Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милотуРебенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощи
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство вины
Психология и воспитание
Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей

Обсуждение товаров и услуг: Подогреватель для бутылочек

Оффлайн Лютик)))

• Дети:
    Ян (16.01.2009)
06:02:2009, 16:40 »
Подскажите ,пожалуйста, где купить подогреватель для бутылочек? Видела в "Буслике", но сегодня пошла,уже продали.

Tommulik

• Гость
    06:02:2009, 17:18 »
    Вот тут не смотрели?
    http://rebenok.by/community/index.php/topic,101235.msg221577.html#msg221577

По детским интернет-магазинам же их немало было. Искали?

Оффлайн Алёха

24:04:2010, 16:01 »
      насколько этот подогреватель нужная вещь??? мы полностью находимся на ИВ, а сейчас начинается хорошая погода и не хотелось бы, что бы это стало преградой для путешествий... слышала, что есть подогреватели автомобильные, которые вставляются в прикуриватель, подскажите, действительно ли это нужная вещь в хозяйстве???

Оффлайн Oxxana

29:04:2010, 16:33 »
         я как раз писала в теме про ненужные покупки (я не покупала и вам советую в разделе для беременных), что подогреватель - единственная дейсвительно не пригодившаяся мне вещь из огромного количества. единственное разумное его применене - в автомобиле во время поездок, но это если часто путешествуете. у меня был Филипс в автоадаптером
        Если Вам исключительно для прогулок по городу, так проще взять с собой термос с кипятком и пластиковый контейнер с порциями смеси, подогреватель этот довольно таки медленный. в конце концов в любом кафе можно попросить подогреть бутылочку с водой в СВЧ

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
            Фёдор (04.07.2006)
            Анфиса (26.02.2012)
          04:04:2012, 18:29 »
          А для меня подогреватель САМАЯ пригодившаяся вещь от рождения до сих пор. Сначало понятно: смесь разогреть (не совсем понимаю, как это бежать на кухню ночью, включать плиту и так далее), далее идут баночки с едой, потом мы грели ряженку и кефир из холодильника, потом при готовке, сочетание "водяная баня" меня уже не пугала. Теперь он перешел по наследству. Вообщем самая окупившаяся в разы вещь.

Оффлайн marika5

05:12:2016, 22:15 »
            Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Оффлайн Миндаль

• Дети:
                Евгения (23.07.1999)
                Александра (17.03.2003)
                Мария (01.07.2008)
                Ольга (19.12.2009)
                Мирослав (27.02.2014)
              02:02:2017, 11:58 »
              подойдет под любой интерьер кухни.
              :unsure: :rebs69: :rebs69: :rebs69:
              реклама на пять балов :rebs8: