Сейчас на сайте
Новости портала
«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Не только кашель и температура. Чем коронавирус опасен для детей?У многодетной мамы забрали ребенка. Она считает, это из-за активизма. В приюте другая информация
Это интересно
«Дети могут не понимать около 50% слов в тексте». Неочевидная причина плохих оценок в школеМама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства
Спорный вопрос
«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки Могут ли родителей наказать за то, что они отказываются прививать ребенка от гриппа?
Беременность и роды
Бандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог Что нужно взять в роддом и как настроиться перед отъездом? Спросили у многодетной мамы10 причин наслаждаться беременностью
Личный опыт
Мама восьмерых детей рассказала о плюсах и минусах многодетной семьи

Частные школы и Ваше мнение о них

ludmila

• Гость
10:02:2009, 22:45 »
Всем здравствуйте
Как считаете, какие школы в Минске для наиболее обеспеченных, я не хочу золотых унитазов и шелковых ковров в школе, я хочу чтобы мои дети нашли себе друзей с одинаковыми ценностями: стремление быть успешным, здоровым и счастливым.
Если у кого то школьники гимназии 16, какой коллектив там, сколько и каких детей в классе?
Семейный навигатор:
Школы, школы с уклоном, с углубленным изучением Минск
Школы, школы с уклоном, с углубленным изучением Могилев

Школы, школы с уклоном, с углубленным изучением Брест
Школы, школы с уклоном, с углубленным изучением Гродно
Школы, школы с уклоном, с углубленным изучением Витебск
Школы, школы с уклоном, с углубленным изучением Гомель
    « Последнее редактирование: 14:11:2013, 20:45 от Жёжик »

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    11:02:2009, 21:17 »
    какие школы в Минске для наиболее обеспеченных
    частная школа Апельсин в Сеннице
    золотых унитазов нет, но цена должна Вас впечатлить

stefi

• Гость
      11:02:2009, 21:32 »
      младшая школа 16 гимназии при ее бывшем директоре Бадалове отличалась сильно от др.школ Минска, средне-старшая 16 гимназия никогда сильной не была и дети там обычные,местные.Сейчас младшач школа практически ничем не отличается от обычной школы,детей принимают любых и по прописке тоже.Наилучшие младшие школы--негосударственные,хвалят очень Эко-л гимназию( в том числе и старшие классы)

Оффлайн гала

• Дети:
          Владислав (24.06.2008)
          Роман (05.11.2002)
        13:02:2009, 15:08 »
        а 16 лучшая по поборам-больше всех.а уровень обучения средний.прям только там научат детей быть успешными и счастливыми....

ludmila

• Гость
          14:02:2009, 18:20 »
          В Эко-Л ходили в детский сад, в принципе он был достойный, но сильно не удобно было то, что в 17 - 17:30 уже все ожидали что ребенка заберут, сад работал до 18:00, но после 17:00 уже оставался один воспитатель на несколько групп и т.п.  Мы попали в неудачную группу - самые старшие, ребенку было скучно. Вообще впечатление после Эко-Л остались средние.
          Нам в следующеи году в школу, рядом школы нет,  в любом случае возить куда-то, поэтому нужно выбирать, а как выбирать школу не совсем понятно. Я пробовала подходить к школе, беседовать с родителями выходящими, все шарахаются, отвечают "Все хорошо, все нравится" как будто бояться что-то иное сказать.
          Вот я и задаю вопросы мамам, дети которых ходят в начальные классы: На что обращать внимание при выборе школы?

Заранее Всем спасибо!

ludmila

• Гость
            14:02:2009, 18:27 »
            какие школы в Минске для наиболее обеспеченных
            частная школа Апельсин в Сеннице
            золотых унитазов нет, но цена должна Вас впечатлить

Школа и сад Апельсин меня совершенно не впечатляет ОЧЕНЬ ТЕСНЫМИ помещениями, где дети и кушают и спят и играют на 20 кв.м.

stefi

• Гость
              14:02:2009, 23:47 »
              идеального варианта не найдете.Нужны хорошие знания-ищите  началку при хорошей гос.гимназии, хорошее отношение к детям+ индивид.подход в обучении--это негосуд.началка,внешний антураж-это нач.классы при  16 гимн и т.п.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                  Алексей (18.10.2006)
                16:02:2009, 20:58 »
                Школа и сад Апельсин меня совершенно не впечатляет ОЧЕНЬ ТЕСНЫМИ помещениями, где дети и кушают и спят и играют на 20 кв.м.
                в школе такого не видела, если честно, в саду - да, есть такое, но может я просто плохо смотрела на школу - меня сад интересовал...

Оффлайн Helen

• Дети:
                    Анна (05.11.2006)
                    Александр (15.01.2015)
                  19:02:2009, 20:00 »
                  В 16ой - очень хорошая началка - там не только внешний антураж,но и великолепное отношение к деткам,обучение на очень высоком уровне,но дальше началки пока там оставлять ребёнка не очень хочется,возможно,там что-нибудь изменится к лучшему.Но в плюсы могу записать,что там упор на спорт,т.е. детки спортивные,намного меньше курящих,чем в других школах,о которых я знаю.....

Оффлайн Vinogradova

19:02:2009, 20:20 »
                    Про 16 ничего не знаю, но могу посоветовать гимназию №1. Правда, она в Серебрянке. Там все звенья очень сильные (работала, знаю). Дети все непростые, условия приличные, но сложно туда попасть.
                      А я спадзяюся i веру...

evgeniyarusakova

• Гость
                      22:02:2009, 21:50 »
                      добрый день! может кто-нибудь подскажет хорошую школу в районе станции метро пушкинская? заранее благодарна!

stefi

• Гость
                        26:02:2009, 22:24 »
                        самая лучшая начальная школа--та,что сразу за Макдональдсом нах-ся(№ не помню)

Serena

• Гость
                          02:03:2009, 16:50 »
                          Подскажите хорошие школы (гимназии) во Фрузненском районе. Интересует не начальная школа, а средняя/старшая

Лисичкина

• Гость
                            03:03:2009, 09:24 »
                            Всем привет! У меня в этом году дочка должна пойти в 1-й класс, может кто-то знает хорошую школу в заводском ра-не. Зарание благодарна. :cheer:

stefi

• Гость
                              04:03:2009, 11:36 »
                              лучшая гимназия фрунз.р-на  №13 на ул.Одинцова.Следующая в рейтинге и по отзывам--беларускамоуная № 4 в Кунцевщине.