Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Жёны "овнов" объединимся?

Оффлайн Егоза

• Дети:
    Артем (14.10.2008)
18:04:2009, 16:47 »
У мужа заметила такую особенность - он может негатив копить-копить,высказываться,намекать,но не ругаться - но в один прекрасный момент чаша терпения у него иссякает

прямо про моего мужа написано))) но умный и добрый, дети его просто обожают и он их тоже. Я близнецы, почитала по гороскопу, что мы идеальная пара. Не жалуюсь))

Оффлайн ЛЮЛЯША

• Дети:
      Константин (01.07.2009)
      Максим (22.03.2016)
    01:06:2009, 12:13 »
      Мой муж тоже Овен, а я Рыба. тоже иногда как упрётся  :whistle:, А ещё ревнивый, буйства за ним не наблюдалась, я стараюсь если, что на корню всё утихамирить.

Оффлайн Музыка души

• Дети:
        Екатерина (17.04.2006)
        Александр (07.08.2008)
      01:06:2009, 12:25 »
      У меня тож не буйный. Он тихо делает по своему. )))) Шутка. Мой муж упрямый ещё в одном моменте. Всё должны выбрать вместе. Вроде, кажется, хорошее качество. Но меня оно достало уже. Т.е. я не могу без него пойти и купить что-то в дом, или для себя, или для детей. Он должен тоже посмотреть. И если ему не понравится - бум искать другое. так же и он без меня ничего не покупает. Такое правило только к еде не относится. Хотя тоже спорный вопрос. И никакого сюрприза не допросишься. Вместе пойдём и купим!
        Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн //Princess//

14:06:2009, 19:47 »
        Вот и у меня муж ОВЕН, а я Телец так и живем,

Мы тоже овен и телец!!
        Мой муж совсем НЕ ревнивый. Хотя в гороскопе написано, что овны довольно ревнивые. Он Упрямый, но я тихо соглашаюсь и все делаю потом по своему. Я вот телец и тоже очень упрямая дама и меня переспорить тоже сложно, но  мужу я всегда уступаю, так как могу привести массу доводов, что он не прав, но я не хочу тратить свои нервы на бессполезный спор, ведь в конечном итоге все будет как я хочу. Мой муж очень сентиментальный, хотя хочет казаться скалой непробиваемой, я его за это обожаю и вообще мне с ним не скучно. Он меня веселит и заставляет смеяться вегда

Оффлайн rina

• Дети:
            Арина (06.08.2008)
            Роман (26.09.2011)
          02:07:2009, 01:42 »
          Вот и у меня муж ОВЕН, а я Телец так и живем,

Мы тоже овен и телец!!
          Мой муж совсем НЕ ревнивый. Хотя в гороскопе написано, что овны довольно ревнивые. Он Упрямый, но я тихо соглашаюсь и все делаю потом по своему. Я вот телец и тоже очень упрямая дама и меня переспорить тоже сложно, но  мужу я всегда уступаю, так как могу привести массу доводов, что он не прав, но я не хочу тратить свои нервы на бессполезный спор, ведь в конечном итоге все будет как я хочу.

и у нас такая же ситуация - телец и овен (муж). меня переспорить очень трудно. а иногда такое ощущение, что муж меня просто не слышит. а пото оказывается, что я была права. но Овен не признает, что не прав.

У мужа заметила такую особенность - он может негатив копить-копить,высказываться,намекать,но не ругаться - но в один прекрасный момент чаша терпения у него иссякает :S - усе,хавайся у бульбу - разгон тааакой... :whistle: Причем очень серьезный такой разгон - со всеми последствиями...он и буйным  тогда может стать,если я одно слово подолью...уже комп ломал один раз... :ermm: И он мне выскажет все-все,а это немало оказывается - я же ничего предъявить толком не могу - не запоминаю - сразу говорю...а этот....е-мое..в тихом омуте... :whistle:

и с этим соглашусь. комп не ломал, но интернет грозится обрубить.
          мой Овен иногда бесит меня своей немногословностью.  я привыкла все обсуждать, проговаривать. а он отмалчивается, пока не припру к стенке. такое чувство, что на многое ему наплевать и нет своего мнения. хотя уверена, что есть. ну почему же не говорит о нем? все клещами выдерать нужно.
          меня вообще по жизни очень часто преследовали овны. предыдущий парень тоже был овном. и я сказала себе, что овнов мне уже хватить. но от судьбы никуда не спрячешься

Оффлайн Ask

Дети:
              Энис (28.08.2008)
              Ксения (07.06.2012)
            11:07:2009, 12:47 »
            У меня тоже муж Овен, упрямый, но и я ему в упрямстве не уступаю, когда ему что-то надо идет на уступки, но все равно мысленно , то что хочет, держит в уме,  в итоге все равно добивается своего. А еще лентяйничает иногда.

