Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Я чуть выше

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
    Матвей (22.10.2003)
    Тихон (05.05.2010)
27:12:2009, 14:34 »
У меня 180.У мужа первого рост 173,у второго рост 174.Я обожаю мужчин ниже себя)))Мне видится-это красивым.Высокая,стройная и крепкий,коренастый мужчина.Комплексов н у меня,ни у мужа нет....шпильки носила,ношу и буду носить.Главное,не сутулить :-)ся

Оффлайн МИФ

Дети:
      Кристина (11.09.2009)
    31:12:2009, 13:29 »
    я раньше тоже комплексоваля по этому поводу, но однажды увидела пару _ она -высокая, стройная :rebs35:, а он типа "бандюган" :rebs22:  (ниже её, коренастый, лысый) НО......они шли с таким видом.... видно ,ч то каждый гордится друг другом. и мне это очень понравилось.
    мы с мужем почти ровные, он немного меня выше, но я одеваю шпильки и даже немного радуюсь, что я его выше. смотрится ЭФФФФЕКТНО

Оффлайн Катюня20...

02:01:2010, 00:42 »
      Девочки,хочу спросить,а вот на свадьбе(на своей,если я выше),мне лучше быть на каблуке или лучше обуть что-нибудь без каблука?Ведь на фотках будет сильно заметно.Без каблуков я на 3 см выше его,разницы почти не видно.Но,ведь каблук придает девушке какую то дополнительную стройность,да и вообще походка меняется)

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
          Матвей (22.10.2003)
          Тихон (05.05.2010)
        02:01:2010, 11:46 »
        Катюня18,в этом вопросе я бы посоветовалась со своим любимым....

Оффлайн ДAРИНА

02:01:2010, 12:22 »
          Я бы одела обувь без каблука. Называю плюсы: хорошо смотритесь, не устанут ноги.
          Но,ведь каблук придает девушке какую то дополнительную стройность,да и вообще походка меняется)
          Если свадебное платье длинное, то вашей походки и обуви почти не видно.

Оффлайн МИФ

Дети:
              Кристина (11.09.2009)
            05:01:2010, 14:14 »
            я на свою свадьбу тоже брала обувь без каблука. действительно оно ведь не видно, зато очень удобно. ведь при хорошей тамаде ты будешь совершенно мало сидеть. ну и конечно посоветуся с любимым.может он захочет видеть тебя только на каблуках. :rebs24:

Оффлайн sunnyi

Дети:
                Полина (16.11.2008)
              05:01:2010, 21:06 »
              Я  тоже на свадьбу покупала сапожки без каблука - очень удобно: устойчиво, тепло (свадьба-то в феврале была), комфортно. Муж ниже на 7 см - обожаю его!!!!!!!!! :rebs32:

Оффлайн aqua

15:01:2010, 22:17 »
                недавно сделала вывод, что мне НРАВЯТСЯ невысокие, (в противовес многим подругам, у которых явные стереотипы :y32b4:).... и на улицах, и среди звёзд обращаю внимание на таких вот симпатичных парней, а потом вдруг замечаю, что они же чуть не на голову ниже :huh:(если на каблуках, то рост под 180)... но вот нравятся! как-то пропорционально это кажется...
                один раз даже влюбилась, а потом заметила :cheer:
                а вообще часто вижу, что такие парни ищут девушку не себе под стать, а чтобы выделялась среди остальных... не знаю, с чем это связано, может тоже стереотипы? :cheer:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                    Арина (11.12.2007)
                  15:01:2010, 22:23 »
                  Тем, кто переживает по поводу небольшого роста своего избранника, могу сказать только одно: "Пусть это будет ваша самая большая проблема в совместной жизни!" Если кого-то заботит исключительно рост мужа, то у них просто нет других забот, а соответственно у мужа это самый большой "недостаток".  :-)
                    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн gaika1978

21:01:2010, 10:20 »
                    я выше почти на голову своего мужа,сначала комлексовала,а теперь горжусь.на вопросытипа  как ты так можешь,отвечаю,чтобы легче было сесть на шею(или голову) :-)
                    для меня только одно неудобство, если меняемся машинами,то нужно сиденье и зеркала регулировать под себя.
                      мир полон позитива
                      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Сильфида

21:01:2010, 11:09 »
                      И я выше своего мужа см на 5-6 и нормально, меня только бабушка моя донимает, " Юля не одевай каблуки!", а может моему мужу нравится когда я еще и на каблуках.

Оффлайн Малюк

• Дети:
                          Вадим (10.02.2004)
                          Глеб (31.01.2011)
                        21:01:2010, 11:09 »
                        для меня только одно неудобство, если меняемся машинами,то нужно сиденье и зеркала регулировать под себя.
                        Я думаю это неудобство у всех кто разного роста :cheer: Я мужу до плеча и таже проблема :whistle:

Оффлайн Agapoulla

21:01:2010, 22:04 »
                          А я вот словила себя на мысли, что все-таки я комплексую... Меня очень охлаждает мысль о том, что рядом со мной мужчина ниже меня. Я горжусь своим ростом (172), имею коллекцию обуви на каблуках не ниже 9 см... Всегда рядом со мной были мужчины примерно  одного со мной роста... Ну если без каблуков, то они выше))) А вот сейчас один "сумасброд" и рост у него всего 166 -- то есть разница аж в 6 см (+каблук ха-ха)... Не знаю, я себя так не представляю... Мне, скорее всего, нужен Богатырь...Ну или одного со мной роста... поэтому я не пылаю к нему взаимностью... и, блин, понимаю, что вероятно почти только поэтому :ermm:
                          Признаюсь, у меня при виде "миниатюрных" всегда материнский инстинкт и жалость просыпаются... а это не лучшие чувства, чтобы испытывать их к мужчине... :blush:
                          ИМХО
                            Да будет новый день, да здравствует новая жизнь!

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
                              Алеся (25.05.2009)
                              Владимир (11.05.2012)
                            30:01:2010, 23:41 »
                            Прогуливаясь по улицам ловишь на себе взгляды прохожих. Взгляды самого разного характера.
                            Приняв решение один раз я гордо держу голову: мы - колоритная, видная пара.
                            Что видят в парах, подобных нашей и как ощущают себя подобные нам?
                            Мы супер колоритная пара. Я 170, муж 165. При этом он одевается экставагантно. Я раньше комплексовала чуток, сейчас вообще об этом не думаю. Люблю мужа, мне с ним хорошо, пусть смотрят, завидуют!
                              всегда ОТКРЫТО!
                              be good, be bad, just be...

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                                Матвей (22.10.2003)
                                Тихон (05.05.2010)
                              31:01:2010, 10:28 »
                              девочки!о чем вы пишите?вы же сами делали свой выбор,зачем потом комплексы и из-за чего они?из-за того,что люди скажут и подумают....будьте вы САМОДОСТАТОЧНЫМИ  :woohoo: