Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Отзывы о 21 ЖК

Чипалина

• Гость
24:01:2009, 18:15 »
[spoiler]Посоветуйте врача в ЖК. Мот кто-нить наблюдается.

ICQ. 409883672[/spoiler]

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 21 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:05 от Нежнулька »

Оффлайн Fleer

• Дети:
      София (11.01.2009)
    25:01:2009, 04:41 »
    Я там на учете стояла. Жесть, а не поликлиника, собственно, как и врачи в ней...сбежала оттуда на 24 неделе беременности и перевелась в 20-ю.
      Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Чипалина

• Гость
      25:01:2009, 09:45 »
      Может и не переводиться с 14ой паликлиники?
      А конкретно у какого врача в 21ой наблюдалась?

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
          Андрей (11.05.2005)
        25:01:2009, 17:09 »
        Я во время беременности поменяла прописку и место жительства. Но поликлиннику (19-ю на 21-ю) решила не менять, т.к. просто не хотела менять гинеколога. после родов, естественно, поменяла. У меня была Микаэлян (6 уч.), хорошая врачишка, молоденькая, но потом она ушла. После того, как она ушла, я  больше туда не ногой. Попадала, к разным, но в основном к Говейно, полный мрак. Некоторое время у нас не было гинеколога, потом появилась, но постоянно на больничных. Возьмешь талон, запишешься, а в результате.... Теперь хожу в поликлинику НАН, наш институт туда прикркплен. А что делается теперь в 21-й - не знаю.
        Кстати, из-за того, что до конца осталась в 19-й, попала в 1-й роддом, т.к. 19-я поликлиника относится к нему. А если бы наблюдалась в 21-й, рожать бы пришлось в 5-ке, а ее не жалуют.

Оффлайн knopka

• Дети:
            Арина (22.05.2000)
            Анна (16.02.2005)
            Алекса (24.07.2013)
            Евгений (08.05.2018)
          25:01:2009, 17:17 »
          А я уже 4 года к Скобле хожу и другого врача даже не хочу. Я Анечкой стояла на учете в Столбцах, а потом в Минск перевелась и сразу к Скобле попала, если б не она вряд ли бы до 37 неделек доходила. А в этом году вряд ли бы в санаторий поехала.

Оффлайн Fleer

• Дети:
              София (11.01.2009)
            25:01:2009, 20:04 »
            Может и не переводиться с 14ой паликлиники?
            А конкретно у какого врача в 21ой наблюдалась?

...будете долго смеяться - У ВСЕХ!!!......когда становилась на учет моя участковая Г болела, поэтому превых 1,5 месяца меня вела Скобля, затем моя врач вышла с больничного (фамилия ее Яхимович) один раз я к ней на прием попала, спросила про анализа на что мне отваетили, а какая вам разница, вы что, врач?...нормально, да?!...к след приему она сново заболела и у меня была врач Шилкевич, единственная приятная особа во всей ЖК 21 поликлиники, она мне все и по анализам и по развитию малыша рассказала, хорошая короче...к след приему моя врач все еще болела и меня направили уже к другому специалисту, вот в упор фамилию не помню, с такими ярко оранжевыми волосами...на прием к ней пришлось ждать по 2 часа, т.к ну очень медленно принимала, особой вежливостью тоже не отличалась, после этого пошла просить наблюдаться у Шилкевич, мне отказали, тогда с помощью знакомых перевелась в 20 поликлинику  и просто мега счастлива.
              Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Чипалина

• Гость
              07:02:2009, 19:10 »
              кто - нибудь наблюдается в 21-й или таких нет? Врач Швецова кому-нибудь знакома? Скорее всего я к ней попаду когда переведусь.

Оффлайн Настенька

• Дети:
                  Артур (27.03.2006)
                  Виктория (09.05.2009)
                11:03:2009, 09:08 »
                Я сейчас наблюдаюсь у Швецовой. Врач впринципе неплохая. Первое впечатление было не очень, а теперь вроде ничего.Но Б. у меня без проблем поэтому может и нормальная.

А в ЖК сейчас просто жесть. Швецовой нет, два ее участка беременных и все талоны перекинули к одному врачу, очередь 25 чел (когда я пришла вчера была 20-ой :S), а в соседнем кабинете даже очереди небыло, так сколько не просилась там меня не приняли.

Мои выводы - Швецова врач не плохая, но в ЖК и вообще в поликлиннике бардак.