Оффлайн ПтичкаСиничка

16:07:2009, 00:46 »
              Мой муж тоже Овен, а я Рыба

это моя ситуация =)))))

У меня муж тож совсем не ревнивый, вот только упрямый как баран  :rebs69:
              но ничего, я его слушаю, а потом все равно делаю как мне надо.... :y32b4:
                мамы, они как пуговки - на них все держится

Оффлайн Артистка

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                19:07:2009, 09:56 »
                Привет, девочки!
                А у меня вообще смесь ядерная:муж Овен, а я Скорпион....
                Как говорится коса на камень... Кто кого... :cheer:

Оффлайн Мама 3+1:)

• Дети:
                    Константин (09.02.2007)
                    Кирилл (18.07.2012)
                    Андрей (09.04.2015)
                    Антон (14.09.2017)
                  01:09:2009, 10:21 »
                  У меня муж тоже Овен, а я Весы, очень хорошее соединение. И муж у меня тоже не ревнивый, никогда за ним этого не замечала и я не даю ему такого повода. Только очень упрямый...:)

Dikarka_Jasmin

• Гость
                    05:09:2009, 21:12 »
                    Я тоже замужем за овном, сама водолей!!! на самом деле упрям, но можно договориться, главное не давить, не ругаться, а мягко и нежно, тогда и сам пойдем на встречу!!! очень умный!!! часто как что то скажет так и на самом деле происходит!!! интуиция у него очень сильно развита!!! в изменах не ловила, в сексе супер!!! сколько читаю про овном, в основном характеристики схожи. обожает детей и дети его тоже. у нас сынок, 8 мес, души в нем не чает, требует от меня полного внимания к ребенку, спуску не дает, а так замечательный муж, всегда поможет, подскажет, щедрый. поможет выбрать хорошую вещь, всегда посоветуется по каждой важной покупке, трате и тд. очень общительный. юморной. всегда найдет общий язык. все мои родственники его обожают. честно, без него не могу представить как буду жить. хотя иногда так ругаемсч!!!!!!

Dikarka_Jasmin

• Гость
                      05:09:2009, 21:17 »
                      а насчет ревности особо не показывает, но иногда признается. что ревнует!!!!!!

Оффлайн Танюлька

• Дети:
                          Арсений
                          Кирилл
                        20:11:2009, 18:56 »
                        У меня муж тоже овен. Но он не упрямее меня, а я рак. В нашей семье меня трудно переспорить. Но мы пытаемся избегать споров, потому что они затягиваются надолго. Стараемся все решать вместе. Все покупки делаем вместе. И вообще мы по жизни всегда вместе.

полейте меня пожалуйста  http://www.treeofmoney.ru/136473

Оффлайн Мамочка Таня

• Дети:
                            Надежда
                            Мария
                          28:11:2009, 19:38 »
                          Я сама Овен .Да мы очень хороший знак.Муж - Стрелец.Получяется одна стихия -Огонь.Вото из-за этого и  :evil:все искры!

Оффлайн Я такая

• Дети:
                              Станислав (21.07.1997)
                            05:12:2009, 22:24 »
                            а у меня муж овен, родился в год овцы и когда мы что-то долгл выясняем я ему говорю, что и по жизни он баран (любя, конечно :cheer:)
                              "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД

Оффлайн Я такая

• Дети:
                                Станислав (21.07.1997)
                              05:12:2009, 22:27 »
                              на самом деле упрям, но можно договориться, главное не давить, не ругаться, а мягко и нежно, тогда и сам пойдем на встречу!!! очень умный!!! часто как что то скажет так и на самом деле происходит!!! интуиция у него очень сильно развита!!! в изменах не ловила, в сексе супер!!! сколько читаю про овном, в основном характеристики схожи. обожает детей и дети его тоже. у нас сынок, 8 мес, души в нем не чает, требует от меня полного внимания к ребенку, спуску не дает, а так замечательный муж, всегда поможет, подскажет, щедрый. поможет выбрать хорошую вещь, всегда посоветуется по каждой важной покупке, трате и тд. очень общительный. юморной. всегда найдет общий язык. все мои родственники его обожают. честно, без него не могу представить как буду жить. хотя иногда так ругаемсч!!!!!!

прям про моего, цветы мне оч. часто дарит, и не только родственники, но и дризья и знакомые его обожают - харизма в нем есть, чтоль!? :pinch:
                                "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД