Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Отзывы о 21 ЖК

Оффлайн Vinna

• Дети:
    Данила (01.04.2015)
13:02:2019, 13:05 »
Девочки, привет. Кривонос на учёбе, а мне на учёт становиться надо. Не имею представления, к кому обратиться. Все врачи новые, в прошлую Б с ними не сталкивалась. Расскажите, кто кроме Надежды Михайловны, ещё хороший спец в 21 жк. Нужен нормальный доктор, а то я ветрянку умудрилась повторно подхватить на раннем сроке, нужен грамотный спец

Оффлайн Tumanchik

• Дети:
      Милана (02.09.2018)
    21:02:2019, 11:21 »
    Девочки, привет. Кривонос на учёбе, а мне на учёт становиться надо. Не имею представления, к кому обратиться. Все врачи новые, в прошлую Б с ними не сталкивалась. Расскажите, кто кроме Надежды Михайловны, ещё хороший спец в 21 жк. Нужен нормальный доктор, а то я ветрянку умудрилась повторно подхватить на раннем сроке, нужен грамотный спец

Привет!
    Мою беременность вел Анушкевич. Спокойный, рассудительный, всегда внимательно обследовал. Молодой, но от этого более дотошный, в хорошем смысле. Когда он был в отпуске, попала к Богуш. Тоже совсем молоденькая девочка. Насколько, она хороший специалист, судить сложно. Была у нее 2 раза. Осмотр проводила аккуратно, по поводу результата анализов звонила на мобильный. Очень приятная. Но, повторюсь, за два приема оценить как специалиста сложно.

Оффлайн Vinna

• Дети:
        Данила (01.04.2015)
      21:02:2019, 11:59 »
      Спасибо Вам огромное за ответ! :kiss: Меня уже направили к Косовец. Она заменяет беременных на участке Кривонос. Но сама еще не ходила к ней) А вот попала к Добрицкой. Невероятно приятная девушка и доктор :rebs2: