Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Отзывы о 21 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Vinna

• Дети:
    Данила (01.04.2015)
13:02:2019, 13:05 »
Девочки, привет. Кривонос на учёбе, а мне на учёт становиться надо. Не имею представления, к кому обратиться. Все врачи новые, в прошлую Б с ними не сталкивалась. Расскажите, кто кроме Надежды Михайловны, ещё хороший спец в 21 жк. Нужен нормальный доктор, а то я ветрянку умудрилась повторно подхватить на раннем сроке, нужен грамотный спец

Оффлайн Tumanchik

• Дети:
      Милана (02.09.2018)
    21:02:2019, 11:21 »
    Девочки, привет. Кривонос на учёбе, а мне на учёт становиться надо. Не имею представления, к кому обратиться. Все врачи новые, в прошлую Б с ними не сталкивалась. Расскажите, кто кроме Надежды Михайловны, ещё хороший спец в 21 жк. Нужен нормальный доктор, а то я ветрянку умудрилась повторно подхватить на раннем сроке, нужен грамотный спец

Привет!
    Мою беременность вел Анушкевич. Спокойный, рассудительный, всегда внимательно обследовал. Молодой, но от этого более дотошный, в хорошем смысле. Когда он был в отпуске, попала к Богуш. Тоже совсем молоденькая девочка. Насколько, она хороший специалист, судить сложно. Была у нее 2 раза. Осмотр проводила аккуратно, по поводу результата анализов звонила на мобильный. Очень приятная. Но, повторюсь, за два приема оценить как специалиста сложно.

Оффлайн Vinna

• Дети:
        Данила (01.04.2015)
      21:02:2019, 11:59 »
      Спасибо Вам огромное за ответ! :kiss: Меня уже направили к Косовец. Она заменяет беременных на участке Кривонос. Но сама еще не ходила к ней) А вот попала к Добрицкой. Невероятно приятная девушка и доктор :rebs2:

Модераторы: Фея), silkirk