Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Отзывы о 21 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Чипалина

• Гость
24:01:2009, 19:15 »

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 21 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:05 от Нежнулька »

Оффлайн Fleer

• Дети:
      София (11.01.2009)
    25:01:2009, 05:41 »
    Я там на учете стояла. Жесть, а не поликлиника, собственно, как и врачи в ней...сбежала оттуда на 24 неделе беременности и перевелась в 20-ю.
      Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Чипалина

• Гость
      25:01:2009, 10:45 »
      Может и не переводиться с 14ой паликлиники?
      А конкретно у какого врача в 21ой наблюдалась?

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
          Андрей (11.05.2005)
        25:01:2009, 18:09 »
        Я во время беременности поменяла прописку и место жительства. Но поликлиннику (19-ю на 21-ю) решила не менять, т.к. просто не хотела менять гинеколога. после родов, естественно, поменяла. У меня была Микаэлян (6 уч.), хорошая врачишка, молоденькая, но потом она ушла. После того, как она ушла, я  больше туда не ногой. Попадала, к разным, но в основном к Говейно, полный мрак. Некоторое время у нас не было гинеколога, потом появилась, но постоянно на больничных. Возьмешь талон, запишешься, а в результате.... Теперь хожу в поликлинику НАН, наш институт туда прикркплен. А что делается теперь в 21-й - не знаю.
        Кстати, из-за того, что до конца осталась в 19-й, попала в 1-й роддом, т.к. 19-я поликлиника относится к нему. А если бы наблюдалась в 21-й, рожать бы пришлось в 5-ке, а ее не жалуют.

Оффлайн knopka

• Дети:
            Арина (22.05.2000)
            Анна (16.02.2005)
            Алекса (24.07.2013)
            Евгений (08.05.2018)
          25:01:2009, 18:17 »
          А я уже 4 года к Скобле хожу и другого врача даже не хочу. Я Анечкой стояла на учете в Столбцах, а потом в Минск перевелась и сразу к Скобле попала, если б не она вряд ли бы до 37 неделек доходила. А в этом году вряд ли бы в санаторий поехала.

Оффлайн Fleer

• Дети:
              София (11.01.2009)
            25:01:2009, 21:04 »
            Может и не переводиться с 14ой паликлиники?
            А конкретно у какого врача в 21ой наблюдалась?

...будете долго смеяться - У ВСЕХ!!!......когда становилась на учет моя участковая Г болела, поэтому превых 1,5 месяца меня вела Скобля, затем моя врач вышла с больничного (фамилия ее Яхимович) один раз я к ней на прием попала, спросила про анализа на что мне отваетили, а какая вам разница, вы что, врач?...нормально, да?!...к след приему она сново заболела и у меня была врач Шилкевич, единственная приятная особа во всей ЖК 21 поликлиники, она мне все и по анализам и по развитию малыша рассказала, хорошая короче...к след приему моя врач все еще болела и меня направили уже к другому специалисту, вот в упор фамилию не помню, с такими ярко оранжевыми волосами...на прием к ней пришлось ждать по 2 часа, т.к ну очень медленно принимала, особой вежливостью тоже не отличалась, после этого пошла просить наблюдаться у Шилкевич, мне отказали, тогда с помощью знакомых перевелась в 20 поликлинику  и просто мега счастлива.
              Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Чипалина

• Гость
              07:02:2009, 20:10 »
              кто - нибудь наблюдается в 21-й или таких нет? Врач Швецова кому-нибудь знакома? Скорее всего я к ней попаду когда переведусь.

Оффлайн Настенька

• Дети:
                  Артур (27.03.2006)
                  Виктория (09.05.2009)
                11:03:2009, 10:08 »
                Я сейчас наблюдаюсь у Швецовой. Врач впринципе неплохая. Первое впечатление было не очень, а теперь вроде ничего.Но Б. у меня без проблем поэтому может и нормальная.

А в ЖК сейчас просто жесть. Швецовой нет, два ее участка беременных и все талоны перекинули к одному врачу, очередь 25 чел (когда я пришла вчера была 20-ой :S), а в соседнем кабинете даже очереди небыло, так сколько не просилась там меня не приняли.

Мои выводы - Швецова врач не плохая, но в ЖК и вообще в поликлиннике бардак.

Tommulik

• Гость
                  17:03:2009, 12:53 »
                  Попадала, к разным, но в основном к Говейно, полный мрак.

