Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Кризисы в семейных отношениях

Оффлайн А-Рома

• Дети:
    Роман
02:12:2014, 17:02 »
и что делать теперь.
замутить ещё одно путешествие, туда, куда может ещё не доехали в первый раз! Самый лучший выход!!!!
Постик очень на троллика смахивает, пардон :blush: :blush: :blush:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    02:12:2014, 19:45 »
    и вот, в один прекрасный день прихожу домой, вещи мои собраны и "дорогая прости". боже, как я рыдала... и тут сама виновата, уехала путешествовать по всему миру, вернулась, а квартира, которую мы покупали, он продал. сказали, что срок подела имущества истек.
    Бред какой-то... :unsure:
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн А-Рома

• Дети:
        Роман
      02:12:2014, 20:33 »
      ТаняМакся, поддерживаю!!! Можно сказать, я тоже читала и рыдала, что кто-то позволяет себе писать тут такооооооооой бред...

Оффлайн Алена Ворожун

04:12:2014, 15:49 »
        ну, подождите, может человек переживает, женская натура вспыльчивая, собралась и уехала, бывает же такое. а вот то, что приехала и ни кола, ни двора грустно. вообще, надо к адвокату да и все

Smirnova

• Гость
          04:12:2014, 15:55 »
          Алена Ворожун, дайте угадаю. :D :D :D
          у вас как раз есть ссылка на сайт хорошего адвоката :D

Оффлайн Алена Ворожун

08:12:2014, 15:57 »
            Алена Ворожун, дайте угадаю. :D :D :D
            у вас как раз есть ссылка на сайт хорошего адвоката :D
            да нет) тут лучше искать по друзьям-знакомым)

Оффлайн Пелагея Федоровна

29:06:2015, 13:37 »
              Есть подсказки в писанине, а есть полный бред. Могу многое объяснить вам по отношениям и что действительно является фактом и помогает не только восстанавливать отношения но и укреплять их. Было ранее написано, муж это даже не родственник главное дети, это с каким же умом нужно было так написать.  Не глупите, сохраняйте ваши отношения, закрепляйте их, не позволяйте подругам и знакомым обсуждать вашу вторую половинку. Счастье свое нужно создавать и если создали его нужно беречь.
              Отредактировано Модератором, П. 2.9
                « Последнее редактирование: 30:06:2015, 12:57 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Marta Ka

16:09:2015, 21:02 »

писанине
                это с каким же умом нужно было так написать.
                даже интересно становится  - каков был пост до редактирования модератором.

Formen

• Гость
                  24:11:2017, 19:23 »
                  Кризисов нет.

Оффлайн Surgeon

13:01:2018, 21:02 »
                    В нашей семье, наверное. кризис. У меня ощущение, что меня просто используют для удобства... Муж на всем готовом, плюс все расходы делим пополам. Зарабатываем примерно одинаково, я немного больше. Но при этом он никакой работы по дому не делает, все на мне. И вот думаю я, а зачем он мне нужен, его обслуживать? Мне без него будет проще, меньше готовить, меньше убирать, меньше расходов... Нервы трепать никто не будет...

Оффлайн Фея)

• Дети:
                        Элеонора (13.10.2005)
                        Екатерина (03.04.2018)
                      13:01:2018, 22:37 »
                      Surgeon, так разводитесь, если нахлебник вам не нужен. Все просто, как дважды два.
                        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Мама_Варя

04:02:2018, 10:35 »
                        Думаю, что кризисы в отношениях все же зависят от обстоятельств....а не четко по одному сценарию (3 года, 7 лет ...)