Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

мамочки из Мозыря

Модератор: Иринка)

Оффлайн Lisa)

20:09:2013, 14:50 »
kristina2212,  может зря вы так громко вещаете?
  Во-первых Биопарокс антибиотик местного применения, и многие мамы вполне могут сделать выбор в его пользу из-за меньшего агрессивного воздействия на организм малышей, если уже решились на лечение антибиотиком.
  Во-вторых - нет детских лекарств, есть лекарства с маленькой дозировкой, применяемые в лечении детей. Предполагаю врач написал вам схему лечения отличную от схемы, применяемой в лечении взрослого.
  Ну и у малышки вашей скоро первая  дата, а годовалым детям уже можно применять спреи и аэрозоли.

Оффлайн kristina2212

• Дети:
      Анна (29.01.2008)
      Вера (24.10.2012)
    20:09:2013, 15:44 »
    биопарокс детям до года НЕЛЬЗЯ со схемой без схемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сегодня была в поликлинике и три других врача хором кричали нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн bulavo4ka))

• Дети:
        Софья (19.04.2010)
        Антонина (25.04.2013)
      01:11:2013, 22:31 »
      ау! куда все подевались?как растёте-живёте?
      Антошке уже полгодика.время летит.сейчас вот болеем.все по очереди.а так радуют дочи:-)

я счастливая мама дочек)

Оффлайн Drofa

11:11:2013, 17:01 »
        всем привет) девочки, кто-нибудь знает, есть ли в Мозыре центры раннего развития?

Оффлайн Melody

12:11:2013, 16:41 »
          Дорогие мамочки Мозыря!!!!!Давайте познакомимся!!!!Предлагаю встретиться в ближайшие выходные в парке с нашими малышами!Вместе всегда веселей!Может общие интересы и общие проблемы сплотят нас в дружную компанию!

Оффлайн Kathrin.kharoshka

Дети:
              Диана (06.05.2013)
            13:11:2013, 22:08 »
            Биопарокс - препарат с недоказанной эффективностью. А детям его тем более нельзя! Тут, как говорится, смотрите сами. :rebs7:  Melody, встретиться в парке отличная идея. Правда уже холодно  Мамочки, есть кто-нибудь с Пролетарской? Я хожу одна со своей булочкой 6 мес. Смотрю, многие тоже ходят одни. Хоть ты сама подойди) По-моему, в
            Мозыре вообще тухляк. Нету никаких курсов для беременных, кроме консультации. Так разве это курсами назовешь...? А центры раннего развития - это вообще роскошь)) Или есть такие? ...))))) :rebs35:

Дети:
                Диана (06.05.2013)
              13:11:2013, 22:39 »
              уважаемые мамочки! помогите, кто чем может :rebs58:  поделитесь, кто как укладывает своих деток спать на ночь? у нас  это просто кошмар!!! мы на гв, купаемся вечером, с 20.30 до 21.00 где-то. потом кушаем и засыпаем максимум на 30 минут. просыпаемся и до 12-ти бодрствуем, не смотря на то, сколько днем поспали. потом ночь спим хорошо до утра. подъем в 9.30 где-то.  днем спит 1.5 - 2 часа на улице и дома по чуть-чуть урывками по 15-30 мин. нам 6 мес. даже если вечером мне купаемся, все равно такое же поведение.  :rebs97:

Оффлайн from UK

13:11:2013, 23:37 »
                Kathrin.kharoshka,
                поделитесь, кто как укладывает своих деток спать на ночь? у нас  это просто кошмар!!!

нам 6 мес.

:cheer:  У вас еще хорошо спящий ребенок. Я в первый год ночью спала в лучшем случае час, и, когда в первый раз поспала 3 часа(дочке было полтора года), для меня это был праздник!
                У знакомой ребенок начал спать с 23.00 и до 6.00 примерно с полутора мес, но этому предшествовали ежедневные слезы - родители просто укладывали ребенка и давали ему поплакать... час... два...  Я так не смогла. 
                  24 декабря - 5 января НЕ РАБОТАЮ
                  ЕСТЬ КОД 10% СКИДКИ В МАГАЗИН ЭСПРИТ! ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА Е-МЕЙЛ. :)

Дети:
                    Диана (06.05.2013)
                  14:11:2013, 20:54 »
                  я тоже читала про насильственное укладывание.  не мое :-)  просто у кого не спрошу, детки в 21.00 уже спят :rebs45:  для меня это что-то из области фантастики.   я переживаю за режим в целом. привыкнет так и потом как переучить... :ilover:

Оффлайн bulavo4ka))

• Дети:
                      Софья (19.04.2010)
                      Антонина (25.04.2013)
                    16:11:2013, 17:28 »
                    нормальный это режим для сна.мы примерно так же.
                    а одному гулять-это вообще ... хорошо,когда компания есть.время летит. да и общение,коего дефицит сейчас,не помешает.
                    я думаю,что и на улице подойти-познакомиться-не преступление.

я счастливая мама дочек)

Оффлайн Alena.mozyr

19:12:2013, 21:43 »
                      Девочки,а на какой неделе сейчас в Мозыре уходят в декрет?

Дети:
                          Диана (06.05.2013)
                        21:12:2013, 20:33 »
                        в 30 недель  :rebs7:

Оффлайн Alena.mozyr

22:12:2013, 21:16 »
                          а пораньше не как,кроме отпуска?

Дети:
                              Диана (06.05.2013)
                            23:12:2013, 13:37 »
                            увольняйтесь :D 

Оффлайн Abeja

• Дети:
                                Владимир (07.03.2000)
                                Артур (09.08.2003)
                                Марк (02.04.2010)
                              30:12:2013, 12:41 »
                              Подскажите, где можно платно пройти УЗИ на большом сроке беременности кроме платной поликлиники (там уже нет записи)

Модератор: Иринка)