Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Как избавиться от темного цвета

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
    Маргарита (19.07.2010)
    Мария (04.07.2013)
    • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
23:09:2009, 12:12 »
Что могу посоветовать: выбрать для себя окрашивания,например путь "чёрный - русый - блондин" или "чёрный - рыжий - блондин" и постепенно подбирать оттенки светлее и светлее,только конечно делать это не каждую неделю)

я так сча и делаю))
каждый раз на встрече буду разная))))
Есть краска Keune-самый широкий выбор светлых тонов.

что за краска?

Оффлайн SКАЯ

23:09:2009, 14:37 »
    Подскажите пожалуйсто как выйти из темного и стать блондинкой,или хотябы осветлить волосы на несколько тонов

Сперва набраться терпения))
    Я вышла из тёмного шоколада примерно за полгода полностью. (в порыве перемен выкрасилась в брюнетку...через месяц дошло-не моё и всё тут!)
    Сразу координально только тёмный на светлых волосах получается быстро)) светлый вернуть труднее, но возможно...горький опыт..во веки веков буду только блондинкой, никаких экспериментов больше, хватит))
    Я пользовалась осветлителем на 2-4 тона..был однажды неожиданный абрикосовый результат))...ой, хоть плач)) и плюнуть хотелось на всё эту затею..но я настырная...и так постепенно, состригая неподдающиеся уже перекраске кончики...вернула свой цвет. Теперь только играю с оттенками светлого..Крашусь только Гараньер.

Uli9

• Гость
      09:12:2009, 17:47 »
      Приветствую всех.Я тоже с проблемой волос. Крашусь в черный цвет на протяжении года.Надоел.Хочу темно-коричневый (шоколад). Купила смывку Эстель в обычном магазине.Делала дома сама.Краска смылась.Неравномерно(так как волосы уже свои тоже отрасли).В общем верхушка головы была ярко рыжей (прямо очень), а конце что-то типа рыже-шоколад, не понятно.Ну я обрадовалась. Через 1,5 часа сразу намазала волосы краской темный каштан.Результат разочаровал.Концы опять будто черные, у корней волосы коричневые с красным оттенком (который я категорически не хотела). Почему так получилось?и что теперь мне делать?не хочу черный,не хочу так у корней. Хочу однотонный цвет волос темный шоколад.Подскажите плиз.

Оффлайн Rose

• Дети:
          Платон (17.09.2010)
        09:12:2009, 22:43 »
        Девочки! Никаких смывок в домашних условиях! Я уже проделывала на себе такие эксперименты :woohoo:- намаялась потом лечить волосы... Мой совет- сходите в салон к хорошему специалисту!

Оффлайн Радуга

16:03:2010, 11:59 »
          Девочки, я просто покупаю краску C ECHKO 30 тон, темный шатен.Если что неправильно написала, так как коробку выкинула, то извините, но вроде бы правильно.Для верности можете спросить следующий по палитре по темноте цвет за черным и вам должны его и дать.Получается вначале, как черный, но на самом деле он очень темно коричневый тон,перехода не видно,а вот потом, когда уже все волосы будут этого тона, то рядом с черными волосами вы будете видеть разницу, что Ваши волосы светлее и с коричневым оттенком.Очень удобно для тех, кто хочет после черного стать не блондинкой, а шатенкой.Мне моя знакомая так подсказала.Пробовала сама, вышла безболезненно, попробуйте, может , подойдет.И не надо никаких смывок.

Оффлайн vfhbz

30:01:2011, 03:11 »
            меня моя парикмахер очень быстро вывела из черного и волосы в порядке,о на мне сделала легкую смывку и потом мелкое мелирование и частое я была почти блонд, через месяц я пришла и она меня еще раз промелировала и затонировала в красивый жемчуг и я теперь блондинка. мой мастер супер,не могу нарадоваться

Оффлайн Доминика

• Дети:
                Виктория (13.03.2007)
                Алина (04.05.2015)
                София (05.06.2018)
              03:02:2011, 13:58 »
              Всем доброго времени суток! Я тоже уже 2 года крашусь в темный  цвет. Очень надоел уже. Хочу попробовать сделать смывку. Может подскажите где лучше делать и сколько, примерно, это стоит. Заранее благодарна.

Оффлайн a.olga

13:02:2011, 15:38 »
                  vfhbz 
                а кто у вас мастер?  в какой салон ходите?
                тож хочу светленькой стать, но не знаю к кому обратиться?

Модератор: Kaseopeya