Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Ребенок после наркоза

nadin.stasevit

• Гость
08:02:2009, 18:05 »
Хочу спросить как помочь ребенку после перенесенного наркоза. У нас их было 5-ть. У нас плохие зубки и редкие волосы, часто болеем.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
      Валерий (23.06.2007)
    10:02:2009, 22:27 »
    может в теме здоровье спросите. Я  лично не знаю ответа на ваш вопрос.
      Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Carrot

• Гость
      19:02:2009, 08:46 »
      У на с уже было 6 наркозов. Зубов только 9, думаете это взаимосвязано?

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
          Валерий (23.06.2007)
        19:02:2009, 14:43 »
         А возраст у вас какой ? Главное, что бы после наркозов здоровье было хорошим и развитие шло своим чередом. Успехов вам!

nadin.stasevit

• Гость
          19:02:2009, 19:30 »
          Цитата
          У на с уже было 6 наркозов. Зубов только 9, думаете это взаимосвязано?
             Конечно взаимосвязоно. У нас ужасные зубки, редкие волосы, часто болеем! Наркоз выводит весь кальций. Мы консультировались.

Оффлайн кидеал

• Дети:
              Кирилл (26.11.1999)
              Михаил (29.02.2008)
            26:02:2009, 16:02 »
            Мы только неделю как после операции, от наркоза отходил просто ужасно. Сыночек дней 5 не улыбался, не интересовался ничем, истошно кричал, кидался по всей кровати. Врачи сказали что это нормально, такой отходняк. А у меня сердце не на месте, что дальше будет.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                Валерий (23.06.2007)
              26:02:2009, 19:15 »
              ойой :(
              а теперь вы как ?

Оффлайн кидеал

• Дети:
                  Кирилл (26.11.1999)
                  Михаил (29.02.2008)
                26:02:2009, 23:11 »
                Сегодня домой приехали, вроде начал в себя приходить. Все равно еще слабый, по большей части на руках висит, будем дальще наблюдать.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                    Валерий (23.06.2007)
                  26:02:2009, 23:13 »
                  удачи...:) И не сдаваться!!!

nadin.stasevit

• Гость
                    28:02:2009, 19:06 »
                    Мы когда после наркоза отходили, в течении месяца рвота после еды не проходила. По начам плакала во сне, я все думала что с ребенком происходит? Врача беспокоили каждый день. Уже думали в ДХЦ обратно возвращаться. Но в течении года востановились, и то не до конца!!!

Оффлайн Инна95

18:01:2010, 03:26 »
                      каждый человек по разному отходит от наркоза. Перечислять не буду. Моей дочке за 8 лет сделали 9 операций. После операции нельзя есть и пить 2 часа. Потом давать по одной ложечке простой воды в течении получаса. Потом лучше дать попить бульончика, а через 3-4 часа можно и поесть. Давать пить не соки, а морсы из клюквы, малины, кушать творог, рыбу, брокколи.... И кроме этого пить всегда витамины. Мы не лечили зубки до 5 лет.

Оффлайн Гу

Дети:
                          Глеб (04.10.2008)
                        19:01:2010, 23:47 »
                        У нас тоже наркозов уже куча была, за 1,3 годика штук 5, если не больше. Иммунитет на 0, но я не знаю связано ли это с наркозом? Одно знаю точно-каждый наркоз это шаг назад (в нашем случае), чтобы вернуть ребенка в исходное состояние требуется не 1 день и даже не неделя.
                          Счастье есть..!

nadin.stasevit

• Гость
                          21:01:2010, 11:08 »
                          Нам уже три в декабре было! Наркоз последний был 2,3 года назад. Но я отметила в своей практике он повлиял нам на зубы, иммунитет (мы болеем чуть ли ни каждый месяц(, только благодоря иммунологу. последний год стали приходить в норму, разговариваем плохо(логопед сказала, что наркоз оказывает очень большое влияние на нервную систему которая паралельно связана с системой разговора)! Трудностей много! Ну я не сдаюсь и мы боремся!

Оффлайн Ксюшая

03:03:2010, 21:17 »
                            у нас три наркоза за плечами,после последней операции резко почернели зубы,едем на днях первый раз лечить .

Оффлайн Мамах3

24:05:2010, 14:14 »
                              Приходилось несколько раз переживать наркоз в сознательном возрасте. Ощущения очень паршивые.
                              И особенно вырубает то, что вот смотрю какой-нибудь Энимал Плэнет, там наркоз какому-то дикому животному понадобился, сделают наркоз, проведут необходимые манипуляции, а потом вколют антидот, и животное сразу поднимается и как огурчик. А у нас людям (и детям!) приходится выходить из наркоза самим, а страшен не столько наркоз, сколько отходняк после него.