Печенье для малышей

Модератор: зыза

Оффлайн alesya-tarlyuk

15:04:2016, 09:54 »
Все привет! Хочу с вами обсудить, какое печенье даете свои чадам? :cheer: хочется чтобы и полезные были и вкусные) а то как на упаковку посмотришь, так там одни добавки  :pinch:

Оффлайн alesya-tarlyuk

15:04:2016, 10:51 »
    Я своему даю Знайку-зазнайку от слодыча. растворимое печенье для детей. он прям тает во рту легко и без крошек. так что ребенок не давится  :cheer:

Оффлайн Lyllu

• Дети:
        Анастасия (31.03.2005)
        Герман (07.10.2013)
      15:04:2016, 11:48 »
      До года не давала печенье вообще - ребенок был аллергик. После года - только при наличии в доме (а это большая редкость у нас) и только после еды. Считаю печенье необязательным компонентом рациона. Иначе можно прийти к тому, что ребенок кроме печенья ничего вообще есть не будет. И еще предпочитаю сама испечь. Нравится творожное. Полезнее покупных и дети его любят.

Оффлайн Lyllu

• Дети:
          Анастасия (31.03.2005)
          Герман (07.10.2013)
        15:04:2016, 11:51 »
        Хотя знаю мам, которые на полном серьезе детям одно кормление из смеси с печеньем еще до года делают. Наверное для них и выпускают эти "растворимые печенья". Мне это не понятно. Они же приторно сладкие. Здоровее тогда в смесь безмолочную кашу добавить.

Оффлайн Зоя Воронцова

13:09:2016, 17:54 »
          А мы кушали это печенье, после года. Небольшими порциями,  мой  ребенок как то не любитель сладостей, он лучше картошки с мясом съест

Оффлайн Мария Архипова

04:10:2016, 00:29 »
            мы по немного ели

Модератор: зыза