Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
«В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск 15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Я чуть выше

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
    Алеся (25.05.2009)
    Владимир (11.05.2012)
01:02:2010, 14:02 »
Девочки,хочу спросить,а вот на свадьбе(на своей,если я выше),мне лучше быть на каблуке или лучше обуть что-нибудь без каблука?Ведь на фотках будет сильно заметно.Без каблуков я на 3 см выше его,разницы почти не видно.Но,ведь каблук придает девушке какую то дополнительную стройность,да и вообще походка меняется)

Эх, скинула бы фотку нашу свадебную, да муж запрещает. Я и без каблука на 5 см выше. Если ваш избранник не комплексует по этому поводу, то лучше действительно поговорить. А можно одеть маленький тоненький каблучок, походка изменится, а выше вы и так выше.
девочки!о чем вы пишите?вы же сами делали свой выбор,зачем потом комплексы и из-за чего они?из-за того,что люди скажут и подумают....будьте вы САМОДОСТАТОЧНЫМИ

У меня комплескы были по малолетству. Человек странное создание - тяжело ему отойти от общепринятых правил. А сейчас, я уже писала, совершенно не беспокоюсь по этому поводу, стала самодостаточной на 95% благодаря невысокому мужу.  :cheer:
    всегда ОТКРЫТО!
    be good, be bad, just be...

Оффлайн Лариса

• Дети:
      Иван (11.01.2014)
      Екатерина (11.07.2003)
    01:02:2010, 14:17 »
    И я выше мужа на несколько см. Но нас с мужем это не беспокоит. И не замечала, чтобы на нас на улице пялились прохожие. На свадьбе была на каблуках. Хотя рост у меня почти 180.

Оффлайн Катюня20...

18:03:2010, 00:31 »
      Ну,вот скоро пойду туфли свадебные покупать)))
      маленький тоненький каблучок, походка изменится, а выше вы и так выше.

Действительно)

Оффлайн Катюня20...

18:03:2010, 00:32 »
        А вчера померили рост,так я 177,а мой любимчик-173

Оффлайн Katy_81

• Дети:
            Злата (03.05.2003)
          18:03:2010, 11:50 »
          У меня рост 175 :-)Постоянно ношу каблуки и тащусь от того,что передо мной мельтешат мжчинки ниже меня.Иногда,когда стою в очереди в магазине еще больше распрямляю спину,вытягиваю шею,и тащусь...если рядом стоит мужчина ниже меня :woohoo:

Оффлайн Grafinya

• Дети:
              Мирослава (04.06.2010)
              Владислава (13.05.2016)
            29:03:2010, 19:20 »
            И у нас так же - я на 4 см выше! =) (мой рост 184 см) Люблю носить каблуки, но не очень высокие - не выше 6 см. Хотя позапрошлой осенью носила сапоги на каблуке 10 см. =) Но у меня тогда молодой человек был другой, выше меня немного.
            Ну что сказать... Стеснение немного присутствует. =) Но я стараюсь его полностью искоренить! =)

Оффлайн Катюня20...

06:04:2010, 18:24 »
              Вот,купила себе на свадьбу туфли ,5 см каблук.все равно я его выше,как не крути...А в балетках,лично я невесту плохо представляю :huh:

Оффлайн егорава

• Дети:
                  Анна (26.06.2003)
                  Николай (14.05.2007)
                  Михаил (10.08.2009)
                08:04:2010, 15:35 »
                нормально - я была в балетках. мы оба невысокие - его 168 (во всяком случае, он на этом настаивает) и мои 170. просто на каблуках я как корова на льду - ноги в разные стороны разъежжаюца. кеды-кроссовки - моя обувь!
                ктса, до замужества всегда стеснялась своего роста.
                  Господи, помилуй!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                    Стелла (16.12.2002)
                    Агата (20.04.2012)
                    • дневник
                  16:04:2010, 15:53 »
                  я бы комплексовать не стала
                  если ему нравитесь вы вместе с вашим ростом, и он не комплексует, что он ниже - зачем переживать вам?
                  на свадьбу можно и балетки или красивые-красивые сапожки без каблука (летние сейчас шьют потрясающие), просто, чтобы лишнего повода не было задумываться, как там на фотографиях
                  а по жизни не заморачиваться  :cheer:

и тем более, не заморачиваться, кто там как посмотрит. мало ли, кто на кого смотрит и что думает  :cheer: тем более, он, может, наоборот, считает очень красивой разницу в росте в пользу женщины и смотрит с одобрением  :cheer:
                    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн AnutkaBabyDreamer

Дети:
                      Елизавета (10.10.2011)
                    18:04:2010, 23:00 »
                    лично я сама мелкая,а вот брат мужа ниже своей жены на см 5... она на свадьбе была в балетках. а мой брат двоюродный с невестой тоже такие, она выше... только вот комплексов ни у тех, ни у других нет :cheer:

Оффлайн Мамочка.by

• Дети:
                        Юлия (12.02.2007)
                        Денис (11.07.2011)
                      20:04:2010, 22:27 »
                      Ой, девочки читаю и прямо камень с души сползает потихоньку. Я стесняюсь своего роста досих пор. У меня 179 см. Муж мой со мной одного роста без обуви, но так как уженщины всегда хоть 3 см каблучок, то я сразу выше. И каблуки покупать стесняюсь. А наверное зря. :cheer:

Оффлайн Лариса

• Дети:
                          Иван (11.01.2014)
                          Екатерина (11.07.2003)
                        21:04:2010, 08:06 »
                        Ой, девочки читаю и прямо камень с души сползает потихоньку. Я стесняюсь своего роста досих пор. У меня 179 см. Муж мой со мной одного роста без обуви, но так как уженщины всегда хоть 3 см каблучок, то я сразу выше. И каблуки покупать стесняюсь. А наверное зря.

Конечно, зря. Мой муж меня ругает всегда, когда в обувных магазинах смотрю безкаблучную обувь, хотя и такая должна быть для удобства-прогулок и т.п. Купила себе туфли на каблучке 7 см., до этого никогда себе "такую высоту не позволяла" :) Мне нравится и мужу нравится.

Оффлайн Мариwка

• Дети:
                            Никита (11.02.2010)
                            Даниил (29.12.2011)
                            • <script language=javascript src=http://go.jetswap.hs5.ru/websurf?marasexi mode=1 v2=1 v3=1 v4=1 v5=1 id=js_websurf_code></script>
                          24:04:2010, 13:49 »
                          я немного выше мужа и полнее и мне так кажется что на фоне этого у него развивается комплекс неполноценности хотя по идее должен быть у меня и он за счет этого комплекса пытается показать что он самый умный что он глава так ведь никто и не говорит что нет просто это не надо показывать каждый день а поднимает мой муж свою самооценку за счет меня унижает оскорбляет а потом извиняется просто ему так проще жить и знать что он главный и я никто

Оффлайн aqua

24:04:2010, 13:52 »
                            я немного выше мужа и полнее и мне так кажется что на фоне этого у него развивается комплекс неполноценности хотя по идее должен быть у меня и он за счет этого комплекса пытается показать что он самый умный что он глава так ведь никто и не говорит что нет просто это не надо показывать каждый день а поднимает мой муж свою самооценку за счет меня унижает оскорбляет а потом извиняется просто ему так проще жить и знать что он главный и я никто

тут проблема не столько в росте, и не в вас - а в том, что у него такой сформировался характер в течении жизни :whistle:

Оффлайн Лариса

• Дети:
                                Иван (11.01.2014)
                                Екатерина (11.07.2003)
                              24:04:2010, 14:10 »
                              тут проблема не столько в росте, и не в вас - а в том, что у него такой сформировался характер в течении жизни

Вот и мне тоже так кажется.

Модератор: Госпожа Февраль