Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Голосование

Как долго вы являетесь Вегетарианцем?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Вегетарианцы

Джина

• Гость
07:02:2009, 11:39 »
Я уже ОЧЕНЬ давно вегетарианка, может еще кто есть, давайте общаться! :-)

Джина

• Гость
    08:02:2009, 00:44 »
    Неужели на форуме нет не одного вегетарианца?  :huh:

Оффлайн Вареньевна

15:02:2009, 10:14 »
      Я не вегетарианка,вегетарианка моя мама и почти весь круг ее общения.Сейчас передо мной стал вопрос давать ли ребенку мясо?Посмотреа фильм осторожно еда,да и пропаганда действует.Куры закормлены химией,всю живность лечат антибиотиками.Свинину мы не едим.Волнительно за малышковое здоровье.Ваш сын тоже вегетарианец,кушает ли он рыбу,яйца,молочные продукты?
        -

Джина

• Гость
        16:02:2009, 16:28 »
        Естественно, мой сын кушает мясо, рыбу, молоко- я считаю, что так должно быть, растущий организм ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЗДОРОВОГО РОСТА И РАЗВИТИЯ!
        Никогда не понимала мам, чьи дети стали вегетарианцами по воле самих же родителей, зачем принуждать человека на это?!
        Я стала вегетарианкой не в детстве, все было вполне осознанно мной.
        И, если честно, не хочу, чтоб мой сын стал вегетарианцем!

Джина

• Гость
          16:02:2009, 16:44 »
          всю живность лечат антибиотиками.
          По поводу этого могу сказать только одно: покупайте хотя бы ребенку мясо у хорошопроверенных людей или через знакомых, зачем идти на рынок? кокда не знаешь качества мяса?

А когда дети вырастут, и мои и Ваши-пусть сами решат, ни к чему принуждать их не надо...:)

Джина

• Гость
            16:02:2009, 16:53 »
             sabrina, если не секрет, почему Вы не вегетарианка?

Оффлайн Вареньевна

17:02:2009, 18:22 »
              как ни глупо-но мне наверное лень готовить отдельно,да и рыбку я люблю:).Мясо мы покупаем через знакомых,оно свежее точно,но не деревенское.так что в любом случае гадостей там хватает,вот и хочу его ликвидировать.И вообще я очень тщательно выбираю продукты.А насчет принуждения,ведь родители заботятся о здоровье ребенка.Я ж не замуж ее отдаю,или крещу.Да и мясо можно ведь рыбой,соей той же заменить.а почему вы не хотите.что бы ваш малыш стал вегетарианцем?
                -

Джина

• Гость
                18:02:2009, 23:33 »
                Я попробовала сою 1 раз- с меня этого хватило выше крыши!
                почему вы не хотите.что бы ваш малыш стал вегетарианцем?
                А где ж тогда получать животные жиры, кальций, минералы, фосфор и другие микроэлементы?
                Пичкать витаминками, если можно дать натуральное- нет, спасибки, это не для меня!

.Да и мясо можно ведь рыбой,соей той же заменить
                А Вы своему ребенку пробовали сою вместо мяса давать?

Оффлайн Вареньевна

19:02:2009, 09:39 »
                  Вы видимо пробовали так называемое соевое мясо магазинное.А настоящую сою,правильно приготовленую?У меня такое ощущение ,Что я общаюсь с противницей вегетарианства,причем мало владеющей информацией.А ПРОСТО от словесной перепалки меня коробит.Всего хорошего.
                    -

Оффлайн Mayra

• Дети:
                      Мартин (28.08.2009)
                      Аделия (12.12.2011)
                      • костюмерка
                    19:02:2009, 09:43 »
                    я бы тоже не хотела, чтоб ребенок стал вегетарианцем. Детям нужны все элементы для нормального роста и развития.

Джина

• Гость
                      19:02:2009, 11:23 »
                      Вы видимо пробовали так называемое соевое мясо магазинное.А настоящую сою,правильно приготовленую?У меня такое ощущение ,Что я общаюсь с противницей вегетарианства,причем мало владеющей информацией
                      Вы, знаете, вот уже почти 11 лет, как я вегетарианка, и владею этой темой достаточно.
                      По поводу сои, может Вы и правы.
                      В этой теме мною изначально не затрагивалось разговора о детском вегетарианстве, для этого есть другие разделы, а с Вашей стороны я не услышала ни капли одобрения по поводу веретарианства для взрослых, а жаль...

Оффлайн kanichka

Дети:
                          Ангелина (22.10.2006)
                        28:05:2009, 00:07 »
                        Естественно, мой сын кушает мясо, рыбу, молоко- я считаю, что так должно быть, растущий организм ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЗДОРОВОГО РОСТА И РАЗВИТИЯ!
                        Никогда не понимала мам, чьи дети стали вегетарианцами по воле самих же родителей, зачем принуждать человека на это?!
                        Я стала вегетарианкой не в детстве, все было вполне осознанно мной.
                        И, если честно, не хочу, чтоб мой сын стал вегетарианцем!
                        Поддерживаю, точно также считаю. +

Нет стеснения более жестокого, как не суметь сказать то, что думаешь. Т.Фуллер.

Оффлайн Вареньевна

29:05:2009, 23:00 »
                          передачку про мяско по нтв никто не смотрел?
                            -

Оффлайн Murzata

• Дети:
                              Александра (09.11.2006)
                              Глеб (20.02.2014)
                            29:05:2009, 23:10 »
                            я не смотрела, но только что в асе мне пересказывали. Пришла к выводу-вегетарианство-выход :-)

Оффлайн Вареньевна

04:06:2009, 10:36 »
                              выход-то выход...Тока как тяжело,когда сидящий напротив жует так вкусно...Но работу веду!
                                -