Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Какую "взрослую" музыку любят ваши детки?

Оффлайн shine

• Дети:
    Варвара (25.08.2012)
19:01:2010, 22:43 »
А мой племянник бегает по квартире и распевает песни Ирины и Михаила Круг. вот так вот :y32b4:

Оффлайн Plus

• Дети:
      Софья (28.07.2007)
      Михаил (12.10.2012)
    25:01:2010, 18:37 »
    А я хожу на арабские танцы, так дома в центре стоит диск с этой музыкой, моя Соня уже знает какая за какой идут песни, что ей нравится, а что нет, и что будет через минуту в песне, так и говорит, если будет убыстряться, -сейчас буду бегать-и  давай круги наяривать :ilover:

Оффлайн МонтеКристо

24:03:2010, 13:20 »
      Моя доча  Боярского слушает :-)...и детские различные песенки

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
          Максим (10.08.2008)
          • rebenok.by
        31:03:2010, 13:02 »
        А мой любит любую музыку РЕКЛАМЫ,как только услышит(она обычно громче чем передача или фильм),не оторвать,а ему загораживаю собой телек,он психует и толкает :unsure:
        А я когда маленькой была,любила песни Софии Ротару и Газманова,букву Р не выговаривала,и выдавала такие песни:"Ты маячка,я маяк,ты ибачка,я ибак...." :pinch:
          « Последнее редактирование: 31:03:2010, 13:05 от IrenaMAX »

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          14:04:2010, 16:37 »
          У котьки период увлечения тем, что слушаем мы, обычно короткий для каждого исполнителя, но не на один год застряла группа "Мельница"  :cheer: Знает все песни, готова слушать постоянно, я столько не выдерживаю  :cheer:
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Vera-Danser

• Дети:
              Иван (27.04.2008)
              Андрей (07.03.2013)
            28:05:2010, 14:54 »
            Безбилета "Все сразу", а еще малому нужно, чтобы и клип был, может 10 раз подряд потребовать :cheer:

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                Мирослава (04.06.2010)
                Владислава (13.05.2016)
              01:06:2010, 12:28 »
              Чувствую, моя малышка, когда родится, очень будет любить группу Темнозорь. :-) Т.к. я не только её слушаю, но и пою постоянно. :cheer:

Славяна

• Гость
                03:12:2010, 17:14 »
                в основном наши детки влюбляются в ту музыку, которую мы часто слушаем сами! Наш Мирослав зафанател от Майкла Джексона, пересмотрел все  клипы и фильмы с его участием по 100 раз уже наверное, это уже с нами где-то пол-года происходит)))

Оффлайн Чалыкушу

06:12:2010, 17:09 »
                  Мой козявка (13 лет) открыл для себя Deep Purple :cheer: Не заметила даже.  :woohoo: Сейчас, последнее время, из его комнаты частенько слышится Smoke on the Water и Soldier of Fortune :cheer: Скоро, чувствую пойдет AC/DC. :cheer: Совсем малышом любил АББу - Money, money, даже пританцовывал  и подпевал. :cheer:

Ах, да! :whistle: Совсем забыла! Недавно за каким-то делом залезла в его компьютер и обнаружила на видном месте скачанную из инета песню "Корпорация любви" - И. Воловичева, Н. Ермолаева, Н. Варвина (Дом2) :cheer:

Оффлайн Оля_Счастливая

14:02:2011, 22:39 »
                    Доча слушает только японскую музыку, так как мама слушает только j-pop и j-rock, иногда по старой памяти что-то металлюжное. Папа может англоязычное что-то поставить, типа Стивена Уилсона в любом из его проектов.
                    Увы, на русском поставить нечего.

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
                        Полина (02.03.2009)
                        Лев (18.09.2011)
                        Юлия (16.08.2016)
                      23:05:2011, 08:09 »
                      а наша мелкая тащится от ляписа. абы-чо - это вообще хит, даж подпевает. а сама себе поет песни из советских мультов. оч много знает наизусть.

Berkana

• Гость
                        03:09:2011, 00:04 »
                        у меня дитенок завис на Эпидемии "Эльфийскую рукопись" в двух частях уже до дыр заслушал и это ребенку 2,4 года, сказка понимаш это у него :unsure:

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
                            Анна (14.12.2009)
                          05:09:2011, 14:52 »
                          У моей малой "заела" песня "Молодость" группы Рождество. Мы это не слушаем, просто она была в сборке на флешке в машине. Проиграла, ребенок потребовал еще раз, потом еще и еще. Дома, когда включали музыку на компе, требовала "Не эту песню, другую!!!" Потом допетрили, какую именно  :unsure: Теперьэто произведение бывает проигрывается у нас по 10 раз подряд - фон для самостоятельных детских игр.
                          А еще на Сплин нормально реагирует, а "Бог устал нас любить" вообще как колыбельная действует.
                            Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн Raduga-Duga

15:12:2012, 20:57 »
                            А наш сынок лет в 5 заявил (сейчас 6), что ему не нравятся больше детские песни  :y32b4: Любимые: Браво (знает наизусть и поет на всю квартиру), последнее время песни из "Стиляг" включает (и аналогично все поет громко), Queen (рыдал минут 15, когда узнал, что солиста уже нет  :ermm:), очень нравится Shantel, все спрашивает, когда они в Минск приедут, на концерт хочет. Песню Павла Кашина "Подсолнух" где-то услышал, одно время по 10 раз по кругу крутил. Juanes "La Camisa Negra" и еще несколько его песен, Итальянские песни любит.
                            А перед сном каждый день по кругу включает Flеur "Теплые коты", так и засыпает под нее  :S :unsure: А до этого долго время ставил Теону Дольникову "Колыбельная" - красивая песня.
                              « Последнее редактирование: 15:12:2012, 20:58 от Raduga-Duga »
                              ...надо просто верить в чудеса...

Berkana

• Гость
                              18:12:2012, 10:59 »
                              Младшенькая моя на Мельницу подсела, особенно на это:
                              Белая кошка