Tommulik

• Гость
                  17:03:2009, 11:53 »
                  Попадала, к разным, но в основном к Говейно, полный мрак.

Абсолютно согласна! Я у неё первые 6 мес наблюдалась - так и не поняла, что она может в свои 70 лет, кроме как живот измерить... Но, слава Богу, её уволили!

Хотя.. Потом бардак стал куда больше - врачи стали резко уходить, участки объединяли, очереди несусветные, соответственно, кому надо - внимания никакого :(
                  После этого была и у Яхимович, и у Ярошевич (она всё время на больничных была), и у той огненно рыжей Г (она, кстати, мне как-то больше всех понравилась несмотря на то, что очень медленно ведёт приём).
                  У Скобли, к сожалению, я только становилась на учёт. У неё, как мне показалось, всегда меньше всего народу было, но попасть к ней так   и не удалось.

Девчёнки, кто недавно там был? Кто к 6-у участку относится и кто там сейчас принимает? Или по-прежнему - к кому отправят??
                    « Последнее редактирование: 17:03:2009, 11:54 от Tommulik »

Оффлайн Настенька

• Дети:
                      Артур (27.03.2006)
                      Виктория (09.05.2009)
                    17:03:2009, 16:08 »

Девчёнки, кто недавно там был? Кто к 6-у участку относится и кто там сейчас принимает? Или по-прежнему - к кому отправят??

Я на втором участке, но если ничего не путаю, то на 6-м та же врач - Швецова ,

Tommulik

• Гость
                      17:03:2009, 16:48 »
                      если ничего не путаю, то на 6-м та же врач - Швецова

Наверное новая доктор, вроде такой фамилии не встречала раньше, или не приходилось :)
                      А то мне на учёт становиться, как вспомню постоянно меняющихся Г , да каждую со своими "уставами" - мурашки по коже.

Tommulik

• Гость
                        23:03:2009, 11:06 »
                        Настенька,  ну вот, сходила я в нашу ЖК... расстроена - не передать. Снова все надо брать штурмом. Врач у нас не поменялась, всё та же Ярошевич Т.В., которая всё время то на больничном, то на повышении. За прошлую Б я у неё была ровно 3 раза и потом ещё раз, когда забирала справку для работы... Снова не попасть, запись аж на 6 апреля - самое ранее...
                        Придётся не свет, ни заря ловить удачу за талоном ))

powladim

• Гость
                          12:04:2009, 20:19 »
                          А я у Шинкевич. Мне она, в принципе, нравится. Перед сохранением случайно попала к Швецовой (у нас адрес все время забывают к кому-нибудь прикрепить), она мне тоже понравилась. Достаточно внимательно осматривала. Что касается Шинкевич, то она могла бы и более внимательно оноситься. Но считаю, что это не самый худший вариант. К тому же на приемах, если меня ничего не беспокоит, больше с акушеркой общаюсь - она еще с моей бабушкой работала и помнит ее хорошо. Вот и говорим с ней за жизнь, пока давление и т.д. мерееют.
                          Скобля, говорят, тоже специалист хороший. Но еще старой закалки. Поэтому болезненно воспринимает недобор и перебор веса. Молодые врачи на это меньше внимания обращают - ведь это индивидуально и караул надо кричать, когда отклонения близки к критичным.

Оффлайн Флорена

13:04:2009, 10:19 »
                            Я всю беременность у Швецовой. Никакая она в принципе врач..неплохая, и не хорошая. Слава Богу что на кресле она терпеть не может смотреть, потому как когда она была на больничном попала к Ярошевич она меня за два раза, два раза и посмотрела это на 35 неделях с угрозой.Толком ничего не говорит..ну вообщем до почти 39 недель она меня довела сейчас.)Кстати тока к ней самые жесткие очереди.

Tommulik

• Гость
                              13:04:2009, 19:29 »
                              попала к Ярошевич она меня за два раза, два раза и посмотрела это на 35 неделях с угрозой.Толком ничего не говорит..ну вообщем до почти 39 недель она меня довела сейчас.)Кстати тока к ней самые жесткие очереди.

Точно... Все три раза, что была у неё перед родами , лазила на кресло))) Ничерта не говорит, только улыбается.
                               А в очереди к ней на прошлой неделе я просидела полтора часа!!!...
                              Завтра иду снова. Ссобойку что-ли прихватить, пока досидишься... :-D