Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Какую "взрослую" музыку любят ваши детки?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн shine

• Дети:
    Варвара (25.08.2012)
19:01:2010, 23:43 »
А мой племянник бегает по квартире и распевает песни Ирины и Михаила Круг. вот так вот :y32b4:

Оффлайн Plus

• Дети:
      Софья (28.07.2007)
      Михаил (12.10.2012)
    25:01:2010, 19:37 »
    А я хожу на арабские танцы, так дома в центре стоит диск с этой музыкой, моя Соня уже знает какая за какой идут песни, что ей нравится, а что нет, и что будет через минуту в песне, так и говорит, если будет убыстряться, -сейчас буду бегать-и  давай круги наяривать :ilover:

Оффлайн МонтеКристо

24:03:2010, 14:20 »
      Моя доча  Боярского слушает :-)...и детские различные песенки

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
          Максим (10.08.2008)
          • rebenok.by
        31:03:2010, 13:02 »
        А мой любит любую музыку РЕКЛАМЫ,как только услышит(она обычно громче чем передача или фильм),не оторвать,а ему загораживаю собой телек,он психует и толкает :unsure:
        А я когда маленькой была,любила песни Софии Ротару и Газманова,букву Р не выговаривала,и выдавала такие песни:"Ты маячка,я маяк,ты ибачка,я ибак...." :pinch:
          « Последнее редактирование: 31:03:2010, 13:05 от IrenaMAX »

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          14:04:2010, 16:37 »
          У котьки период увлечения тем, что слушаем мы, обычно короткий для каждого исполнителя, но не на один год застряла группа "Мельница"  :cheer: Знает все песни, готова слушать постоянно, я столько не выдерживаю  :cheer:
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Vera-Danser

• Дети:
              Иван (27.04.2008)
              Андрей (07.03.2013)
            28:05:2010, 14:54 »
            Безбилета "Все сразу", а еще малому нужно, чтобы и клип был, может 10 раз подряд потребовать :cheer:

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                Мирослава (04.06.2010)
                Владислава (13.05.2016)
              01:06:2010, 12:28 »
              Чувствую, моя малышка, когда родится, очень будет любить группу Темнозорь. :-) Т.к. я не только её слушаю, но и пою постоянно. :cheer:

Славяна

• Гость
                03:12:2010, 18:14 »
                в основном наши детки влюбляются в ту музыку, которую мы часто слушаем сами! Наш Мирослав зафанател от Майкла Джексона, пересмотрел все  клипы и фильмы с его участием по 100 раз уже наверное, это уже с нами где-то пол-года происходит)))

Оффлайн Чалыкушу

06:12:2010, 18:09 »
                  Мой козявка (13 лет) открыл для себя Deep Purple :cheer: Не заметила даже.  :woohoo: Сейчас, последнее время, из его комнаты частенько слышится Smoke on the Water и Soldier of Fortune :cheer: Скоро, чувствую пойдет AC/DC. :cheer: Совсем малышом любил АББу - Money, money, даже пританцовывал  и подпевал. :cheer:

Ах, да! :whistle: Совсем забыла! Недавно за каким-то делом залезла в его компьютер и обнаружила на видном месте скачанную из инета песню "Корпорация любви" - И. Воловичева, Н. Ермолаева, Н. Варвина (Дом2) :cheer:

Оффлайн Оля_Счастливая

14:02:2011, 23:39 »
                    Доча слушает только японскую музыку, так как мама слушает только j-pop и j-rock, иногда по старой памяти что-то металлюжное. Папа может англоязычное что-то поставить, типа Стивена Уилсона в любом из его проектов.
                    Увы, на русском поставить нечего.

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
                        Полина (02.03.2009)
                        Лев (18.09.2011)
                        Юлия (16.08.2016)
                      23:05:2011, 08:09 »
                      а наша мелкая тащится от ляписа. абы-чо - это вообще хит, даж подпевает. а сама себе поет песни из советских мультов. оч много знает наизусть.

Berkana

• Гость
                        03:09:2011, 00:04 »
                        у меня дитенок завис на Эпидемии "Эльфийскую рукопись" в двух частях уже до дыр заслушал и это ребенку 2,4 года, сказка понимаш это у него :unsure:

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
                            Анна (14.12.2009)
                          05:09:2011, 14:52 »
                          У моей малой "заела" песня "Молодость" группы Рождество. Мы это не слушаем, просто она была в сборке на флешке в машине. Проиграла, ребенок потребовал еще раз, потом еще и еще. Дома, когда включали музыку на компе, требовала "Не эту песню, другую!!!" Потом допетрили, какую именно  :unsure: Теперьэто произведение бывает проигрывается у нас по 10 раз подряд - фон для самостоятельных детских игр.
                          А еще на Сплин нормально реагирует, а "Бог устал нас любить" вообще как колыбельная действует.
                            Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн Raduga-Duga

15:12:2012, 20:57 »
                            А наш сынок лет в 5 заявил (сейчас 6), что ему не нравятся больше детские песни  :y32b4: Любимые: Браво (знает наизусть и поет на всю квартиру), последнее время песни из "Стиляг" включает (и аналогично все поет громко), Queen (рыдал минут 15, когда узнал, что солиста уже нет  :ermm:), очень нравится Shantel, все спрашивает, когда они в Минск приедут, на концерт хочет. Песню Павла Кашина "Подсолнух" где-то услышал, одно время по 10 раз по кругу крутил. Juanes "La Camisa Negra" и еще несколько его песен, Итальянские песни любит.
                            А перед сном каждый день по кругу включает Flеur "Теплые коты", так и засыпает под нее  :S :unsure: А до этого долго время ставил Теону Дольникову "Колыбельная" - красивая песня.
                              « Последнее редактирование: 15:12:2012, 20:58 от Raduga-Duga »
                              ...надо просто верить в чудеса...

Berkana

• Гость
                              18:12:2012, 10:59 »
                              Младшенькая моя на Мельницу подсела, особенно на это:
                              Белая кошка

Модератор: Kaseopeya