системе Фортуна?

Мы как-то ездили в автобусный тур по Европе - у некоторых людей была гостиница по системе "фортуна". Одним очень даже повезло, а у других туалет был на весь этаж вместе с душем))))))
                          А по-поводу тур-операторов: очень довольна ТУР-ЛЮКСОМ. Алатан-ТУР расстроил, когда ездили в Черногорию - визу сделали не того числа, пришлось самим в каком-то городе продлевать в посольстве и очень подвели с билетами на поезд - плацкартные ни с того ни с сего всучили, так мы сами еще проводнице доплачивали за купе.

Оффлайн Арника

Дети:
                              Анна (30.01.2013)
                            30:07:2011, 02:13 »
                            то и дали, а вот автобусы оставляют желать лучшего.....

так на крым всегда раздолюанные автобусы гонят. т.к. в европу их просто могут не пустить

а мы обычно смотрим, у кого цены проприятнее.

Оффлайн Florencya

30:07:2011, 18:04 »
                              В июне вместе с мужем и ребенком ездили отдыхать в Испанию в Коста Брава через туроператора 1000 ТУРОВ. Вылет был прямо из Минска. Девчонки-менеджеры просто молодцы, подсказали какой отель лучше, куда сходит, что посмотреть, вообще дали полнейшую консультацию по стране, ее особенностях и возможных подводных камнях! В целом остались очень довольны, отдых прошел прекрасно! Да и по деньгам получилось даже дешевле, чем предлагали многие другие фирмы.
                              Espana es maravilla!  :-)
                                Нет ничего благородного в чувстве превосходства над другими, истинное благородство заключено в превосходстве над самим собой. (Индийская мудрость)

Модераторы: Angel-Z, Svetaz