Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Оставляем отзывы о 23 ЖК

Снежная Королева

• Гость
30:01:2009, 18:16 »
Девочки, а кто в 23-й ЖК обслуживается? Кто что может о врачах сказать (хотя их там не так уж и много  :D)

Отзывы о женской консультации 23 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:44 от Нежнулька »

Оффлайн mmalinka

• Дети:
      Павел (07.07.2009)
    06:02:2009, 09:31 »
    я В 23 СТОЮ НА УЧЕТЕ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ:  МАЛО   КОГДА СТАВИЛИ НА УЧЕТ У МЕНЯ БЫЛ ВРАЧ БУРЯК (НЕ МОГУ НИЧЕГО ПРО НЕЕ СКАЗАТЬ ) Т. К   ПРИНИМАЛА МЕНЯ ВСЕГО 1 РАЗ , ДАЛЬШЕ УШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ.
    ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ УЖЕ 18 НЕДЕЛЬ И КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ ВРАЧ-ПРАКТИКАНТ .... КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИШЬ И ВСЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ ПО-НОВОМУ ЧТО С ТОБОЙ ЧТО БЕСПОИТ И У КАЖДОГО ВРАЧА СВОИ  МЕТОДЫ .... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ

Снежная Королева

• Гость
      06:02:2009, 13:47 »
      mmalinka, в общем бардак! Хоть на учет не становись ((

Оффлайн mmalinka

• Дети:
          Павел (07.07.2009)
        06:02:2009, 14:01 »
        Да бардак! :evil:
        Но что делать стою на учете, а всю инфу черпаю от знакомых и нета....

Оффлайн margOritka

Дети:
            Полина
          06:02:2009, 16:45 »
          Всем привет!!! моя участковая - Буряк, она на больничном, меня записали к Гарбузовой, чтобы встать на учет... Девочки, что вы можете о ней рассказать? Спасибо.

Снежная Королева

• Гость
            06:02:2009, 17:13 »
            margOritka, спроси у Незабудки, она ее участковая Г.

Оффлайн Катарина

Дети:
                Никита
                Валерия
                Полина
              14:02:2009, 01:39 »
              Девочки-Буряк-это мрак, два раза отнее сбегала в 18 ЖК.Хорошего ничего не могу сказать, а плохое вам сейчас нельзя.Поменьше ее слушайте.

Оффлайн юлианна

14:02:2009, 13:21 »
                Привет всем! Обслуживалась там же, когда была беременная да и сейчас тоже. Буряк---жуть, незнаю хорошего про нее ничего не слышала.Меня перед первыми родами ( когда еще не была беременная ) отправила в 7-ю типа по беременности, ложиться на сохранение. Мы, с будущим мужем обрадывались, и  поехали с клунками туда. В 7-й на меня посмотрели как на дуру, сказали, что на подходе менструации и отправили домой. Ехала домой чуть не  плакала, т.к. почти настроилась, что буду мамой. После этого к ней никогда не хожу. Мама к ней тоже ходила, пока она ей не наговорила много лишнего ( чуть не до операции дело). Сейчас ходим к Гарбузовой--- очень нравиться, внимательная, простая. Если забеременею буду становиться на учет только у нее.

Оффлайн Мама Наташа (lapik)

• Дети:
                    Даниил (31.10.2009)
                  15:02:2009, 13:46 »
                  Девочки, мне тож скоро становится на учет в 23! Не знаю, к кому пойти???!!!

Оффлайн ЛМ

• Дети:
                      Матвей (11.04.2006)
                      Влада (26.12.2007)
                    15:02:2009, 14:35 »
                    Я довольна ГАРБУЗОВОЙ.Наблюдалась у неё со второй беременностью.Спустя год после родов пришла к ней по поводу установки спирали.Без вопросов.Даже вспомнила меня.Она сказала,что помнит всех,кто у неё наблюдается.Приятно!

Оффлайн Jesfir

• Дети:
                        Михаил (02.07.2009)
                        Лев (21.03.2014)
                      17:02:2009, 13:09 »
                      Я хожу к Ленской Ольге Владимировне. Считаю, что мне повезло! Она очень внимательный и отзывчивый врач. Всем советую к ней попасть.
                        Новым чувствам всем сердцем отдался,
                        Как ребенок душою я стал;
                        И я сжег всё, чему поклонялся,
                        Поклонился всему, что сжигал.

Оффлайн margOritka

Дети:
                          Полина
                        17:02:2009, 13:14 »
                        Всем привет!!! Встала я на учет наконец-таки...моя участковая - Буряк, когда брала талон, она была на больничном, записали к Гарбузовой...Вот к ней я и пошла, приятная очень женщина, я попросилась у нее наблюдаться, она согласилась...Но медсестра мне не понравилась, видимо ей не хочется брать на себя лишнюю нагрузку - бумажки выдавать, так она меня все к Буряк посылала, когда врач выходила...
                        Так же была у лора - 712 к - Перминова, тоже нормальный...
                        Всем удачи!!! :ilover:

Снежная Королева

• Гость
                          17:02:2009, 13:53 »
                          margOritka, у эндокринолога уже была и окулиста?

Оффлайн Мама Наташа (lapik)

• Дети:
                              Даниил (31.10.2009)
                            17:02:2009, 14:16 »
                            Девочки, может кто подскажет, а 136 дом на Рокоссовского... к какому Г относится???

Снежная Королева

• Гость
                              17:02:2009, 14:49 »
                              Девочки, может кто подскажет, а 136 дом на Рокоссовского... к какому Г относится???
                              lapik, так ты с работы мимо зайди и узнай, заодно талон возьми себе. А вообще собираюсь сегодня с супругом вечером на почту зайти, если пойдем вдвоем, забегу узнаю, а то собаку некуда деть ))) возле поликлиники, сопрут еще .