Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам? Смешные детские ответы на школьные задания
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Законодательство
Беларусь получила в долг 150 миллионов долларов на модернизацию образования
Психология и воспитание
Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Я чуть выше

Модератор: Госпожа Февраль

табадилочка

• Гость
27:01:2009, 16:32 »
Прогуливаясь по улицам ловишь на себе взгляды прохожих. Взгляды самого разного характера.
Приняв решение один раз я гордо держу голову: мы - колоритная, видная пара.
Что видят в парах, подобных нашей и как ощущают себя подобные нам?

Lus

• Гость
    27:01:2009, 19:01 »
    Лично мне все равно: хоть толстый и тонкий, хоть высокий и низкий, хоть би-сексуалы... Личное дело каждого, только бы на здоровье.

Smirnova

• Гость
      27:01:2009, 20:04 »
      мне кажется это пикантно. есть в таких парах какая-то изюминка. :)

medovaya

• Гость
        27:01:2009, 23:51 »
        Главное, чтобы гармония была, когда вместе идете. А то помню, "парочка" идет, она вся такая огромная, яркая (цвета попугая), а он такой маленький, щупленький, серенький, идет и сам стесняется. Чудовищно было смотр еть.
        Я сама почти 1,80, но если рядом шел человек, который мне ОЧЕНЬ нравился и он ниже меня, как- то могла настроиться, и тогда хотя бы не сутулиться. Так, мне казалось, все эстетичней выглядит. И вы, раз выбор сделали, не должны волноваться как вы смотретесь со стороны. Мнения будут самые разные. Только чтоб они вас не запутали еще больше.

табадилочка

• Гость
          28:01:2009, 00:05 »
          Мое мнение однозначно и окончательно. Это скорее любопытство и интерес познать людей. :-)

nadin.stasevit

• Гость
            08:02:2009, 16:43 »
            Мой муж ниже меня на несколько см, все бывшие поклонники ниже были меня на много см. Но не один в том числе и мой муж не стиснялись меня. Главное голову выше и вперед, смотрят значит завидуют. Между прочим я всегда на каблуках с мужем(а мой рост 1.86 см). И муж гордиться мной и говорит что я самая классная у него женщина.

Оффлайн NastiaK

• Дети:
                Даниил (09.11.2006)
                Сабина (19.06.2017)
              12:05:2009, 21:59 »
               Я выше своего на несколько см, ну и что в этом криминального? Согласна с М@м@ N@d@, смотрят- значит завидуют!

Оффлайн Evochka

• Дети:
                  Диана (25.10.2007)
                  Егор (21.12.2011)
                13:05:2009, 10:35 »
                У меня рост чуть выше 1,8. Все мои бывшие поклонники были выше меня ростом. А вот муж - немного ниже. Неловкость была, наверное, только на первых свиданиях. Сейчас я настолько на это не обращаю внимания, что, мне кажется, прохожие тоже.
                  Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Елена А

• Гость
                  14:05:2009, 16:14 »
                  мой тоже чуть ниже :) и внимание обращают. Хотя когда мы с мужем куда идём и увилдим такую пару, то обычно оглянёмся - не знаю почему :)

Оффлайн Катюня20...

18:11:2009, 22:34 »
                    Я выше своего на 3 см.Он гордится ,что я у него высокая,и я этим горжусь!!!Смотрят-значит завидуют!

Оффлайн buslikgril

• Дети:
                        Ярослав (28.12.2008)
                      21:11:2009, 01:06 »
                      я выше своего мужа не 10см! Ему это нравится. он говорит так "Мленькие мужчины для любви, а большие для работы"!!

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн Не_рыжая

• Дети:
                          Кира (22.10.2014)
                        21:11:2009, 04:01 »
                        и я выше,и моему нямке нравиться :)

kid_a

• Гость
                          21:11:2009, 10:40 »
                          он говорит так "Мленькие мужчины для любви, а большие для работы"!!

Вообще фраза изначально о женщинах :)
                          Раньше я тоже оборачивалась на такие пары. Моя мама была с папой почти одного роста (162 и 164), и из-за этого никогда не носила каблуков. Сейчас мне все равно, ведь главное, чтобы людям было хорошо вместе. Тем более, что мне не понять, что такое быть высокой. Я сама до 160 не доросла :)

Оффлайн miracle12

• Дети:
                              Платон
                              Кира
                            23:11:2009, 14:25 »
                            Мой муж гордится, что я выше его. Летом ну и весной, когда я покупаю обувь на шпильке, он дико радуется. балдеет от моих ножек и фигуры в целом. я тоже по этому поводу не комплексую, он у меня как бандюган выглядит, такой лысенький. :rebs38: .это даже больше внимание привлекает, чем рост :rebs69:

Оффлайн Naomi

26:11:2009, 16:09 »
                              Я тоже чуток выше своего и, честно сказать, с тех пор, как стали мы встречаться, я каблуки все реже и реже одеваю :blush:  На свадебных фотках тоже заметно, что я выше и мне это не очень нравиться. На других реагирую нормально, это наверное мой личный комплекс. Муж абсолютно не комплексует. У него до меня была девушка 176, а я всего 172 :unsure:

Модератор: Госпожа Февраль