Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Все о детях
«Привыкаешь, становишься озлобленным». Повзрослевшие детдомовцы вспоминают детство "Даже уроки они делают вместе!". Как дети радуются домашним животным
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости Родителям все должны. О неуважении к чужому труду
Здоровье
9 симптомов менингита, о которых важно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Мужчины и женщины. Навстречу взаимопониманию

Lena12

• Гость
25:01:2009, 21:22 »
Почему женщины стараются быть привлекательными для своего мужчины только до свадьбы, а после свадьбы они дома перед ним бродят как попало и в чем попало, а сексуальный облик и тщательный марафет наводят как только собираются слинять из дома?

В ответ на твой пост
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить."

После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать."

Пособие, что нужно сделать, чтобы муж Вас сдал в дурку, простите, но по-другому сказать не могу.

Похоже ты рос именно по этой книге :woohoo:

forester22

• Гость
    26:01:2009, 10:59 »
    А мне экземплярчик?

Lena12

• Гость
      26:01:2009, 11:08 »
      А мне экземплярчик?

Это к Kaja)))))

forester22

• Гость
        26:01:2009, 12:05 »
        А еще меня поражает логические обоснования мужчин того, что им ВСЕГДА тяжелее жить - Я МУЖЧИНА. И точка. И не слышат они ни про роды, ни про

Физически вряд ли мужчине тяжелей (мы же мужчины :-) , психологически возможно что ДА.

>>>>> З.З.Ы. Любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении /Антуан де Сент-Экзюпери

Это скорее семья, чем любовь. Хотя одно другому не мешает.

Тема плавно перешла в перепалку, а не НАВСТРЕЧУ ВЗАИМОПОНИМАНИЮ

Напишите Я ВОТ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕБОРЩИЛ А НАДО БЫЛО ТАК ТО ТАК

или если бы он сказал вот так то я бы не  шандарахнула ему сковородкой по тому же месту куда в прошлый раз попала молотком

Лисичка

• Гость
          26:01:2009, 12:10 »
          ну опять тут как всегда (почти во всех темках) одни и те же лица и все друг другу непонятно что доказывают.....Таксссс...ну-ка дружим и живем мирно!

Оффлайн Kaja

26:01:2009, 12:13 »
            Мне кажется, что в этой жизни каждому дается ровно столько сколько он может вынести. Никому не труднее и не легче. Действительно, тут описали и комплект женских болячек, и роды, и эпилляцию, и косметический уход, но на самом деле в каждом конкретном случае все по-разному. Я - женщина, но ощущаю, что в нашей семье тяжелее мужчине. Я (тьфу, тьфу, тьфу) практически никогда не болею, да никогда особо ничем и не болела (разве что голова иногда), нанесение косметики и ее смывание (может я извращенка) доставляет удовольствие, бриться - да, приятного мало, но зато какая я потом красивая!!! Я считаю, что у меня с собой практически нет проблем. Зато у мужа - атопический дерматит. А это значит - дикий зуд в течении всей ночи, постоянное расчесывание тела до крови, таблетки не помогают, врачи не знают что делать, адская боль по утрам, невозможность встать с кровати. И что самое интересное, он практически никогда мне не жалуется, хотя я вижу на СКОЛЬКО ему плохо.
            Неважно, кому тяжелее или легче, важно - взаимопонимание. А в отношениях это требуется и от мужчины, и от женщины.

Оффлайн Шакти

• Модератор сообщества

• Дети:
                Алиса (24.07.2008)
                Валерия (23.10.2014)
                • Я на фейсбуке
              26:01:2009, 12:24 »
              или если бы он сказал вот так то я бы не  шандарахнула ему сковородкой по тому же месту куда в прошлый раз попала молотком

:)

Тема плавно перешла в перепалку, а не НАВСТРЕЧУ ВЗАИМОПОНИМАНИЮ

это моя вина. надо было удалять оффтопик в другой теме, а не переносить его сюда. но уже поздно :(
                Самый главный день в вашей жизни — сегодня.

forester22

• Гость
                26:01:2009, 12:54 »
                Мне кажется, что в этой жизни каждому дается ровно столько сколько он может вынести.

Ещё есть хороший стих на тему ЖИЗНЬ ДАЕТ НАМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МЫ ПОПРОСИМ! 

А мы иногда такие скромняги....

Оффлайн Kaja

26:01:2009, 13:05 »
                  А мы иногда такие скромняги....

:D

forester22

• Гость
                    26:01:2009, 15:36 »
                    ВАХ не выдавай мужские секреты, а то им в любом зеркале стакан будет мерещиться а за ним наша рожа!

Кстати ещё не известно что видно с обратной стороны......

Lena12

• Гость
                      26:01:2009, 16:00 »
                      Кстати ещё не известно что видно с обратной стороны......

точно, особенно если раздеть)))

Все, мужчины, давайте прекратим вести в разговор в таком тоне, не хочется ВАС обижать, а Вы меры не знаете.

Lena12

• Гость
                        26:01:2009, 16:02 »
                        ВАХ, ты название темы читать умеешь? Ты в нем узрел слово "ЛОГИКА".

Модератор, удалите посты не по теме.

Оффлайн Шакти

• Модератор сообщества

• Дети:
                            Алиса (24.07.2008)
                            Валерия (23.10.2014)
                            • Я на фейсбуке
                          26:01:2009, 16:20 »
                          ВАХ, я вас очень прошу! давайте картинки в юмор.

Berkana

• Гость
                            27:01:2009, 04:35 »
                            А вот я согласна с BAXом, у меня муж с работы настолько замученный и задолбанный приходит что не накормить любимого мужчину ужином для меня это преступление, а отоспаться в выходные он просто обязан, но насчет внешнего вида то должны оба выглядеть хорошо. Иначе это уже случай красавицы и чудовища отсюда и все проблемы начинаются. Можно просто договариваться как это мы делаем между собой например сегодня я ставлю себе зубы, а завтра идем покупать тебе костюм и все довольны со всеми считаются и оба супруга выглядят на все 100.

А считать что муж тебе должен по гроб жизни за то что ты его жена это уже как то совсем не демократично.

Оффлайн Шакти

• Модератор сообщества

• Дети:
                                Алиса (24.07.2008)
                                Валерия (23.10.2014)
                                • Я на фейсбуке
                              27:01:2009, 10:11 »
                              Berkana, вы меня извините, но на 32-ой неделе беременности я тоже думала, что муж устает больше, чем я.
                              а через месяц после родов мнение было кардинально противоположным. и пределом мечтаний было помыть голову (я уже не говорю про поход в магазин или на маникюр). но даже мытьем головы я с огромным удовольствием жертвовала ради того, чтобы банально поспать. и это при том, что у нас не было колик, и ребенок очень спокойный.
                              вы этого пока не испытали. так что наслаждайтесь последними недельками, которые можете прожить в свое удовольствие. :)