Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Жёны "овнов" объединимся?

Оффлайн Музыка души

• Дети:
    Екатерина (17.04.2006)
    Александр (07.08.2008)
11:02:2009, 00:31 »
Вот, что овен - упёртый знак - самая настоящая правда. Если мой муж решил или подумал: не переспоришь. Будет наступать рогами. Я его даже за это барашком иногда называю (он не обижается). Последняя шутка у меня была (он долго ржал): "У меня есть Котёнок (доча Катюшка), львёнок (сын по гороскопу лев) и баран.
    Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
      Станислав (10.06.2007)
      Надежда (27.05.2015)
    11:02:2009, 00:38 »
    О,это про нас))))Мой муж-овен,и все прелести от сюда вытекающие)))Самое прикольное,что у меня папа тоже овен,и знаю,что это такое с детства.всегда себе говорила:"Не дай бог мужа-овна";))))И все равно угораздило.от судьбы не уйдешь,гы))))

Оффлайн Музыка души

• Дети:
        Екатерина (17.04.2006)
        Александр (07.08.2008)
      11:02:2009, 00:43 »
      У меня ещё и доча - овен. Как вдвоём что-то решат..... Меня как и нет - моё мнение - шестое.
      А вообще, у меня с этим делом прикол огромный вышел. Был у меня парень (до мужа) звали его Сергей и он был овен, потом после него тоже был Сергей, тоже овен. решила, что всё - Сергеев овнов буду обходить за км. А потом сразу два парня Сергея овна. Одного обошла почти сразу (пару раз на свиданку сходила), а от второго как не "отбивалась", всё равно вышла замуж. видно, это судьба!!! Мой крест!)))))
        Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
          Станислав (10.06.2007)
          Надежда (27.05.2015)
        11:02:2009, 00:44 »
        Был у меня парень (до мужа) звали его Сергей и он был овен, потом после него тоже был Сергей, тоже овен. решила, что всё - Сергеев овнов буду обходить за км. А потом сразу два парня Сергея овна. Одного обошла почти сразу (пару раз на свиданку сходила), а от второго как не "отбивалась", всё равно вышла замуж. видно, это судьба!!! Мой крест!)))))

Это точно-крест))))От судьбы не убежишь...

Оффлайн Тюля

• Дети:
            Мария (07.11.2005)
          11:02:2009, 10:01 »
          И у меня муж овен, только мой барашек считает себя умнее всех, что часто не совпадает с реальностью ,а еще ленивый :)

Оффлайн Музыка души

• Дети:
              Екатерина (17.04.2006)
              Александр (07.08.2008)
            11:02:2009, 10:46 »
            Мой тоже считает, что он ПРАВ! Но, к счастью, муж у меня умный, так что чаще и оказывается правым. Хоть это хорошо. Я с ним во многом соглашаюсь. он, действительно, много знает.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                Олег (30.05.2007)
                Алексей (05.01.2015)
              13:02:2009, 01:35 »
              А мы с мужем оба овны :). И свекровь у  меня овен. Только вот интересно, что муж упрямится всегда молча. Если он и считает, что прав, он об этом молчит. И я молчу. Вот так и не поссорились ни разу как следует - отмалчиваемся каждый раз.

Кнут и Пряник

• Гость
                14:02:2009, 00:19 »
                Я тоже Овен и очень упрямый :). Иногда в жизни это помогает - все уже развернулись и пошли в другую сторону, а ты уперся и дошел! :) И упираюсь я тоже молча. А чего разговаривать? Но вот самым умным себя никогда не считал и если мне аргументированно докажут, что я баран - никогда не отрицаю. :) Главное - это чувство юмора и умение смеяться над собой.
                  « Последнее редактирование: 14:02:2009, 14:20 от Кнут и Пряник »

Оффлайн Nadusha

Дети:
                    Тимур (19.05.2008)
                  14:02:2009, 00:26 »
                   :-)А мы с мужем тоже оба овны. :-) И почти не ругаемся, очень редко! И понимаем друг друга с полуслова.  Вот так! А может, дело и не в гроскопе?

BELOCHKA

• Гость
                    14:02:2009, 22:34 »
                    Мой милый, тоже овен, но у меня никогда с ним проблем не возникало. Очень спокойный и рассудительный. А рогов, которыми мог бы упереться, я ему пока еще не наставила :cheer: :evil:  Помоему дело не в гороскопе, а в человеке. Я очень его люблю

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                        Дмитрий (23.12.2004)
                      15:02:2009, 00:03 »
                      Я своего называю иногда  - ОВНО!!!! самая настоящая правда!! :woohoo:

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                          Маргарита (27.12.2010)
                        15:02:2009, 02:11 »
                        У меня муж овен, а родился в год козы. Сам про себя мне говорит, когда ругаемся: "Ну, козел я и баран" :) Правда ругаемся редко.

Оффлайн Музыка души

• Дети:
                            Екатерина (17.04.2006)
                            Александр (07.08.2008)
                          15:02:2009, 14:12 »
                          Да мы и не ругаемся. Бесполезно!!!!!!
                          Просто он очень упрямый и упорный!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                              Дмитрий (23.12.2004)
                            15:02:2009, 14:43 »
                            Не,люди...у нас ссоры - это нечто.
                            Я - дева. И по натуре такой человек - эмоциональная.Когда злюсь - надо покричать,попинать что-нибудь...а потом поговорить. Но когда я ему в порыве гнева что-то доказываю - то фсе..держите меня двое.. :S это ж баран самый натуральный.... :pinch: очень не нравится мне эта черта характера....А еще меня бесит периодически то,что я не могу доказать свою правоту(даже если действительно на 10000%% права) - он мне докажет обратное. И фиг сдвинешь его со своей точки зрения..
                            Если дело касается покупки какой - то лучше или купить что он хочет..или вообще ничего не купить... :ermm:себе дороже.. :blush:
                            Он не очень разговорчивый, не трындючий, по пустякам тоже не говорит....И меня этим немного дисциплинирует(я могу много говорить :unsure:) Это его +.

Зы.Вчера шла передача про знаки зодиака и их сексуальность.Так вот овны - горячие,нетерпеливые,любят эксперименты в постели,очень ревнивы, требовательны к партнеру,но верные и требуют такой же отдачи. :whistle:

Оффлайн TANiA.by

Дети:
                                Арсений (10.04.2009)
                              17:02:2009, 23:52 »
                              я - овен, муж - овен. ждём маленького овнёнка.
                              за 10 лет (знакомство + брак) - ни одной серьёзной ссоры. всегда находим выход.