Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Пышная шевелюра

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
12:08:2010, 17:43 »
Люди, помогите и подскажите!!!!!!! Волосы стали виться и с того ни сего  :woohoo: :pinch: :unsure: :S :evil:
Никогда такого не было!!!! Сменила шампунь уже и ни один и ничего. Торчат во все стороны, причём волосы длинные. Не знаю, что мне стукнуло в голову, ещё пошла и чёлку подстригла  :unsure: :unsure: :unsure: Теперь интенсивно отращиваю. Подскажите шампунь, которым реально помогает с такой проблемой. Слышала есть Нивея выпрямляющий и Эльсев, а что ещё???? Или комплекс.

Оффлайн Kalinda

Дети:
      Вероника (25.07.2005)
      Виктория (16.08.2012)
    12:08:2010, 21:21 »
     Онежка,  повезло вам... многие на бигудях спят, мучаются... :cheer:
      Люблю своих девчушек и их папу:)

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      12:08:2010, 21:21 »
      Люди, помогите и подскажите!!!!!!! Волосы стали виться и с того ни сего  :woohoo: :pinch: :unsure: :S :evil:
      Никогда такого не было!!!!

Поздравляю со вступлением в клуб "одуванчиков"! :D Лично мне выпрямляющие шампуни помогают постольку-поскольку. Помогает щетка и фен и утюжок.
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Л-Ира

Дети:
          Ксения (22.03.2006)
          Егор (13.12.2012)
          Тимур (28.06.2015)
        12:08:2010, 22:15 »
        Никогда такого не было!!!!

Поздравляю со вступлением в клуб "одуванчиков"! :D Лично мне выпрямляющие шампуни помогают постольку-поскольку. Помогает щетка и фен и утюжок.

:D Это точно! Приветсвуем вас! Дама с волнистыми волосами!!! Почувствуйте и вы всю прелесть от такой шевелюры!  :-)
        Если честно, то выравнивающие шампуни -- это все неправда! Хотя я регулярно их покупаю. Вот в данный момент пользуюсь нивеей. До этого были Глис кур и Шаума. Шампунь не может сделать волосы ровными! К сожалению.  :huh:

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          12:08:2010, 23:21 »
          Онежка,  повезло вам... многие на бигудях спят, мучаются..

Ага..... повезло. Если б они ещё равномерно бы крутились  :cheer: :cheer: :cheer: А то криво - там торчит, там не торчит. А чёлка (девочки не вру!!!) после того как высохнет после помывки и с нанесенным несмываемым средством, посередине выгибается почти под 90 градусов в обратную сторону. Видон - оборжаццо  :rebs69:! Муж стебётся по полной.
          Понимаю, сама спала когда-то.
          Поздравляю со вступлением в клуб "одуванчиков"! :D

Приветсвуем вас! Дама с волнистыми волосами!!! Почувствуйте и вы всю прелесть от такой шевелюры!

:rebs25: :rebs23: Я где-то читала, вроде как в Белите-Витекс, у вас волосы по природе вьющиеся. Блин, если так пойдёт и дальше, то придётся покупать эти утюжки.
          Шампунь не может сделать волосы ровными! К сожалению.  :huh:

И я вот размышляла, как это волосы после шампуня могут быть ровными..... Чё вообще никакого толка от них???

Оффлайн Evochka

• Дети:
              Диана (25.10.2007)
              Егор (21.12.2011)
            13:08:2010, 09:08 »
            Чё вообще никакого толка от них???

Эти шампуни утяжеляют и в них содержится что-то смазывающее, от чего голова жирнится очень быстро. Вот и весь эффект. Челка - не расскажешь, нужно петь. :unsure: :cheer: Та же история. Но я за жизнь научилась с ней справляться, но без браша и фена нереально. И все равно периодически психи перед зеркалом, т.к. мне подавай волосок к волоску.
              Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                Ксения (12.02.2009)
                Маргарита (29.09.2015)
              13:08:2010, 22:35 »
              Онежка, кондиционер несмываемый могёт усмирить волосы :-) Те, которые кончики какбы разделяют. На ум приходит Londa с маслом жожоба

Оффлайн Онежка

• Дети:
                  Алексей (06.03.2009)
                15:08:2010, 10:16 »
                kiska-katia, спасибо. Ты уже писала про него, что хорошо наносить н6а сухие концы его. Всё никак руки не доберуться купить. Сегодня буду на Ждановичах обязательно посмотрю.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                    Ксения (12.02.2009)
                    Маргарита (29.09.2015)
                  16:08:2010, 18:07 »
                  Но в данном случае скорее всего подойдет любое средство, которое убирает эффект посеченных волос, аккуратно отделяя прядки.

Оффлайн ИраДашина

16:08:2010, 18:21 »
                    Онежка, а если хотите не выпрямлять, а чтоб вились красиво, то попробуйте Toni&Guy спрей "Пляжные кудряшки".Мне помогает, получаются более ли менее "культурные" кудряшки. И цена его не запредельная,что-то около 35-40 тыщ.
                      Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн Онежка

• Дети:
                        Алексей (06.03.2009)
                      16:08:2010, 22:29 »
                      Toni&Guy спрей "Пляжные кудряшки"

А где искать? Я такого даже и не видела. На Импульсе есть?

Оффлайн ELEMA

• Дети:
                          Артем (19.01.2011)
                          Лев (29.11.2013)
                        28:11:2010, 19:15 »
                        Всем здраствуйте! У меня тож проблема тонких и вьющихся волос, которые после частого использования фена благодарят меня сечением и ломкостью. Мой мастер в салоне посоветовала мне косметику для волос BES. Сейчас если я хочу прямые волосы я пользуюсь средством для блеска и выравнивания волос № 5 с лёгкой степенью фиксации и термозащитой. Мне нравится: убирает пушок и защищает волосы от повреждения горячим воздухом при сушке феном. Ещё я там прикупила крем-гель для образования завитков, что помогает на несколько дней сохранить кучерявость ( раньше у меня волосы через день после мойки раскручивались и  висли как солома).

Оффлайн tanyatet

12:08:2015, 10:06 »
                          В первую очередь нужно подобрать высококачественные стайлинговые средства.

Модератор: Kaseopeya