Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Катюша (Екатерина)

Оффлайн rina

• Дети:
    Арина (06.08.2008)
    Роман (26.09.2011)
14:10:2013, 12:25 »
Свойственна доброта, рассудительность, свободолюбие. С дества не терплю, когда заставляют что-то делать ( торопят) - делаю все всеравно, как я считаю нужным.
ППКС! не люблю, когда торопят!! Я - екатерина анатольевна) и сестра у меня с царским именем - елизавета)) да, мамам екатерин нужно сил и терпения - не легкое это дело цариц воспитывать :D

Оффлайн Kattt

• Дети:
      Валерия (19.03.2013)
    14:10:2013, 12:51 »
     :D

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      11:02:2018, 12:36 »
      Я предложила, муж поддержал имя для нашей доченьки, Екатерина Дмитриевна. В 14 неделек нам предположили девочку. Долго думали, перебирали. Вроде сначала была Алина несколько неделек, но потом пришла в голову Катюня, да так и осталась  :D
      Теперь осталось только родить наше счастье))
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн tsvechkovskaya80

• Дети:
          Артем (10.08.2018)
          Алёна (15.08.2018)
          • kisea.by
        15:08:2018, 23:35 »
        У меня была соседка по имени Катерина. Была одноклассница по имени Катюша. Еще знаю бабушку соседку Катя. Они все упрямые. Точно. Согласна. Имя имеет значение.
          с уважением Ксения

Оффлайн ДартьяМарья

08:02:2019, 00:16 »
          А у меня тоже муж назвал. Кира Денисовна. Все теперь спрашивают, а как полное имя?

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            06:05:2019, 00:05 »
            ДартьяМарья, Кира это отдельное имя и к Екатерине не имеет никакого отношения.  :unsure:
              Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.