Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Пилатес или йога

Оффлайн Europe_13

• Дети:
    Иван (07.07.2007)
18:02:2009, 14:54 »
Я ходила в ДШД, бывший Кеттлер-клуб. Ничего так. Главное что народу немного, очень как-бы интимный фитнесс-клуб. Скучаю.

Мы тоже с подругой там были. Честно говоря,  по дизайну самого клуба больше понравилось в Планете Фитнес. Все красиво и уютно. А тут почти полуподвальное помещение.
Но все же решили купить абонемент в ДШД, тут выбор курсов получше: и танцевальные направления, и пилатес, и аэробика.

Оффлайн //Princess//

22:02:2009, 22:14 »
    приветики девочки!!! :cheer:
    каланетик очень тяжелая штука.
    пилатес направлен на прес.
    йога, ну это искуство это философия жизни... :y32b4: я ее обожаю. у меня занятия 2р в неделю, и я их очень жду. у меня почти все получается. обалденное состояние потом. :y32b4: :y32b4: :y32b4:
     всем рекомендую, главное укрепить мышцы, поэтому у кого слабые лучше сначала на пилатес, а потом переходить на йогу, хотя я сразу пошла на йогу.

Оффлайн Europe_13

• Дети:
        Иван (07.07.2007)
      23:02:2009, 14:57 »
      каланетик очень тяжелая штука.
      пилатес направлен на прес.

по калланетику согласна.
      А вот пилатес не только на прес направлен, а еще и  на ноги, и немного на руки.
      Хотя, конечно, все зависит от преподавателя. Была у двоих. У каждого свои упражнения. Где-то легче, где-то сложнее...

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        23:02:2009, 15:08 »
        Я ходила в ДШД, бывший Кеттлер-клуб. Ничего так. Главное что народу немного, очень как-бы интимный фитнесс-клуб. Скучаю.

Мы тоже с подругой там были. Честно говоря,  по дизайну самого клуба больше понравилось в Планете Фитнес. Все красиво и уютно. А тут почти полуподвальное помещение.
        Но все же решили купить абонемент в ДШД, тут выбор курсов получше: и танцевальные направления, и пилатес, и аэробика.
        Девочки, а там сейчас очень дорого? Сколько абонемент, и сколько разовое занятие?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Europe_13

• Дети:
            Иван (07.07.2007)
          23:02:2009, 15:12 »
          Девочки, а там сейчас очень дорого? Сколько абонемент, и сколько разовое занятие?

Абонемент вечерний 53тыс. А разовое - 9 тыс.

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            23:02:2009, 15:32 »
            Подорожало. :whistle:
            Было когда я ходила 5 разовое и 4 по абонементу. А ведь зарплата с тех пор не поднялась. :S

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Mia

• Гость
              23:02:2009, 16:01 »
              А где находится LIL? (не могу написать на русском, комп переделывает по-своему :((() Я про него ничего не слышала

Оффлайн Europe_13

• Дети:
                  Иван (07.07.2007)
                23:02:2009, 16:55 »
                Дшд нах-ся на ул.Буденного возле краеведческого музея, того, что с пушками.

Лисичка

• Гость
                  23:02:2009, 17:09 »
                  Я сама инструктор...до беременности и во время беременности проводила занятия по йоге и пилатесу, калланетик....девочки все индивидуально....кажды вибирает по своему темпераменту....но в совокупе вы получаете хороший результат!

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                      Ксения (22.03.2006)
                      Егор (13.12.2012)
                      Тимур (28.06.2015)
                    23:02:2009, 19:14 »
                    Я ходила на пилатес. Согласна, что очень спокойно и действенно. несмотря на то, что медленно, пот течет градом при условии соблюдения всех правил. Но это не для мого темперамента. Мне прыгать надо, иначе -- засыпаю.

Оффлайн Виола

• Дети:
                        Владимир (28.10.2013)
                        Анна (18.01.2008)
                      02:03:2009, 17:22 »
                      как вы считаете, возможно ли заниматься йогой или пилатесом в домашних условиях? Если да, то может кто знает, есть ли какие видео курсы или книжки, которые стОит почитать?
                        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

SEMENOVNA

• Гость
                        19:03:2009, 15:03 »
                        Про пилатес и йогу я вроде бы вразумила, а как насчет порт де бра или аэромикса, никак не могу выбрать между этими наверное совершенно разными направлениями, т.к. уже год ничем не занималась не знаю с чего начать. Мот кто нидь посоветует.

Оффлайн //Princess//

24:03:2009, 00:12 »
                          как вы считаете, возможно ли заниматься йогой или пилатесом в домашних условиях? Если да, то может кто знает, есть ли какие видео курсы или книжки, которые стОит почитать?
                          на октябрьской в переходе возле гума, в магазине, видела двд, йога во время Б и йога после Б. в домашних условиях конечно можно, главное чтобы площадь позволяла. я занимаюсь и дома и на занятиях с инструктором.

Оффлайн Виола

• Дети:
                              Владимир (28.10.2013)
                              Анна (18.01.2008)
                            24:03:2009, 09:25 »
                            ksusha09 спасибо
                            я уж не дождалась ответа потихоньку начала пилатесом заниматься :-) Очень понравилось.
                              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Europe_13

• Дети:
                                Иван (07.07.2007)
                              14:04:2009, 22:49 »
                              Вот уже полтора месяца занимаюсь пилатесом. Честно говоря, такой кайф получаю! Удовольствие приходит -- лишний вес уходит! Муж сказал, что уже после 4-х занятий были видны результаты: ноги похудели, "апельсиновые" корки разглаживаются...  :woohoo: