Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Я чуть выше

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн mil@shk@

11:11:2010, 23:03 »
и я выше любимого)) точнее, не выше, а мы вроде одного роста - 177) но я ооочень люблю каблуки(просто не могу жить без каблуков), и получается, что он почти всегда ниже... сначала это его смущало(где я на фотке реально выше на сантиметров 8-10), а потом я его переубедила, и сейчас он не заморачивается)))))))
вообще, это все фигня такая, главное, чтобы человек был ТВОЙ!!!!

P.S. еще ни один мужчина не комплексовал по тому поводу, что у его дамы длинные ноги (с)
    « Последнее редактирование: 11:11:2010, 23:12 от mil@shk@ »

Оффлайн Latifa

• Дети:
      Милена (20.10.2010)
    24:12:2010, 13:37 »
    Я бы одела обувь без каблука. Называю плюсы: хорошо смотритесь, не устанут ноги.
    Но,ведь каблук придает девушке какую то дополнительную стройность,да и вообще походка меняется)

Если свадебное платье длинное, то вашей походки и обуви почти не видно.

подписываюсь под каждым словом!

Оффлайн Resnichka

Дети:
        Никита
        Валерия
      04:02:2011, 21:59 »
      Я выше мужа на 4 см, но нескажу, что это так уж заметно, вовсе даже нет, все говярят, что мы хорошая пара и идеально друг другу подходим. ЛЮБОВЬ-это главное, что нас объеденяет!

Оффлайн -lima-

• Дети:
          Артемий (17.08.1996)
          Валерия (24.05.2010)
        05:02:2011, 15:45 »
        я когда встречалась по молодости с парнем ниже себя- всегда комплексовала.
        Но сейчас думаю,что это не главное. Хотя у мужа рост 185см.
          КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Оффлайн kareliya

18:02:2011, 14:39 »
          я ниже своего мужа буквально см на 4 и когда на каблуках - соответственно-чуть выше. никогда не смущались ни он ни я, ношу каблуки с удовольствием. я считаю - наше спокойное отношение к этому - показатель нашей любви и уверенности в себе и друг в друге. нас просто не волнует это. главное-что мы вместе у нас все супер!
            Да избави нас от лукавого...

Оффлайн tequila

21:04:2011, 11:28 »
            Мой молодой человек со мной одного роста. При этом я сама- 165см всего-то (для девушки нормально вроде, а вот для мужчины...) Мне поначалу жутко неудобно было- все предыдущие были выше и намного- казалось, что все смотрят на нас... А теперь ничего, уже привыкла (мы только второй месяц вместе). Вот каблуки не решаюсь пока одеть, да я их и не люблю особо. Зато у меня самый хороший мужчина...меня еще никто до него так не любил=)))

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:55 »
              Не хотела бы так.

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                  Мирослава (04.06.2010)
                  Владислава (13.05.2016)
                05:11:2012, 09:13 »
                О, нашла своё сообщение в этой теме, написанное ещё со времён моего проживания с био-отцом моей дочки. :cheer: Только, правда, рост свой немного неправильно указала, у меня 183 см. =) Бывший ниже был на несколько см. Сейчас вспоминаю и понимаю, что да, смущало меня это. Не могла спокойно носить обувь на каблуках - и так высокая, а тут ещё такой мелкий рядом, плюс к тому же худощавый. Я сама по телосложению довольно стройная, но на его фоне смотрелась чуть ли не громилой. :cheer: Так что, конечно, комплексовала.
                Зато сейчас мой нынешний муж ростом 195 см, крепкий и накачанный, и вместе мы смотримся очень гармонично.

Оффлайн Every

• Дети:
                    Елизавета (26.10.2003)
                    Николай (02.11.2013)
                  05:11:2012, 11:12 »
                  Чувствовала бы себя неуютно, если бы мужчина был ниже, как и если бы он был худее меня  :-) Мне нравится чувствовать себя хрупкой девочкой за крепким мужским плечом, чтобы меня носили на руках в прямом и переносном смысле  :-) И шпильки обожаю. хотя с моим ростом 163 это, в принципе, несложно.

Оффлайн Bumbolik

• Дети:
                      Денис (04.07.2013)
                    20:06:2013, 20:48 »
                    я тоже на пару см выше мужа...никогда не было комплексов по этому поводу....да и все говорят, что мы идеально смотримся вместе  :rebs8:

Модератор: Госпожа Февраль