Абсолютно согласна! Я у неё первые 6 мес наблюдалась - так и не поняла, что она может в свои 70 лет, кроме как живот измерить... Но, слава Богу, её уволили!

Хотя.. Потом бардак стал куда больше - врачи стали резко уходить, участки объединяли, очереди несусветные, соответственно, кому надо - внимания никакого :(
                  После этого была и у Яхимович, и у Ярошевич (она всё время на больничных была;), и у той огненно рыжей Г (она, кстати, мне как-то больше всех понравилась несмотря на то, что очень медленно ведёт приём;).
                  У Скобли, к сожалению, я только становилась на учёт. У неё, как мне показалось, всегда меньше всего народу было, но попасть к ней так   и не удалось.

Девчёнки, кто недавно там был? Кто к 6-у участку относится и кто там сейчас принимает? Или по-прежнему - к кому отправят??
                    « Последнее редактирование: 17:03:2009, 12:54 от Tommulik »

Оффлайн Настенька

• Дети:
                      Артур (27.03.2006)
                      Виктория (09.05.2009)
                    17:03:2009, 17:08 »

Девчёнки, кто недавно там был? Кто к 6-у участку относится и кто там сейчас принимает? Или по-прежнему - к кому отправят??

Я на втором участке, но если ничего не путаю, то на 6-м та же врач - Швецова ,

Tommulik

• Гость
                      17:03:2009, 17:48 »
                      если ничего не путаю, то на 6-м та же врач - Швецова

Наверное новая доктор, вроде такой фамилии не встречала раньше, или не приходилось :)
                      А то мне на учёт становиться, как вспомню постоянно меняющихся Г , да каждую со своими "уставами" - мурашки по коже.

Tommulik

• Гость
                        23:03:2009, 12:06 »
                        Настенька,  ну вот, сходила я в нашу ЖК... расстроена - не передать. Снова все надо брать штурмом. Врач у нас не поменялась, всё та же Ярошевич Т.В., которая всё время то на больничном, то на повышении. За прошлую Б я у неё была ровно 3 раза и потом ещё раз, когда забирала справку для работы... Снова не попасть, запись аж на 6 апреля - самое ранее...
                        Придётся не свет, ни заря ловить удачу за талоном ))

powladim

• Гость
                          12:04:2009, 20:19 »
                          А я у Шинкевич. Мне она, в принципе, нравится. Перед сохранением случайно попала к Швецовой (у нас адрес все время забывают к кому-нибудь прикрепить), она мне тоже понравилась. Достаточно внимательно осматривала. Что касается Шинкевич, то она могла бы и более внимательно оноситься. Но считаю, что это не самый худший вариант. К тому же на приемах, если меня ничего не беспокоит, больше с акушеркой общаюсь - она еще с моей бабушкой работала и помнит ее хорошо. Вот и говорим с ней за жизнь, пока давление и т.д. мерееют.
                          Скобля, говорят, тоже специалист хороший. Но еще старой закалки. Поэтому болезненно воспринимает недобор и перебор веса. Молодые врачи на это меньше внимания обращают - ведь это индивидуально и караул надо кричать, когда отклонения близки к критичным.

Оффлайн Флорена

13:04:2009, 10:19 »
                            Я всю беременность у Швецовой. Никакая она в принципе врач..неплохая, и не хорошая. Слава Богу что на кресле она терпеть не может смотреть, потому как когда она была на больничном попала к Ярошевич она меня за два раза, два раза и посмотрела это на 35 неделях с угрозой.Толком ничего не говорит..ну вообщем до почти 39 недель она меня довела сейчас.)Кстати тока к ней самые жесткие очереди.

Tommulik

• Гость
                              13:04:2009, 19:29 »
                              попала к Ярошевич она меня за два раза, два раза и посмотрела это на 35 неделях с угрозой.Толком ничего не говорит..ну вообщем до почти 39 недель она меня довела сейчас.)Кстати тока к ней самые жесткие очереди.

Точно... Все три раза, что была у неё перед родами , лазила на кресло))) Ничерта не говорит, только улыбается.
                               А в очереди к ней на прошлой неделе я просидела полтора часа!!!...
                              Завтра иду снова. Ссобойку что-ли прихватить, пока досидишься... :-D

Модераторы: Фея), silkirk