Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Обсуждение товаров и услуг: Паровая швабра H2O Steam Mop

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
    Анна (10.08.2008)
    Андрей (02.07.2013)
12:02:2009, 11:56 »
Вот увидела рекламку по телевизору, понравилась вещичка. Мне мой гоняющий пыль пылесос надоел, а моющий много места занимает. А это очень удобный вариант.
Может кто-то уже приобрел, поделитесь мнением?
    « Последнее редактирование: 20:02:2009, 15:25 от Нега »

Оффлайн Sha

Дети:
      Владимир (26.06.2008)
      Екатерина (07.07.2016)
      Александр (03.06.2018)
    12:02:2009, 17:07 »
    ух..я тож такой хочу..что скажете? ваше мнение?

Оффлайн Oxxana

12:02:2009, 19:09 »
      Девочки, а полы у вас какие? Моя подруга очень хотела эту швабру, прям до дрожжи, не купила только потому, что не было ее в наличии и ждать надо было пару месяцев, а потом она выснила, что швабра эта не подходит для ламината. В идеале ее только для плитки использовать, по поводу паркета и половой доски не скажу, т.к. точно не знаю, но я бы не рисковала. И вообще ко всем товарам из телемагазинов я отношусь весьма скептически, но это мое личное мнение.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
          Анна (10.08.2008)
          Андрей (02.07.2013)
        15:02:2009, 00:43 »
        Швабра H2O предназначена для работы на ровных поверхностях пола, типа мраморного, керамического, каменного, линолеума, ламината и паркета. Есть спец.накладка для ковров. Оххаna, эта инфа с сайта (ссылка в первом посте).

Оффлайн Oxxana

15:02:2009, 23:20 »
          ИрмаКот, да, это инфа с сайта, моя подруга именно на нее и  повелась изначально, потом выяснилось, что у ее знакомой есть такая швабра. Уже точно не помню где, возможно  в инструкции или на коробке, они и вычитали, что для ламината данное изделие не совсем рекомендуется, и именено по этому поводу она возмущалась. Сама я это не читала, но склонна верить, т.к. девушка эту швабру очень хотела, у нее темный ламинат и его мытье предствляет огромную проблему,  и раз уж она отказалась от данной идеи значит были причины
          А какие у вас полы? У меня паркет, 2 микрофибровые швабры - Leifheit  с отжимом и Виледа с ведром, обе хороши, каждая по своему, и мне их хватает вполне.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
              Анна (10.08.2008)
              Андрей (02.07.2013)
            16:02:2009, 12:25 »
            У меня полы - дерево, линолеум и ковры лежат. Я что-то тоже стала сомневаться и муж против

Оффлайн гала

• Дети:
                Владислав (24.06.2008)
                Роман (05.11.2002)
              17:02:2009, 10:00 »
              а мне муж купил ручной аккумул.пылесос .он еще и воду засасывает..малыш сбросил на пол печеньку или разлили чего..пылесосиком рааз-чисто.не надо за тряпкой бегать.....а меня эта швабра не впечатлила...лучше микрофибровые швабры...и желание убирать-убирать...

Оффлайн Vinogradova

17:02:2009, 10:08 »
                Подруга моей мамы приобрела данную швабру. Она ей не довольна. Во-первых, сначала все равно нужно пылесосить, а во-вторых, грязь по углам остается и нужно брать тряпку и домывать.
                  А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Sha

Дети:
                    Владимир (26.06.2008)
                    Екатерина (07.07.2016)
                    Александр (03.06.2018)
                  17:02:2009, 11:27 »
                  а мне муж купил ручной аккумул.пылесос .он еще и воду засасывает..малыш сбросил на пол печеньку или разлили чего..пылесосиком рааз-чисто.не надо за тряпкой бегать.....а меня эта швабра не впечатлила...лучше микрофибровые швабры...и желание убирать-убирать...

а можно поподробнее про этот пылесос?? модель..ссылка??

Подруга моей мамы приобрела данную швабру. Она ей не довольна. Во-первых, сначала все равно нужно пылесосить, а во-вторых, грязь по углам остается и нужно брать тряпку и домывать.

хм..понятно.. все-таки странно, что нужно пылесосить предварительно :(( ковры?

Оффлайн гала

• Дети:
                      Владислав (24.06.2008)
                      Роман (05.11.2002)
                    17:02:2009, 15:57 »
                     Sha.модель моего пылесоса не напишу.бо израильская фирма.я иврит на компе не наб...оттуда пылесос...а почти такие же функции вот модель.муж тете своей брал---BOSCH модель BKS 3043 -01

Оффлайн Oxxana

17:02:2009, 16:23 »
                      пылесосов таких уйма, самых разных производителей. у меня Beem (не знаю, что за зверь, вроде немеций - подарок), у подружки Филипс. на авторынках таких пылесосв много. мне изначально дарили сей девайс для машины, но он как-то на кухне больше прижился, крошки со стола убрать, воду разлитую - замечательно если дочка пластилин накрошила - опять же очень хорошо, плинтуса им удобно пылесосить А еще разбитые яйца убриать - песня :)
                      что нужно пылесосить предварительно ( ковры?
                      Честно говря я все квартиру пылесошу перед влажной уборкой :) В смыле и ковры, и паркет

Оффлайн miovin

18:02:2009, 09:00 »
                        Я читала какой-то российский форум, там паровые швабры очень хвалили, правда не эту с телемагазина...

dranik

• Гость
                          20:02:2009, 15:14 »
                          Швабра, а меня интереcует паровой очиститель. Им можно и мебель чистить, кто-нибудь пробовал?
                            « Последнее редактирование: 20:02:2009, 15:18 от dranik »

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                              Анна (10.08.2008)
                              Андрей (02.07.2013)
                            27:02:2009, 11:33 »
                            Да, универсальный аккумуляторный пылесос веще хорошая. Но мне не подходит. Мне нужно, что-то что бы делало влажную уборку полов и ковров. Пока вариантов кроме моющего пылесоса и этой швабры не встречала.

Оффлайн Valeriya_V

• Дети:
                                Всеволод (18.12.2009)
                              03:10:2010, 21:40 »
                              Привет)
                              Я тоже впечатлилась рекламой, поэтому решила поискать более подробную инфу-отзывы...
                              У меня все полы-ламинат. Конкретно на сайте написано следующее:" Если вы хотите использовать паровую швабру на полу из ламината, убедитесь, что пол был выложен профессионально, и на полу отсутствуют трещинки или зазоры, в которые может попасть влага.Прежде чем приступить к использованию H2O Mop Ultra, попробуйте швабру в действии на маленьком изолированном участке пола." Пол хороший, но насчет поолного отсутствия зазоров и трещин поручится не могу... поэтому наверное не возьму... плюс, насколько я поняла, эта швабра не всасывает грязную воду после себя, поэтому во время уборки скорее всего постоянно нужно будет снимать, промывать и отжимать мягкую насадку... короче, печально, так как реклама действительно вдохновляет....
                                Жить нужно так, чтобы депрессия была у других :)